Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Можно ли меня считать чемпионом мира..., турниры онлайн Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/08/2021, 07:48,  Прундель 
Сластя (25 авг. 2021, 20:44)
Байкер (25 авг. 2021, 19:36)
Некоторые господа всё же странные люди. Человек пишет, что выиграл несколько турниров на Гамблере, а титулы раздают в другом месте, неплохо бы их раздавать и на этом самом Гамблере. А ему отвечают: иди и играй там, где раздают.
И пофиг, что преферанс на Гамблере и преферанс "офлайн" совершенно разные игры. По той простой причине, что требуют от участников совершенно разных "умений" для успеха. Ситуация ровно такая же, как если человек говорит, что выиграл соревнование по баскетболу, а ему отвечают: "Теперь иди выиграй по волейболу!" А чего: игра тоже в мяч, и команд тоже две...
"Аргументация", кстати, имеется и она любопытная: а) самолетов, чтобы баскетболисту приехать на волейбол, полно; б) в покере применяют такой же подход; в) чтобы претендовать на титул надо заплатить евровый полтинник и играть турнир по 5 евроцентов за вист. Между прочим, не дорого. Но сама логика - хоть стой, хоть падай...

"Все тонет в фарисействе..." Хотя, скорее, всего лишь в банальной глупости.

Минуточку, ну так в гамблере и раздают милейшие крохотные пиксельные медальки, кубочки и даже фантики...тогда если не правильно вопрос понял ты - то наша с Ромой аргументация в тему, если не правильно поняли мы - то вопрос не актуальный...награждают же)))))))))Все бы хорошо, вот тока пощупать низя)...хотите вы того или не хотите, все равно упирается все в деньги - ничего не платите - ничего( пиксельную фигню" и получаете...Преферанс судить федерацией в онлайне - глупость, так как здесь не отследить игроков....вот сядет нас 10 человек рядом с телефонами и приложением - и фиг нас кто обыграет.... и главное, а какова мотивация играть эти марафоны уже признаным чемпионам??? доказать "прунделю" или еще кому бы то ни было что они сильнее??? зачем? им что 15 лет??? значит опять упирается все в деньги. и опять будет не обьективен турнир, по скольку здесь с ними же тот же к примеру "прундель" не сражался и не будет.Вывод? - хочешь признания, мастерских баллов - плати, а коль уж считаешь себя мега мастером - то уже твое мастерство будут оплачивать

вот сядет нас 10 человек рядом с телефонами и приложением - и фиг нас кто обыграет....
      » 27/08/2021, 07:53,  Прундель 
Сластя (25 авг. 2021, 20:44)
Байкер (25 авг. 2021, 19:36)
Некоторые господа всё же странные люди. Человек пишет, что выиграл несколько турниров на Гамблере, а титулы раздают в другом месте, неплохо бы их раздавать и на этом самом Гамблере. А ему отвечают: иди и играй там, где раздают.
И пофиг, что преферанс на Гамблере и преферанс "офлайн" совершенно разные игры. По той простой причине, что требуют от участников совершенно разных "умений" для успеха. Ситуация ровно такая же, как если человек говорит, что выиграл соревнование по баскетболу, а ему отвечают: "Теперь иди выиграй по волейболу!" А чего: игра тоже в мяч, и команд тоже две...
"Аргументация", кстати, имеется и она любопытная: а) самолетов, чтобы баскетболисту приехать на волейбол, полно; б) в покере применяют такой же подход; в) чтобы претендовать на титул надо заплатить евровый полтинник и играть турнир по 5 евроцентов за вист. Между прочим, не дорого. Но сама логика - хоть стой, хоть падай...

"Все тонет в фарисействе..." Хотя, скорее, всего лишь в банальной глупости.

Минуточку, ну так в гамблере и раздают милейшие крохотные пиксельные медальки, кубочки и даже фантики...тогда если не правильно вопрос понял ты - то наша с Ромой аргументация в тему, если не правильно поняли мы - то вопрос не актуальный...награждают же)))))))))Все бы хорошо, вот тока пощупать низя)...хотите вы того или не хотите, все равно упирается все в деньги - ничего не платите - ничего( пиксельную фигню" и получаете...Преферанс судить федерацией в онлайне - глупость, так как здесь не отследить игроков....вот сядет нас 10 человек рядом с телефонами и приложением - и фиг нас кто обыграет.... и главное, а какова мотивация играть эти марафоны уже признаным чемпионам??? доказать "прунделю" или еще кому бы то ни было что они сильнее??? зачем? им что 15 лет??? значит опять упирается все в деньги. и опять будет не обьективен турнир, по скольку здесь с ними же тот же к примеру "прундель" не сражался и не будет.Вывод? - хочешь признания, мастерских баллов - плати, а коль уж считаешь себя мега мастером - то уже твое мастерство будут оплачивать

[QUOTE]вот сядет нас 10 человек рядом с телефонами и приложением - и фиг нас кто обыграет....

Это сообщение отредактировал Прундель - 27/08/2021, 08:02
      » 27/08/2021, 08:24,  Прундель 
10 человек по любому проиграют одному. Только мешать друг другу будут. И есть еще лимит времени на ход. Турнирная мотивация не обязательно может измеряться в деньгах. Не помню в какой теме, Байкер сказал приблизительно следующее: Что если бы был такой рейтинг, который описывал бы всех и вся, то народ бы побросал бы все дела, нашел бы время и совершенно бесплатно выяснял бы у кого этот рейтинг длиннее,невзирая на возраст, (наверно приврал что то...Юра извини). Ну, допустим, вход в такой турнир стоил бы несколько сот тысяч фантов, которые покупаются за реальные деньги, вот и призовой фонд. Который тоже может выражаться не в денежной форме: медали , кубки (качественные)...и путевка в Сибирь))) Что касается меня, Рамзесик конечно прав...лень куда то ездить, когда Гамблер всегда под рукой. Постараюсь в следующем году поиграть в реальных турнирах, правда игра у меня что то стала хромать, тоже ведь пенсионер, но Василь когда то сказал, что я играю хорошо.
      » 27/08/2021, 08:42,  Сластя 
Прундель (27 авг. 2021, 08:24)
10 человек по любому проиграют одному. Только мешать друг другу будут. И есть еще лимит времени на ход. Турнирная мотивация не обязательно может измеряться в деньгах. Не помню в какой теме, Байкер сказал приблизительно следующее: Что если бы был такой рейтинг, который описывал бы всех и вся, то народ бы побросал бы все дела, нашел бы время и совершенно бесплатно выяснял бы у кого этот рейтинг длиннее,невзирая на возраст, (наверно приврал что то...Юра извини). Ну, допустим, вход в такой турнир стоил бы несколько сот тысяч фантов, которые покупаются за реальные деньги, вот и призовой фонд. Который тоже может выражаться не в денежной форме: медали , кубки (качественные)...и путевка в Сибирь))) Что касается меня, Рамзесик конечно прав...лень куда то ездить, когда Гамблер всегда под рукой. Постараюсь в следующем году поиграть в реальных турнирах, правда игра у меня что то стала хромать, тоже ведь пенсионер, но Василь когда то сказал, что я играю хорошо.

ну это розовые мечты байкера...нет такого " рейтинга" за которым помчались ы ну все...рейтинг штука хорошая, лилеит наше самолюбование, вот только ккак и в прошлом случае " только пощупать нельзя")Применяя несколько сот тыщ фантов за вход...вы сами же отрезаете доступ к нему половине гамба, которые принципиально или финансово не удобно и опять турнир будет не обьективен, и не "все сильнейшие " прийдут...и снова разговоры уже от другого игрока...аля " я тут на свете всех сильней"...а тот турнир? да он ничего не значит, просто я был!. занят. 2е не видел. 3тье не играю или не имею денег.....всегда будет тцать отговорок и примеров для всех....потому и смысла в этом нет.....вот даже сравнивая турниры которые есть на или были не гамбе...в них играют абсолютно разные люди....платные турниры играют - охотники за кб и просто любители поиграть именно в турнире...бесплатные турниры эти же люди не играют, там собираются совсем другие люди и турниры или иры на "фанты"...еще одна диаспора...куда иногда вклиниваются и из первой и из второй....всем не угодишь. а значит пора поднять попку и приехать показать себя)

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 27/08/2021, 09:34,  Байкер 
Прундель (27 авг. 2021, 08:24)
Турнирная мотивация не обязательно может измеряться в деньгах. Не помню в какой теме, Байкер сказал приблизительно следующее: Что если бы был такой рейтинг, который описывал бы всех и вся, то народ бы побросал бы все дела, нашел бы время и совершенно бесплатно выяснял бы у кого этот рейтинг длиннее,невзирая на возраст, (наверно приврал что то...Юра извини).

Совершенно прав: именно это я и сказал. По той причине, что практически все турниры на Гамблере - "... это я". Большинство нынешних этого не знают, наверное думают, что тут всегда так было. А тут в 2000 году была пустыня, которую надо было "возделывать". Было еще 4...5 активистов, но концепции и регламенты писал именно я. И судить турниры приходилось - опять же нынешние понятия не имеют, что это такое. А я насмотрелся на кипящие страсти и точно знаю: люди, которые считают, что "упирается все в деньги" ничего в людях не понимают.
Да и в деньгах тоже. Плохо разбираются. )

Короче, самое лучшее, что сейчас в организационном плане есть в преферансе, это рейтингоисчисление в авторассадке. Хоть что-то показывает. Да, там свои косяки, но всё остальное еще и намного хуже. А уж очные "чемпионаты мира" в спортивном отношении вообще профанация и глупость. Сколько бы денег там не стоил "вход" и вист.
Не говоря уже о том - тупые всё равно не поймут, - что это другой вид спорта, если сравнивать его с преферансом на Гамблере.

Это сообщение отредактировал Байкер - 27/08/2021, 09:37
      » 28/08/2021, 08:40,  Прундель 
Эх, Сластя, критика у вас какая то не конструктивная, ругательная в основном.
Вход в турнир можно сделать меньше, турниры разбить на категории, пойти по пути СДВ...в зачет идут только лучшие 20 результатов, если играть каждую неделю. Есть ещё проблема с часовыми поясами, так можно сделать 2 конференции, как в хоккее, западную и восточную...это все рабочие моменты. Основная идея в том, чтобы подтянуть в онлайн турниры федерацию спортивного преферанса России. Я думаю это даст толчок к развитию и популиризации преферанса в стране и в мире. Здесь мы пока это только обсуждаем. Надо бы зайти на сайт федерации и там это дело закинуть. Лучше конечно если кто в живую это обсудить. Ну это к москвичам. И пусть будут чемпионы в реале и в онлайне.

Это сообщение отредактировал Прундель - 28/08/2021, 08:41
      » 28/08/2021, 13:16,  Сластя 
Прундель (28 авг. 2021, 08:40)
Эх, Сластя, критика у вас какая то не конструктивная, ругательная в основном.
Вход в турнир можно сделать меньше, турниры разбить на категории, пойти по пути СДВ...в зачет идут только лучшие 20 результатов, если играть каждую неделю. Есть ещё проблема с часовыми поясами, так можно сделать 2 конференции, как в хоккее, западную и восточную...это все рабочие моменты. Основная идея в том, чтобы подтянуть в онлайн турниры федерацию спортивного преферанса России. Я думаю это даст толчок к развитию и популиризации преферанса в стране и в мире. Здесь мы пока это только обсуждаем. Надо бы зайти на сайт федерации и там это дело закинуть. Лучше конечно если кто в живую это обсудить. Ну это к москвичам. И пусть будут чемпионы в реале и в онлайне.

да прекрасно знают там все о существовании гамба, я вот спрашиваю прямо, чем заманивать то будите?...сразу отметем "приятно время провести за любимой игрой" " получить какой то кубочек пиксельный" или рейтинг, который никому не нужен...ведь его тоже не пощупать, не показать, на фото в рамочку не вставить. Каков должен быть приз, чтоб люди играющие на деньги, пришли потратить время на турнир здесь?...где играют не только приличные игроки как прундель, но и совсем новички или откровенно отвратно играющие только на прухе игроки...сколько мы видели в таких марафонах как субботник...игроков которые начинают паравозно мизерить лишь бы побыстрее закончить...и что? от этого трое других получают очки, висты и продвигаются выше, а 50 других игроков что рыжие? нет там тоже много ххороших, но им просто не повезло, что не попался такой не порядочный...и последних на много больше и лезут во все турниры - не научившись толком играть даже в автоподборе...а лезут почему? да потому что нет наказания в виде денег за вист, фант или еще чего бы то ни было...вот за такую мотивацию люди будут готовы потерпеть их хотелки поиграть с сильными игроками и сражаться в турнирах. Игра на деньги в гамбе запрещена, на фантгеймс, турниры не пользовались востребованностью...Так вот я спрашиваю, что вы предлагаете??? а то сделайте хоть что нибудь, потому что я хочу...звучит как то по детски....Просишь - предлагай решения

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 28/08/2021, 13:18,  Сластя 
а теперь к разговору можно ли Вас считать чемпионом Мира....крайне врядли... Вот вы тут гоните на Рому... а Вы спросите у него Сколько лет ему понадобилось чтобы получить академика префа? и это при том что 70% примерно турниров с его участием он в топах списка?

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 28/08/2021, 14:07,  Vizit_ 
Сластя (28 авг. 2021, 13:16)

да прекрасно знают там все о существовании гамба, я вот спрашиваю прямо, чем заманивать то будите?

Да может быть они бы и с удовольствием сыграли, но им просто некогда вот и все. Когда каждый день играешь на деньги, то придешь домой после двух полтинников башка трещит от этих распасов какой еще гамблер? biggrin.gif Все проще.
      » 28/08/2021, 14:09,  Vizit_ 
Сластя (28 авг. 2021, 13:18)
Вот вы тут гоните на Рому... а Вы спросите у него Сколько лет ему понадобилось чтобы получить академика префа?

Я не Рому не гоню, но вот если выииграю у него 6 пуль из 10 требую присвоить мне хотябы третий разряд biggrin.gif Пусть как хочет договаривается в этой своей федерации biggrin.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: