Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Суперкубок по 100 клеточной гальме, регистрация, формат, обсуждение,все вместе Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/12/2018, 08:02,  СИМпатия 
+
      » 28/12/2018, 10:43,  аштт 
Итак регистрация окончена. Все участники дали свое согласие на игру.

Состав групп
Группа А

Леньчик
Аштт
Аккерман

Группа В

Яса
Симпатия
Неттле

Попозже Мак сделает таблички. Играть думаю можно после НГ в любое время( хотя официально начало кубка будет 5 января, откуда пойдет отсчет необходимого на каждый этап времени). Однако если участникам удобно- можете хоть с похмела 2 января за доску садиться)

В полуфинал выходят по 2 игрока из каждой группы. За победу в матче дается 2 очка, за ничью 1 за поражение 0. Более высокое место занимает игрок набравший бОльшее число очков! При равенстве очков у 2х или 3х участниках смотрится общая разница партий. В случае полного равенства придется играть дополнительные блиц партии. Но надеюсь до этого не дойдет) Групповой этап необходимо будет отыграть до 11 января включительно. 12-13 - дни доигровок для тех кто не состыковался
      » 28/12/2018, 14:39,  яса 
Игроки из моей группы - если получается сыграть пораньше, то буду признателен. Потому как я с 6-го по 19-е число если и заскочу вечером, то не знаю когда.
Играть могу уже.
      » 28/12/2018, 14:54,  аштт 
яса (28 дек. 2018, 14:39)
Игроки из моей группы - если получается сыграть пораньше, то буду признателен. Потому как я с 6-го по 19-е число если и заскочу вечером, то не знаю когда.
Играть могу уже.

Вполне можно играть и до НГ по желанию игроков. Никаких проблем. Играем так что бы было максимально удобно
      » 30/12/2018, 18:09,  СИМпатия 
аштт (25 дек. 2018, 17:35)
Решено для победителя каждого суперкубка делать памятный приз в виде медали с гравировкой ( по желанию)

— я не поняла. Этот кубок играем без приза? Или все же надо скидываться? Если надо, то куда-кому? Кто займется этим? Сначала же надо скинуться на медальку и только потом играть.
      » 30/12/2018, 21:28,  аштт 
СИМпатия (30 дек. 2018, 18:09)
аштт (25 дек. 2018, 17:35)
Решено для победителя каждого суперкубка делать памятный приз в виде медали с гравировкой ( по желанию)

— я не поняла. Этот кубок играем без приза? Или все же надо скидываться? Если надо, то куда-кому? Кто займется этим? Сначала же надо скинуться на медальку и только потом играть.

не надо скидываться никому. сделаем медаль победителю за мой счет. я скинусь, Вика обещала сделать и посылкой заняться. Этот кубок играем уже за медальку.
      » 30/12/2018, 22:00,  СИМпатия 
я не играю. Пригласите Лену.
      » 30/12/2018, 23:15,  аштт 
А чего так, Леша? Не хочешь медальку за мой счёт? Так давай я тебе просто денежку на карточку кину, что б ты соизволил с нами поиграть. Или мои денежки брать западло? Так давай тебе медальку Яса оплатит, это тебе не западло? Ты единственный кто предъявляет претензии по всему, по регламенту, по медалькам, по тому кто их должен тебе оплатить, при этом твои претензии меняются день ото дня. Сегодня играю, завтра расхотел. Послезавтра стихи. При том что они такое же говно как и все что тыделаешь в уголках. Как весь этот маскарад в женском костюме от которого уже даже самых твоих преданных друзей тошнит. Или дождешься уже что эта клоунада и Серафиму затошнит. И форум наполнится тошнотными поэмами.

Игрок Симпатия снимается с сетки. Сетку переделаю, место Симпатии занимает Неваляшка. В дальнейшем ни на один из кубков, которые буду проводить я, игрок Симпатия допускаться не будет. А если Леша захочешь играть, приходи без своих блевотных стрингов
      » 31/12/2018, 01:07,  СИМпатия 
А причем тут Леша? Причем тут стихи и стринги? До Нового Года еще 22 часа, а ты уже смешал все в оливье. Я думала, все будет по-честному, не поняла — кому перечислять деньги. А тут, оказывается, ты будешь Дедом Морозом. Меня это не устраивает, это ты находу выдумываешь правила, устраиваешь фокусы. Надо четко писать все заранее, у меня бы тогда было меньше вопросов. Если ты решил перечислить мне или Алексею деньги, то почему же ты предлагаешь это сделать в таком припадке? По твоему великому жесту, до меня дошло, что ты хочешь подарить медальку не мне, а ясе, вот и отошла в сторону, не светит она мне. Вот и объясни теперь, причем тут Алексей? Какие претензии предъявляет Алексей??? Я уже писала, до него твой плач не доходит, он всех игнорит, все бесполезно. Ему одинаково пофиг твои игры, медальки и мои стихи. Кстати, ты еще на него повесил мои стихи? А не оборзел ли ты? Это ж надо так налакаться!
      » 31/12/2018, 01:30,  ария 
Сима...да сыграла бы просто так...интересно же посмотреть на твою игру ...не в медалях же счастье....для чего их собирать? Будь попроще...выкинь все из головы и играй.Меня б так сильно желали,чтоб играла....но увы...Так что играй!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: