Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Авторассадка, Финальный пост Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/02/2012, 21:03,  rym 
Ничего не предлагаю (было несколько разумных предложений с нулевой реакцией - видимо администрации видней).
Ни на что не жалуюсь - с чего бы.
По прежнему считаю Гамб лучшим бриджевым ресурсом.
Хочу всего лишь знать цену РК в данный момент. Система РК непрозрачна и стала прогрессивной (либо сильно подорожала). Первый тайм аут в этой сессии - 8 часов.

Паша, расскажи пжста систему РК народу..

И неважно, какова она - я просто хочу знать !сколько щас будет, если!... в идеале, конечно, хочется видеть цифру в браузере или карточке

Спасибо.

Это сообщение отредактировал rym - 10/02/2012, 21:05
      » 10/02/2012, 21:09,  rym 
Да, и еще один смешной вопрос.
Почему за тайм аут в бридже я не могу играть в нарды в авто.. полный абсурд.
Неужели коммерция уже настолько противоречит здравому смыслу...?
      » 6/03/2012, 19:10,  _Марина_ 
А почему так получается? Мой клон завис во время торга,когда я повторно зашла,вылезло окно, в котором написано, что я получила розовую карточку и на всех игроков с этого компа НЕ ИМЕЮШИХ ТАРИФА, распространяется ограничение "розовой карточки". Ок.
Я зашла под основным ником,который имеет базовый тариф. И то же самое. Ограничение остается.
Очевидно надо сменить окно, и писать, что для ограничение на ВСЕХ игроков этого компа.
      » 25/04/2012, 09:20,  VG_Kiev 
Я думаю было бы неплохо чтобы при подборе в авторассадке приоритет имели Взаимные друзья независимо от рейтинга
логика будто очевидна
например у меня очень низкий рейтинг, нет постоянного наигранного партнера,
но есть десяток друзей с которыми и взаимопонимание и нормальные результаты игры
среди них есть и такие, которые не имеют лицевого счета, надеюсь пока
      » 27/04/2012, 04:08,  fyks 
пора заканчивать авторасадку в таком варианте. Кто хочет попробовать поиграть - сделайте такой стол и назовите - для новичков, которые хотят попробовать (думаю всегда найдутся люди кто поиграет)! Кроме агрессии и взаимных оскарблений ничего не происходит в этом варианте((((
      » 27/04/2012, 04:10,  fyks 
и перестаньте считать рейтинг в авторасадке!
      » 27/04/2012, 04:54,  fyks 
Вы даже не представляете сколько женщин появиться учить играть в бридж! Дайте им шанс, они его заслуживают!
      » 27/04/2012, 09:50,  БелаяПушиста 
женщинам, как раз, менее свойственно мериться рейтингом
      » 9/05/2012, 16:39,  rym 
Виновен всегда! - официальный ответ от ГС:
"То есть игрок должен иметь возможность оценивать, дорого сейчас тайм-аут или нет? Как-то странно поощрять намеренный тайм-аут выдачей информации - о боже!!! - о том, насколько дорогим он будет. Не видно, как именно эта информация поможет игроку принять решение, доигрывать или нет, если администрация не приемлет никаким образом тайм аут, если игрок может продолжать игру."

А если не может, не попал в авто в этот раз и отвлекся, ...?
Да, законы джунглей суровы, а администрация глуха.
Ни одного разумного предложения не услышано - да здравствует зверинец!

ПС(практически без надежды). Паша, сделайте так пжста, чтоб сбрасывалась регистрация, если не попадаешь с первого раза в авто - элементарно простое и ничему не противоречащее предложение было же.
      » 10/05/2012, 20:01,  дато 
rym ( "9/".$m["май"]."/2012," 16:39)

ПС(практически без надежды). Паша, сделайте так пжста, чтоб сбрасывалась регистрация, если не попадаешь с первого раза в авто - элементарно простое и ничему не противоречащее предложение было же.

Это не к Паше, а к программистам.

Но, вероятнее всего, это предложение будет отвергнуто, и вот почему.

Авторассадка делается по одним алгоритмам для всех залов. Для бриджистов, возможно, было бы здорово снимать авторег, если не посадило. А вот для нардистов - не думаю.
И так далее.

Отдельно писать программу, видимо, никто не будет.
Гораздо проще потратить полсекунды на снятие регистрации вручную.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: