Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Легендарная сдача, упомянутая в теме Сно Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/08/2006, 20:15,  mv7 
2 полифем:
во первых: вызывает недоумение и иронию, а не раздражение,
во вторых: не бриджевые решения, а не раскрытие ( на мой субьективный взгляд) партнёрских соглашений, это - как мне кажется - несколько другое, но Вы слишком "обострённо" восприняли мои вопросы, в них не было второго смысла, поверьте. ( если я правильно понял ваш тонкий намёк wink.gif )
в третьих: не подскажите, есть ли комментарии к финалу А, там вроде борьба ( судя по результату) была между 2-3-4 местами, к сожалению - не знаю где их найти и есть ли они вообще....
С ув. ко "всем" и тем, кто не попал в данное число tongue.gif

      » 7/08/2006, 20:19,  Catt 
Не поняла, кто где не раскрыл партнёрские соглашения)
      » 7/08/2006, 20:23,  mv7 
Ну.. я же полифем отвечал, он думаю понял...
Извините,Catt, что отвечал ему в вашей теме... мне смешно уже, не смог удержаться и промолчать, сорри. smile.gif

Это сообщение отредактировал mv7 - 7/08/2006, 20:35
      » 7/08/2006, 21:43,  полифем 
Вадим!
1. Хорошо, Вам виднее, но, по Вашей реакции создаётся впечатление, что Вы раздражены.
2. Я действительно понял о чём Вы, но, я основывал свои выводы на Вашей оценке торговли этой сдачи.
Наш диалог в онлайновом турнире за пределами этой темы и у меня нет желания к нему возвращаться.
3. Насколько я знаю, у нас не принято публиковать комментарии к сдачам сыгранных турниров.
Во всяком случае, я почти не знаю примеров.

PS Обратите внимание, кстати, на обоснованность Ваших замечаний. Даже в этой теме Вы дважды приписываете Вашим оппонентам мнение, которое они не высказывали и утверждаете, что оно вызывает у Вас смех.

Это сообщение отредактировал полифем - 7/08/2006, 22:55
      » 7/08/2006, 22:33,  mv7 
Ничего не понял, кому и что я приписываю?... если нетрудно - цитаты в "студию"! wink.gif
По поводу головной темы - мне не понравилась торговля в приведенной сдаче, мне не понравился вист в этой сдаче... я не считаю, что и то и другое правильное. Я высказал своё мнение.( В первых моих постингах увидеть, что-то кроме удивления и грустой иронии, или сарказма, только ИВМ может, я не в силах найти, увы unsure.gif ...) . Или в теме могут высказываться только рукоплескания, аля - " ух ты! как мило, как класcно" ? biggrin.gif
Если средний рез по сдаче 420, то это говорит об уровне зала, и - увы - он не высок. Неужели на открытых картах не видно?... странно, но даже я - лошок безразрядный - заметил, и не только я.. wink.gif
Как я реагирую, когда раздражён, знают только парты ( причём, далеко не все ), но среди выступивших я таких не увидел. А читать психологические изыски - по поводу моей реакции и чего я хотел на самом деле - мне действительно смешно, но я и не скрываю этого ... tongue.gif
р.с. что-то слишком ранимы и мнительны стали бриджисты, неужели это так игра влияет на психику? rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал mv7 - 7/08/2006, 23:30
      » 7/08/2006, 22:52,  sno 
Цитаты, значит, в студию? Пожалуйста.

"1бк не нравится, а 3бк гораздо лучше.... браво!
Спс, за хорошее настроение на всю неделю-)))"

Это в ответ на мою реплику, что мне не нравится заявка 1 бк от Норда. Про то, что 3 бк лучше, я (и никто до меня в этой теме) даже не упоминал.
      » 7/08/2006, 23:01,  mv7 
Женя, а с чего вы взяли, что это к вам относится? Я разве где-то отметил, что это sno нравится 3бк? tongue.gif Но в приведённой торговле 3бк финальный контракт, было бы странно, если обоим партам контракт не нравится, но они его играют, причём на контре... не находите? wink.gif

Это сообщение отредактировал mv7 - 7/08/2006, 23:05
      » 7/08/2006, 23:17,  Новичок 
Я полагаю, что в любом большом турнире процентов 10 контрактов не нравятся ни одному из сидящих за столом ( во всяком случае до розыгрыша)... Однако их играют :)
      » 7/08/2006, 23:21,  mv7 
Ну не знаю... но каждый мог сказать на контру 4 в миноре, север -4трефы, юг - 4 бубны... или в бидингбоксе не было карточек, кроме пас? biggrin.gif Я поэтому и сделал вывод, что 3бк кому-то нравятся, вроде логично...

Это сообщение отредактировал mv7 - 7/08/2006, 23:25
      » 8/08/2006, 14:46,  DarkAvenger 
Ну мне 3бк нравятся, что здесь такого?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: