Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Абсолютный чемпион мира по боксу, Владимир Кличко! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/09/2013, 19:53,  Егор1 
с интересом посмотрю бой. надеюсь что справедивость восторжествует и гомосек будет побежден. всё таки есть что то противоестественное когда такие люди занимаются боксом. шансы примерно равны. у Кличко правда длиннее конечности что дает ему фору. но за Поветкина его талант во вторых то что он настоящий мужик и в третьих что он не знает поражений. думаю Александр справится
      » 30/09/2013, 20:49,  Морской 
Егор1 ("30/".$m["сен"]."/2013," 20:53)
с интересом посмотрю бой. надеюсь что справедивость восторжествует и гомосек будет побежден. всё таки есть что то противоестественное когда такие люди занимаются боксом. шансы примерно равны. у Кличко правда длиннее конечности что дает ему фору. но за Поветкина его талант во вторых то что он настоящий мужик и в третьих что он не знает поражений. думаю Александр справится

каким же будет твой следующий пост,ежели "гомосек" побьет Поветкина? unsure.gif
Впрочем, Поветкин уже был бит М.Хуком,хотя этого не заметил не только ты,но и судьи...

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 1/10/2013, 00:14,  Егор1 
Морской ("30/".$m["сен"]."/2013," 20:49)
каким же будет твой следующий пост,ежели "гомосек" побьет Поветкина?

хм.. да никаким наверное. чего говорить если надежды внезапно не опровдаются.. всё может быть в боксе конечно. а тут равные шансы.я не то чтоб фанат какой Поветкина но это же наш российский спортсмен.
      » 1/10/2013, 09:45,  Морской 
Егор1 ( "1/".$m["окт"]."/2013," 01:14)
Морской ("30/".$m["сен"]."/2013," 20:49)
каким же будет твой следующий пост,ежели "гомосек" побьет Поветкина?

хм.. да никаким наверное. чего говорить если надежды внезапно не опровдаются.. всё может быть в боксе конечно. а тут равные шансы.я не то чтоб фанат какой Поветкина но это же наш российский спортсмен.

Ну ежели это был бы финал олимпиады я болел бы за Поветкина, а так -за менее скучного Кличко

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 1/10/2013, 15:35,  Dubcer 
Егор1 ("30/".$m["сен"]."/2013," 19:53)
с интересом посмотрю бой. надеюсь что справедивость восторжествует и гомосек будет побежден. всё таки есть что то противоестественное когда такие люди занимаются боксом. шансы примерно равны. у Кличко правда длиннее конечности что дает ему фору. но за Поветкина его талант во вторых то что он настоящий мужик и в третьих что он не знает поражений. думаю Александр справится

Откуда такие сведения об интимной жизни Кличко и Поветкина?
      » 1/10/2013, 19:17,  Егор1 
сведения это сильно сказано)) вообще то известно уже несколько лет даже тем кто боксом не интересуется. таким известным личностям как Кличко скрыть личную жизнь нереально это их карма и плата за популярность.
http://style.rbc.ru/news/company/2011/11/16/13418/
удивительно что ты сам не знаешь наверно на украине мало СМИ.мне вообще то все равно это его дело.но вот как к боксеру мне к нему трудно хорошо относится из за этого разрыв шаблона сори. поэтому топить за него не буду.
      » 1/10/2013, 20:21,  Dubcer 
Егор1 ( "1/".$m["окт"]."/2013," 19:17)
сведения это сильно сказано)) вообще то известно уже несколько лет даже тем кто боксом не интересуется. таким известным личностям как Кличко скрыть личную жизнь нереально это их карма и плата за популярность.
http://style.rbc.ru/news/company/2011/11/16/13418/
удивительно что ты сам не знаешь наверно на украине мало СМИ.мне вообще то все равно это его дело.но вот как к боксеру мне к нему трудно хорошо относится из за этого разрыв шаблона сори. поэтому топить за него не буду.

Ну про Кличко понятно откуда у вас сведения, сайтами стиль интересуетесь. Ну а про Поветкина, что он настоящий мужик как узнали?
      » 1/10/2013, 20:26,  Егор1 
Морской ( "1/".$m["окт"]."/2013," 09:45)
Ну ежели это был бы финал олимпиады я болел бы за Поветкина, а так -за менее скучного Кличко

так будет тоже не просто бой.выясняется кто же был сильнейшим боксером за последние лет десять а то и больше. все успехи проигравшего за весь этот периуд будут списаны как не актуальные. если вдруг Поветкин проиграет будет значить что он был непобедимым только потому что до Кличко были слабые оппоненты. если Кличко проиграет значит его титулы были бутафория а настоящим королем 21-го века всё время был Поветкин. так что очень даже есть повод гордится Поветкиным именно как российским бессменым символом.ну как был в лучшие годы Емельяненко но бокс таки символичней.
      » 1/10/2013, 20:30,  Егор1 
Dubcer ( "1/".$m["окт"]."/2013," 20:21)
Ну про Кличко понятно откуда у вас сведения, сайтами стиль интересуетесь. Ну а про Поветкина, что он настоящий мужик как узнали?

а причем тут Поветкин про него даже слухов подобных нет тем более фактов.я ж сказал лицо публичное скрыть такое не сможет. значит если слухов нет то все нормально. да и во вторых даже если б речь шла не о публичном лице всё равно. почему я должен подозревать?для меня все нормальные мужики пока нет опровергающих фактов. подозревать каждого так знаешь ли и до паранои не далеко.странно что приходится обьяснять мне кажется ты спориш ради спора не зная о чём бы.

Это сообщение отредактировал Егор1 - 1/10/2013, 20:36
      » 1/10/2013, 22:12,  Dubcer 
Егор1 ( "1/".$m["окт"]."/2013," 20:30)
Dubcer ( "1/".$m["окт"]."/2013," 20:21)
Ну про Кличко понятно откуда у вас сведения, сайтами стиль интересуетесь. Ну а про Поветкина, что он настоящий мужик как узнали?

а причем тут Поветкин про него даже слухов подобных нет тем более фактов.я ж сказал лицо публичное скрыть такое не сможет. значит если слухов нет то все нормально. да и во вторых даже если б речь шла не о публичном лице всё равно. почему я должен подозревать?для меня все нормальные мужики пока нет опровергающих фактов. подозревать каждого так знаешь ли и до паранои не далеко.странно что приходится обьяснять мне кажется ты спориш ради спора не зная о чём бы.

Так я и не спорил тут не о чем. Я лишь уточнил, откуда такие подробности личной жизни боксеров. Ответ мне понятен.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: