Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ХАЛЯВЫ БОЛЬШЕ НЕТ? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/08/2022, 14:07,  avalat 
Гамблер не виноват. Виноваты человеки, которые прикрываясь пандемией и известными событиями,делают себе деньги. Так дождёмся, что и за вход в google или яндекс будем платить отдельно, да и на другие сайты тоже...
      » 17/08/2022, 14:21,  Злодейчик 
avalat (17 авг. 2022, 14:07)
...Виноваты человеки, которые прикрываясь пандемией и известными событиями,делают себе деньги....

Готов взять вину на себя за то, что преферанс в Гамблере стал платным.
В моих подлых поступках мне помогали несколько велосипедистов и пенсионеров, но их я предавать не буду.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 17/08/2022, 14:43
      » 18/08/2022, 17:15,  Pul 
Отличная логика. То есть виноват бизнес, который пытается выжить, а не то государство, которое выдает нищенские пенсии
      » 24/08/2022, 19:14,  беллиссима 
Не надо упрекать владельцев гамблер-бизнеса за то, что они хотят остаться на плаву. Из двух зол - замусорить сайт рекламой или повысить тарифы - выбран второй путь. Но если что-то в стране и мире кардинально не изменится, это только продлит агонию. Сайт умирает, это видно невооруженным взглядом.
      » 25/08/2022, 02:56,  Злодейчик 
беллиссима (24 авг. 2022, 19:14)
...Сайт умирает, это видно невооруженным взглядом.

Может быть сайт умирает потому, что те игры, которые на нем реализованы, всё меньше и меньше пользуются популярностью?

Тогда тут ни реклама, ни поборы с пенсионеров не помогут..
      » 26/08/2022, 20:25,  Pul 
Злодейчик (25 авг. 2022, 02:56)
беллиссима (24 авг. 2022, 19:14)
...Сайт умирает, это видно невооруженным взглядом.

Может быть сайт умирает потому, что те игры, которые на нем реализованы, всё меньше и меньше пользуются популярностью?

Тогда тут ни реклама, ни поборы с пенсионеров не помогут..

Counter-Strike надо добавить..
      » 26/08/2022, 21:02,  Flood 
Злодейчик (25 авг. 2022, 02:56)
Может быть сайт умирает потому, что те игры, которые на нем реализованы, всё меньше и меньше пользуются популярностью?

Шахматы в онлайне очень даже популярны, но играют в них не здесь.
      » 27/08/2022, 03:09,  Злодейчик 
Flood (26 авг. 2022, 21:02)
...
Шахматы в онлайне очень даже популярны, но играют в них не здесь.

Верно. В шахматы я тоже здесь редко играю.
Шахматы реализованы как добавление к основным играм, преферансу и белоту. Играть можно, глюков я не вижу. Но отсутствует, например, компьютерный анализ партий

Любителей преферанса и белота всё меньше и меньше становится. Это и есть неизлечимая болезнь Клуба. Я так думаю..
      » 27/08/2022, 14:32,  Байкер 
Объективная составляющая точно неизлечима. 50 лет назад играть в преферанс было как слушать Битлз и Голос Америки. Он "присоединял" студентов, особенно технических ВУЗов, к продвинутой интеллигенции. Сейчас этот фактор начисто исчез. А куча соблазнов появилась. Сейчас играть в преферанс примерно как ходить за книгами в библиотеку.

Но преферансисты и сами во многом виноваты. Здесь была бурная жизнь в начале нулевых. В том смысле, что преферанс адаптировали к новой реальности, возможностям "интернета". Через несколько лет выяснилось, что традиционный преферанс не позволяет сопоставлять участников в спортивном смысле и сам по себе за обозримое время, и в силу врожденной способности искажать результат на основе симпатий или антипатий. В игре не стало спортивной цели, так как та, что была (выиграть субботник) оказалась миражом.
Выход (способы избежать этих "неприятностей" ) был найден, но не был реализован. Потому что преферансисты сказали: "Это не преферанс".
ОК. Но если игра не позволяет точно - примерно как в шахматах, - определять кто есть кто, то такая игра становится не нужной. В лучшем случае - забавой, обреченной исчезнуть в силу стремительного появления новых забав.

Уже здесь на Гамблере преферанс существует более 20 лет. Но популярен Гамблер именно за счет турниров и рейтингования, плохи они или хороши как механизмы. Если бы удалось сделать спортивный преферанс таким, как это было здесь придумано, еще лет на 20 точно хватило бы "интереса" и, я бы сказал, ажиотажа (сродни тому, что был в начале нулевых). А так впереди 20 лет исчезновения. (
      » 1/09/2022, 15:29,  Sibir 
Преферансу нужно развитие. Молодые люди и те, кто заходит поиграть в преф, попробовать, поучиться они не видят перспективы в нем. Даже по сравнению с покером, эта казалось бы такая интеллектуальная игра, где на дистанции исключен блеф, находится на уровне "мерседес и запорожец". Да что там говорить, вон посмотрите турниры по покеру какие и где преферанс вообще?. А без мотивации и не будет ничего и он будет только падать вниз, как бы это не было прискорбно. И я считаю, что мотивацию для этого должен давать игровой ресурс. А то что, этот ресурс дает раз в год за призовое место - ну это смешно.. 1 месяц премиума и полбутылки фанты)... Разберитесь с этим, иначе преферанс так и будет падать вниз... Ну и ладно... ИМХО

Это сообщение отредактировал Sibir - 1/09/2022, 15:51
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: