Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Может или нет?)))), немного юмора Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/04/2021, 16:09,  Друша 
Вероятно также, что на такой дистанции он просто устал, а двое других нет.
Я, вот, например, про себя думаю, что мой нынешний потолок даже в выходной день это сдач 300 подряд в полную силу... Дальше буду просто подкладывать карты в масть... В этом смысле тут понятие дистанции работает немного по-другому.
      » 9/04/2021, 16:11,  ramzesik 
Vizit_ ( 8 апр. 2021, 12:47)
Я бы не проиграла такую дистанцию,могу даже продемонстрировать с любыми двумя желающими, но хочу за это ПРЕМИУМ НАВСЕГДА!!!! целый день придется терять))))

Вот это ещё понравилось!!! Что значит ты бы не проиграла?), я назову пару опов, и ты из 10-ти пуль =проиграешь 11! Но напор, и уверенность в себе, мне нравятся!wink.gif
      » 9/04/2021, 17:25,  Vizit_ 
ramzesik ( 9 апр. 2021, 16:11)

Вот это ещё понравилось!!! Что значит ты бы не проиграла?), я назову пару опов, и ты из 10-ти пуль =проиграешь 11! Но напор, и уверенность в себе, мне нравятся!wink.gif

Я написала, что не проиграла бы с такими вводными, причем здесь какая то пара оппов, которых Вы назовете? biggrin.gif
Ну раз на то пошло, то можете называть,и если они согласятся, то сыграю даже без подготовки и,думаю, не проиграю все пули biggrin.gif Даже разрешаю лично Вам им помогать!!! biggrin.gif Глядишь повезет и выиграю одну то пульку biggrin.gif Но почему то мне кажется что выиграю я даже не одну biggrin.gif
      » 9/04/2021, 17:48,  Vizit_ 
ramzesik ( 9 апр. 2021, 16:11)

Вот это ещё понравилось!!! Что значит ты бы не проиграла?), я назову пару опов, и ты из 10-ти пуль =проиграешь 11! Но напор, и уверенность в себе, мне нравятся!wink.gif

Согласна даже на 20 полтинников подряд без всяких послаблений типа застрела biggrin.gif Да, я буду ошибаться, это естественно потому что играю не очень чтобы, но за 30 часов игры и они будут ошибаться и посмотрим куда кривая то вывезет biggrin.gif
      » 9/04/2021, 18:03,  ramzesik 
Юлия! В Волгограде будет скоро турнир, 24-25 апр, с приличным кол-ом участников, почему бы тебе в нём не поучаствовать? 8 туров(дистанция), почти как твои условия про Гросса, ты говоришь что не проиграла бы, несмотря на то, что ты Блондинка= я тебе почему-то верю, напор мош нравится!) Регистрируйся обязательно , а там посмотрим...Для куражей можем заключить спор на разницу мест по итогу, причём можешь поставить на любого участника!
      » 9/04/2021, 18:07,  Vizit_ 
ramzesik ( 9 апр. 2021, 18:03)
Юлия! В Волгограде будет скоро турнир, 24-25 апр, с приличным кол-ом участников, почему бы тебе в нём не поучаствовать? 8 туров(дистанция), почти как твои условия про Гросса, ты говоришь что не проиграла бы, несмотря на то, что ты Блондинка= я тебе почему-то верю, напор мош нравится!wink.gif Регистрируйся обязательно , а там посмотрим...Для куражей можем заключить спор на разницу мест по итогу, причём можешь поставить на любого участника!

К сожалению, дальше 500 метров от дома выходить не получается mad.gif У меня маме 90 лет, три собаки и три кота biggrin.gif А Волгоград 1000 км от меня biggrin.gif
А почему думаю что не проиграла бы, ну меня просто нереально вывести из себя, из за эмоциональной стабильности думаю не проиграла бы, мне абсолютно наплевать какой расклад и сколько взяток на мизере, на троечку кое что понимаю, а за 20 пуль пару раз попрет))) biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Vizit_ - 9/04/2021, 18:20
      » 9/04/2021, 18:42,  ramzesik 
Vizit_ ( 9 апр. 2021, 18:07)
ramzesik ( 9 апр. 2021, 18:03)
Юлия! В Волгограде будет скоро турнир, 24-25 апр, с приличным кол-ом участников, почему бы тебе в нём не поучаствовать? 8 туров(дистанция), почти как твои условия про Гросса, ты говоришь что не проиграла бы, несмотря на то, что ты Блондинка= я тебе почему-то верю, напор мош нравится!wink.gif Регистрируйся обязательно , а там посмотрим...Для куражей можем заключить спор на разницу мест по итогу, причём можешь поставить на любого участника!

К сожалению, дальше 500 метров от дома выходить не получается mad.gif У меня маме 90 лет, три собаки и три кота biggrin.gif А Волгоград 1000 км от меня biggrin.gif
А почему думаю что не проиграла бы, ну меня просто нереально вывести из себя, из за эмоциональной стабильности думаю не проиграла бы, мне абсолютно наплевать какой расклад и сколько взяток на мизере, на троечку кое что понимаю, а за 20 пуль пару раз попрет))) biggrin.gif

Я чот думал что ты в Волгограде живёшь... ты пойми простую вещь, если два человека, с приличным уровнем игры, предварительно договорятся, и начнут играть строго против тебя, то у тебя шансов не будет, даже если ты 100 из 150ти будешь набивать в пулю, всё равно на пасах тебя нагрузят по полной, и психологическая составляющая тут ни при чём... Новсада ты точно обыграешь, тут не поспорю)
      » 9/04/2021, 21:27,  Vizit_ 
ramzesik ( 9 апр. 2021, 18:42)
]
.. ты пойми простую вещь, если два человека, с приличным уровнем игры, предварительно договорятся, и начнут играть строго против тебя, то у тебя шансов не будет, даже если ты 100 из 150ти будешь набивать в пулю, всё равно на пасах тебя нагрузят по полной, и психологическая составляющая тут ни при чём... Новсада ты точно обыграешь, тут не поспорю)

Я это понимаю, но подразумевала честный не приоритетный матч!!! biggrin.gif
      » 10/04/2021, 09:55,  ramzesik 
Vizit_ ( 9 апр. 2021, 21:27)
ramzesik ( 9 апр. 2021, 18:42)
]
.. ты пойми простую вещь, если два человека, с приличным уровнем игры, предварительно договорятся,  и начнут играть строго против тебя, то у тебя шансов не будет, даже если ты 100 из 150ти будешь набивать в пулю, всё равно на пасах тебя нагрузят по полной, и психологическая составляющая тут ни при чём... Новсада ты точно обыграешь, тут не поспорю)

Я это понимаю, но подразумевала честный не приоритетный матч!!! biggrin.gif

это можно устроить..., вон друша тоже хотел, и ещё байкера возьмите, с его алгоритмами, а меф потом архивы изучит), всех вродь пристроил!!!
      » 10/04/2021, 10:54,  Vizit_ 
ramzesik (10 апр. 2021, 09:55)

это можно устроить..., вон друша тоже хотел, и ещё байкера возьмите, с его алгоритмами, а меф потом архивы изучит), всех вродь пристроил!!!

Ну делайте ставки,посмотрим кто победит мастерство,алгоритм или везение biggrin.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: