Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/10/2006, 15:17,  Алика 
Засим данный вопрос обсуждения прошу считать исчерпаным. Кому интересны мои мысли - напрягутся и прочитают. Остальным - билет до Парижу и платочком синеньким вслед... Можно оренбургским пуховым - от сезона зависит.

Решайте по поводу веток и критики. Мне пофиг. Я в обеих буду наверное гробы и некорректные вопросы громить. Ибо от этого тока класс вопросов улучшается и авторы выводы надлежащие сделают.
Не более. При критиковании вопроса никто (как правило) личностно-человеческие факторы автора не затрагивает. За исключением тех моментов, когда автор сам в бутылку лезет причем без мыла.


Офф топ: зал считаю не нужен. пустовать будет в 80% случаев. ИМХО
      » 30/10/2006, 15:23,  Ксеня 
Миша, тем не менее, настаиваю :)
      » 30/10/2006, 16:10,  Rondo 
Не, нельзя. Другое дело, что критики должны понимать, что иной автор не выдержит критики
      » 30/10/2006, 16:14,  Igger 
Rondo ("30/".$m["окт"]."/2006," 16:10)
Не, нельзя. Другое дело, что критики должны понимать, что иной автор не выдержит критики

молча пусть тогда делает опрос...и ставят ему оценочки..потому как грань не найдём где критика конструктивная, а где обвинительная и втаптывающая в грязь(по мнению критикуемого)...
вон Андромеда уже вопросы нам не выдаёт...нашла наверное конструктив в критике?

кто не хочет - заявляет : не хочу похвал..хочу просто оценки..

Это сообщение отредактировал Igger - 30/10/2006, 16:17
      » 30/10/2006, 16:25,  Rondo 
Ставить в "не вижу" Алику глупо - она часто предлагает хорошии вопросы. Благо кругозор отменный. Но лично я давно воспринимаю ее манеру письма и общения как действия ребеночка неразумного. Коли ей самой нравится, что ее тут за обезьянку держат - дык пусть на здоровье кривляется, обзывается и коверкает слова. Как говорится, чем бы дитя не тешилось - лишь бы вопросы хорошие задавало.
      » 30/10/2006, 16:36,  Страга 
КРИТИКА! Критика, а не ругань и оскорбления. Для таких есть модерация и дисквалификация.
Игорь, это принципиальный момент. Кто боится, что вопрос его плох - в ту ветку. А в первой будут только сильные вопросы. Да и зачем бояться КОНСТРУКТИВНОЙ АРГУМЕНТИРОВАННОЙ КРИТИКИ? Глупо
      » 30/10/2006, 16:49,  Rondo 
Ксень, не бузи :) Григорий в подавляющем большинстве случаев держится в рамках.
      » 30/10/2006, 16:51,  Страга 
Ксеня, не пора ли забыть эту историю? Я был неправ, я извинился и извиняюсь еще раз. К тому же, я был наказан. Дважды за одно и то же. Чего Вы еще хотите?
А Елдаки - моя личная деревня. Люд ее бросили, а я поднял. Как хочу, так и называю. Доярок там давно нет, но еще будут, надеюсь
      » 30/10/2006, 16:58,  Rondo 
Ладно. Усё. Мы это уже не первый раз обсуждаем. Повторяться смысла не вижу.
      » 30/10/2006, 23:23,  Андромеда 
Убрала.

Это сообщение отредактировал Андромеда - 31/10/2006, 00:38

--------------------
user posted image
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: