Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Омаха хай/лоу, нужна ли? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Интересна ли Вам эта игра в покерном и турнирном залах?
Да [ 42 ]  [62,69%]
Нет [ 12 ]  [17,91%]
Всё равно [ 13 ]  [19,40%]
Всего голосов: 67
Гости не могут голосовать 
      » 23/01/2013, 23:14, Автор: Денис57 
Прошу проголосовать тех, кому небезразличен покер
      » 24/01/2013, 06:06, Автор: АлаяЗаря 
Если говорить о смахе хай лоу,почему бы тогда не вспомнить про диллер чойз-эта игра еще динамичней
      » 26/01/2013, 01:07, Автор: Ромеус 
Омаха хай\лоу - одна из моих любимых покерных игр, полностью поддерживаю... Да и семикарточный стад и разз не помешали бы - намного логичнее и интереснее стандартного холдема, а сделать микс турниры - так вообще хорошо...

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
      » 1/02/2013, 13:06, Автор: Nik1 
Можно начать обсуждение о покерных турнирах-миксах.
Вопрос в реализации и кб зачете по отношению к техасу и омахе.
Классику оставить в покое и сделать отдельно личный чемпионат по миксам.
Или что-то другое, вариантов масса.
      » 1/02/2013, 22:07, Автор: Орбит_Шаурма 
Лоуболл 2-7 будет?
      » 6/02/2013, 18:50, Автор: ДРАЙВЕР 
давно пора уже сделать хайлоу игры. 4-5 омаха,7 карт стад,можно и разз!
А уж как они тут будут проходить,отдельно или миксом,неважно-лишь бы были!!!
      » 26/03/2013, 17:49, Автор: Лунная_ 
я тоже за смешаные турниры каждый круг смена игры например холдем,стад,омаха,бадуги,разз
      » 23/05/2013, 11:27, Автор: Денис57 
По прошествии некоторого времени, 72,5% за то, чтобы добавилась эта игра. Интересная она! Там руки А2, А3, А4 имеют большую ценность, чем в обычной Омахе, будет много ставок, но ведь 2 флопа добавили... а в хай/лоу играет больше людей, чем в 2 флопа. Другие виды покера, озвученные выше, тоже интересны, с удовольствием сыграл бы и в стад и в 5-карточный дро-покер и в 2-7... Но хотя бы Омаху хай/лоу установили(( Во всех видах покера нужно делать ставки! И немного о грустном, не в обиду любителям китайки, но игра - мягко говоря посредственная, косынку напоминает, навалило - собрал хорошую руку - нет - ничего там не сделаешь, все карты видят, ставить некуда. На плохой карте играть просто невозможно...

Это сообщение отредактировал Денис57 - 23/05/2013, 11:39
      » 23/05/2013, 13:37, Автор: Горелый 
Не буду играть ни во что кроме холдема. Но омаха хай-лоу нужна. Про смешанные турниры, раззы и прочие, на мой взгляд, скорее нет.
      » 29/05/2013, 08:36, Автор: Ромеус 
ИМХО, 7-карточные стад и разз думаю многим бы понравились, игры по-любому драйвовей чем китайка и более популярны.

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: