Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Женщины и мужчины на гамбе., вопрос борьбы с " трансвеститами" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/10/2017, 11:19,  Коля_ОстенБакен 
GrandMaster ( 5 окт. 2017, 10:43)
Ты спроси у своего капитана ,Слоненкова, знал он тогда с кем играет в паре?

Андрей - тебя использовали в лучших традициях КГБ, втёмную - человек вроде живёт своей жизнью (играет за ЦТ), а реально работает на страну (команду). Зря ты поднял эту тему - поверь админы не спят, информация к ним поступает, она проверяется. Давай играть и не думать о плохом)
      » 5/10/2017, 12:28,  БРАТОК 
Жан_Вальжан, начнём с того, что я узнал об ирино, ирме и фифачке ЗАДОЛГО до того, как их Администрация наказала и запретил Тиграм играть с ними МЖ, кто то поверил, кто то сомневался, но самый сложный случай произошел со Слоненковым, который умудрился влюбиться в fifachka https://www.playelephant.com/user/info?uin=1172565 , которой играл Ибрагим1947 https://www.playelephant.com/user/info?uin=582088 мы с Теннисистом ПОЛГОДА пытались убедить Слоненкова, предоставляли неопровержимые факты, а он слепо её/его любил и говорил, что НУ НЕ МОЖЕТ Мужик ТАК общаться, как Девушка))) Оказалось МОЖЕТ)) я не в курсе насколько интимные у них там были темы, но надеюсь когда выяснилось, Слоненкову хоть стошнило, когда он осознал КАК и с Кем крутил Любовь здесь)) хоть спасибо бы сказал нам с Теннисистом, за то шо тратили своё время и нервы, пытаясь спасти Толю)) Теперь далее, Жан_Вальжан, если уж ты такой типа борец за справедливость, попроси Администрацию выяснить относительно IDEALVREDINA и снова спасти Слоненкова ибо он снова наступает на те же грабли и вместо Ибрагима его сейчас влюбляет наказанная IR_MA, которой играл Сафрон https://www.playelephant.com/user/info?uin=1004922 Слежу за никами DIO_Alex и IDEALVREDINA с момента их здесь примерно одновременного появления)) Целый Год вели себя тихо мирно, попереустанавливали Виндоус и спокойн играли новыми никами, 1ым спалился Ибрагим1947, шо щас играет ДИО_Алексом, летом когда тарифа не было в его карточке вылез 2ой ник фантазия https://www.playelephant.com/user/info?uin=1139549 она же алекса91, которой Ибрагим до закрытия сайта Fair Play Club ВМЕСТЕ с IDEALVREDINA там играл, ТЕ ЖЕ Симптомы все)) далее, осознав свою Безнаказанность, IDEALVREDINA имела неосторожность сообщить всем и указать в карточке (позже убрано), что она якобы из Северодонецка и несколько месяцев пытается меня в этом убедить, ИМЕННО Убедить!!! мониторит местные группы в соцсетях и сообщает мне, то дождь у нас, то свет отключили, а Встретиться и познакомиться даже на 5 минут ВСЕГДА отказывается.. Город у нас небольшой, я предлагал в любом удобном месте, я подъехал, подарил цветы, привет/пока и разбежались, хоть с балкона помахай говорю))), нет же, постоянн морозится ибо не та, за кого себя выдаёт.. даже нашла какую то Даму из Украины, которая может позвонить с укр.номера, типа доказать шо IDEALVREDINA Ж, а не М и из Северодонецка, но поговорить ВСЕГО МИНУТУ и далее этот номер отвечать не будет)) Значит ДОКАЗАТЬ есть Цель?)) Учитывая шо ник IDEALVREDINA был создан в момент, ещё не истёкшего наказания IR_MA = это обход наказания клоном и новое отстранение с вычетом набранных КБ + возможно штрафом.. так что, Жан_Вальжан, попроси Администрацию пробить Айпи, украинское северодонецкое или же всё таки российское московское? это впервую очередь в твоих Жан интересах и всей вашей эксклюзивной команды)) а я продолжу пока собирать доказательства, что IDEALVREDINA не та, за кого себя выдаёт))
      » 5/10/2017, 12:40,  платан 
И всё же я прошу ответить. Если мы с женой играем с одного компьютера ввиду нищеты в нашей стране, то как вы докажете обратное?
      » 5/10/2017, 12:54,  GrandMaster 
Еще от себя добавлю для всех...
Гамблер -это клуб друзей! И когда то ли женщина ,то ли мужчина пытаются обмануть всех,ради командных баллов -это просто низко...
Я не призываю администрацию что-то запретить,но элементарно вычислить негодяев и навести порядок и в этом вопросе.
      » 5/10/2017, 13:12,  Байкер 
Так или иначе, но своими историями вы Энергетика с его "про налап" точно опровергли. А то он, бедняга, налап ни определить, ни найти не может и потому пребывает в уверенности, что его здесь вообще не существует. Везет же людям...

Это сообщение отредактировал Байкер - 5/10/2017, 13:12
      » 5/10/2017, 14:09,  Энергетик_ 
Я бедняга, поднявший в буруме около 4к зелени, вообще не в состоянии определить налап. Везет же мне, причем 3-ый год подряд, везет же мне. 3 года - это ж не дистанция.
Слушайте байкера, он знает все! В лобовом разбойнике или гусарике тож налап усмотрит, от него не ускользнешь. Гений, что сказать, просто реинкарнация Да Винчи или Бернини.
Самое печальное или смешное, что он даж не знает что это такое, налап этот, который "я не могу ни определить, ни найти".
      » 5/10/2017, 14:12,  Энергетик_ 
Конечно многие поимели с преферанса за этот же период сумму с большим количеством нулей. но я никогда не мнил что я гросс, и не ставлю преферанс как заработок. Понимаю что эти люди в игре сильнее меня, как минимум на голову. Уж они бы тоже не усмотрели налапа в гамблере)))
      » 5/10/2017, 15:29,  Сашун 
Байкер ( 5 окт. 2017, 14:12)
своими историями вы Энергетика с его "про налап" точно опровергли.

Понимаю, когда соревнуются в чем-то люди. Но, когда за виртуальные очки (висты, рейтинги, призы) бесплатно соревнуются объединившиеся в виртуальные команды гамблерные ники, не соблюдающие ПРАВИЛА ИГРЫ, полагаю это одной из разновидностей психического расстройства в XXI веке.
Налапничество - "игра на 1 карман". Виртуальные же баллы положить в карман невозможно. Остается 1 вариант - гамблерные "налапники" играют сообща для тренировки. Типа готовятся к реальной игре. Так эти просто не понимают ни доходность настоящего налапничества ни степень риска, поскольку 2-е десятилетие нынешнего века - вовсе не 70-е годы прошлого.
Если "налап в системе" при "свободной охоте" в середине 70-х мог давать реальный доход до нескольких тысяч рублей а месяц, то в нынешнее время - пшик smile.gif . Инерция, однако, сильна ...

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 5/10/2017, 16:07,  Байкер 
Сашун ( 5 окт. 2017, 15:29)
Байкер ( 5 окт. 2017, 14:12)
своими историями вы Энергетика с его "про налап" точно опровергли.

... полагаю это одной из разновидностей психического расстройства в XXI веке.
Налапничество - "игра на 1 карман". Виртуальные же баллы положить в карман невозможно. Остается 1 вариант - гамблерные "налапники" играют сообща для тренировки. Типа готовятся к реальной игре.

Неважно, как это квалифицировать в контексте психиатрии, ибо там человек отрицал само явление. А заявлять об отсутствии этого явления на Гамблере только потому, что игра здесь не на деньги - ну, не знаю, как правильно: наивность, заблуждение, непросвещенность или попытка эпатировать обитателей этого форума.

Налапничество в контексте Гамблера - вмешательство в процесс раздачи титулов, искажение результатов этого процесса. Если играют не на деньги, это не значит, что у участников нет мотива или интереса.

Что касается "реальной игры", то большинство гамблерян плевать на нее хотели. Потому как это прошлый век: надо куда-то ехать или идти, чтобы образовалась компания, каждый раз ждать, когда перетасуют и раздадут карты, вести записи в пулю, неизбежны общие посторонние разговоры, иногда кто-то или все бухают, наконец, изредка на шулера или "психолога" налетишь. Вот мне лично нафига всё перечисленные "удовольствия" нужны?
Нет, я знаю, что иногда преферанс бывает хорошим поводом собраться прекрасной компании "мужиков", в таких случаях большой кайф от общения и просто проведенного времени. Но сам преферанс тогда не более, чем повод, декорация, и чаще всего "спортивного" значения не имеет.
В общем, не более чем ностальгия по 70-м и одесским пляжам/паркам... )
      » 5/10/2017, 16:59,  Сашун 
Байкер ( 5 окт. 2017, 17:07)
Неважно, как это квалифицировать в контексте психиатрии...
Налапничество в контексте Гамблера - вмешательство в процесс раздачи титулов, искажение результатов этого процесса. Если играют не на деньги, это не значит, что у участников нет мотива или интереса.
Что касается "реальной игры", то большинство гамблерян плевать на нее хотели.

Малая поправка. Правильнее сказать "вмешательство в процесс раздачи ВИРТУАЛЬНЫХ титулов".
Индивид, для которого ценен виртуальный, т.е. несуществующий в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ОБЩЕСТВЕ титул, представляется мне не совсем нормальным, т.е. уподобляющимся, к примеру, командиром покемонов или главным шаманом.

Между реальностью и виртуальностью есть абсолютно четкая граница, но, видимо, отнюдь не все понимают, где она проходит. Напомню.

"Игра есть ДОБРОВОЛЬНОЕ занятие внутри установленных места и времени по ДОБРОВОЛЬНО принятым и АБСОЛЮТНО обязательным правилам с целью, заключенной в самом занятии, сопровождаемое чувствами НАПРЯЖЕНИЯ и РАДОСТИ и обязательным сознанием ИНОГО БЫТИЯ, нежели "обыденная" жизнь".
Если Вы во время игры не осознаете "иного бытия" - Вы не играете, а балуетесь."

-----------------------------

Добавлю. Или балуетесь осознанно, или, что, видимо, стало чаще в последнее время, не вполне ЗДРАВО МЫСЛИТ. smile.gif


--------------------
С уважением, А.Малышев
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: