Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  АДМИНИСТРАЦИИ Гамба и всем Любителям игры в НАРДЫ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/03/2021, 09:28,  Табакъ 
Прочитал, я там форум,все наивные надеяться изменить прогу, я же писал как она создавалась,очевидно программист и владелец были друзьями,поэтому он и накрутил зарикам и куши в концовке ,и постоянно ставить первого зарика,что бы Бухгольц был выше,при чем самого активного ,тогда был серый,сейчас алиска, а теперь видать разосрались владелец и программист и поэтому ничего сделать не могут ,потому что прога стоит сотни тысяч,а то и десятки миллионов,поэтому и будут молчать,просто их никто не расскусывал ,а тут все по полочкам..
      » 18/03/2021, 09:29,  Табакъ 
Примите телефонограмму от уважаемого мною господина Энгельса
      » 18/03/2021, 10:26,  diabolus 
чего только люди не придумают, лишь бы не признаться себе, что они просто не умеют играть.
всё это печально, конечно
      » 18/03/2021, 12:31,  Табакъ 
Сударь речь идёт о начислении баллов при одинаковых количествах побед О бухгольце о том где спалил их Бийск При чем здесь умение играть?
      » 22/03/2021, 10:54,  Nikolaeva 
Моё мнение по предложениям Марата.
1) Дубликатные нарды. Идея шикарная. Но нужно тестировать. Запустите хотя бы один турнир в неделю, поиграем, посмотрим, как приживётся (или нет).
(Если есть желающие потестить этот вариант, пишите в личку).

Да, система ставит игроков в одни условия и тем самым исключается возможность игры в одну калитку.

2) Идея с ботами тоже интересна. Но только в олимпийках на первом этапе, где сражаются игроки с низким рейтингом. Исключить возможность игры ботами на более высоких этапах, иначе опять включится вероятность накрутки результата: слива игры отдельным игрокам (командам) ботами.

3) По поводу затягивания времени. Штрафовать. После 2-3 жалоб на игрока штрафовать нещадно и игрока и команду.


4) Давать одинаковое количество баллов за одинаковое количество побед-поражений. Вот тут немного не соглашусь. Придерживаюсь принципа: в нардах не может быть ничьей. Поэтому игроки должны занимать места, соответствующие своим результатам. Оценивать результат по личным встречам, по разнице забитых\пропущенных, по бухгольцу, не важно. Но, во-первых, эти данные должны быть открыты, видны всем. И, во-вторых, разница в баллах не должна быть огромной, а 1-2 очка.

От себя.
1) В силах модераторов форума прекратить выяснение отношений, ругань и оскорбления в форуме.
Займитесь этим. Удаляйте ветки с подобными вещами. Штрафуйте зачинщиков (отключением от форума на длительное время). Сейчас идёт натуральная травля игрока. И это неправильно. Прекратите это пожалуйста.

2) По поводу штрафов и наказаний. Энгельс был заблокирован на 10 лет. За что? За свой язык? Так пусть языком и страдает: закройте ему доступ к форуму, ко всем чатам (вплоть до командного). Но за что удалять игрока на 10 лет от игры? Считаю несправедливым.

3) Категорически соглашусь с Имуран по поводу «Привет-Спасибо». Хорошему сопернику за честную, красивую игру каждый в силах самостоятельно написать «спасибо», не зависимо от результата. Кто придумал это Спасибо: вы реально считаете, что создаёте тем самым дружеский настрой между игроками? Поставьте хотя бы тогда кнопку «Извини» для адекватных игроков. Или переименуйте «Спасибо» на «Спасибо слону».

4) По поводу сливов. Эти действия игроков вызваны исключительно с целью хоть как-то бороться с беспределом, творящимся на площадке. Уберёте перекосы, уйдут потуги игроков восстанавливать справедливость таким вот способом. Думаю, большинство игроков на площадке хотят честной оценки своей игры и игры команды.


Если администрация площадки заинтересована в привлечении новых игроков (удержание старых), предложения будут рассмотрены или на них хоть как-то отреагируют. Если же нет. То очень жаль.
Я уже перестала рекламить эту площадку у себя в соц.сетях. Видимо, начну уже антирекламную компанию.

С уважением ко всем игрокам, Nikolaeva. Игрок команды Профиль (в запасе)
      » 12/05/2021, 18:05,  _БИЙСК_ 
...

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 12/05/2021, 18:12
      » 14/05/2021, 17:54,  МАТАДОР 
Скажите пож. а что значит забанить игрока на 10 лет.Трудно поменять провайдера и зарегистрироваться новым ником?Даже если у вас дома только один провайдер, можно сим картой по воздуху. Лично я с работы играю через симку и вполне нормально. Правда ,я не знаю ,нужно ли еще и поменять комп или ноутбук но сейчас это тоже не проблема....
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: