Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  администрация клуба- полиция нравов?, обращение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/09/2021, 13:11,  Flood 
Вообще-то для оспаривания наказаний предусмотрены апелляции, а не форум.
      » 13/09/2021, 13:13,  Сластя 
Flood (13 сент. 2021, 13:11)
Вообще-то для оспаривания наказаний предусмотрены апелляции, а не форум.

вообщето, если бы вы внимательно прочли - то ее лишили права подавать петиции

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 13/09/2021, 13:18,  Сластя 
Сластя (13 сент. 2021, 12:29)

- Vizit_: [друзьям] [13 сен 2021 08:41] В Учреждение, возглавляемое капитаном Милягой, граждане почти всегда писали письма без обратного адреса и за редкими исключениями левой рукой. (Исключения составляли левши, они обычно писали правой рукой.) В таких письмах содержались обычно мелкие доносы(с) Уважаемая администрация клуба!!! Оставляя в стороне этот великолепный эпиграф как зеркало, перехожу сразу к делу. Я тут играю 20 лет и Вы не имеете морального права меня не выслушать: мало того что отключили чат и форум, так я еще и лишена права подачи петиций. Вчера мне был ограничен на 30 дней чат+форум с удивительной формулировкой: "Чёрный список в личной информации", не говоря уже о том, что если администрации не нравится то, что написано у меня в карточке, можно просто выслать предупреждение с требованием удалить то то и то то,однако, следуя заповедям Каудильо Франко («Друзьям — всё, врагам — закон»), администратор выбирает более легкий путь. Цитирую информацию из за которой было наложено наказание : "Играю честно, но жёстко. Асмодеев на кол;Шариков;Бригадир;Ислам;" Цитата дословная, со всеми знаками препинания и, как дипломированный филолог, официально заявляю, что даже мотивированный лингвист не найдет в ней ничего противоречащего правилам клуба. За что закрывать чат если я ничего не говорила?) За что ограничивать форум , коль я ничего не писала?) Прошу друзей выложить от моего имени это на форум и высказаться по данному вопросу , я уж не говорю о том, как разбираются жалобы, это отдельная тема. Исходя из вышеизложенного, прошу устранить несправедливо наложенное наказание и вернуть мне чат и форум . С уважением Юлия Благодатская (Vizit_)

Хотелось бы добавить, что мы знаем о существовании правила : Публичные обвинения. Публичные обвинения игроков в каком-либо жульничестве недопустимы. Также недопустима публикация в личной карточке "черных списков" и негативных отзывов о других игроках.

Но: 1.е Инфа у Юли в данном фиде существует далеко не первый год. В момент когда писалась - ребята не были в черном списке, за это время уже тыщу раз помирились и вновь поругались и на данный момент, не все, находятся в чс.....

Да и тема поднята для того, чтобы устаревшее странное, обидное правило отменить наконец.

В конце концов - при редакции инфы - можно ее сначала отправлять на проверку...а не спустя пару лет - ой - а вот вам наказание.

[13:14:18] Vizit_ -> : даже если что то там кому то не нравится предупредить о недопустимости можно же например?)

Это сообщение отредактировал Сластя - 13/09/2021, 13:19

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 13/09/2021, 13:39,  prorokk 
Сластя (13 сент. 2021, 12:29)
Цитирую информацию из за которой было наложено наказание : "Играю честно, но жёстко. Асмодеев на кол;Шариков;Бригадир;Ислам;"

Открываю карточку первого из так называемого черного списка - Шарикова:
"Экспансия-девушка с рынка.По манерам,лексикону,воспитанию."

Тоже должен быть наказан?))



Таких публикаций в личных карточках можно найти десятки, если не сотни. И висят они годами. Вывод, что модераторы не трогают их и не проверяют до поступления сигнала (стук-стук). Так что просто попался тебе Юль какой-то обидчивый мальчик или девочка.
С оскорблениями понятно, полностью согласен. Вести ЧС в личной карточке, почему нет? Мне не понятны мотивы запрета. Опять же интересно когда этот пункт правил появился. Я узнал о его существовании сегодня, как давно он был и почему человека нельзя предупредить о недопустимости подобной записи в карточке и не дать время на устранение и только потом наказывать в случае невыполнения?

Это сообщение отредактировал prorokk - 13/09/2021, 13:42
      » 13/09/2021, 13:45,  Flood 
Сластя (13 сент. 2021, 13:13)
ее лишили права подавать петиции

Тогда на support@gambler.ru
      » 13/09/2021, 13:47,  Сластя 
Flood (13 сент. 2021, 13:45)
Сластя (13 сент. 2021, 13:13)
ее лишили права подавать петиции

Тогда на support@gambler.ru

общественный резонанс тоже через почту получить???? для того, чтобы и люди и администрация услышали - не шепчутся за углом, а говорят громко

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 13/09/2021, 13:54,  Flood 
Выбор за вами, но есть правила.
https://www.gambler.ru/Правила_форума
      » 13/09/2021, 13:55,  Воздух 
Странное решение. Еще во времена борьбы в Кубке по гусарику - попала в такой же Черный список к одному чуваку. Там и значусь уже лет 10. Сходу можно обозначить ников 5-10, у которых есть такие списки. Висят они там годами. Потому что люди приходят сюда играть, общаться, а не редактировать свою карточку) А уж тем более читать правила ведения этих карточек! Попробуйте для начала вот так , сходу их найти! квест еще тот. Если это важное правило, поместите его в доступное место. Например, в опции редактирования информации в карточке - рядышком. А то как то не очень красиво получается...
P.S. Убрала вообще инфу из своей карточки) вдруг где то есть таинственное правило о недопустимости размещения цитат из песен))
      » 13/09/2021, 13:59,  Сластя 

наказания раздаются налево и направо, по любому поводу и без, по желанию или личной симпатии администрации....привидите где-нибудь свод всех наказаний
К примеру:
1. мат - 10 дней, рецедив по прошествию месяца - 30-..и т.д. ( где мат это мат, а не то что кому то показалось завуалированный) или как это у вас любят.....под любые неуважительные, пренебрежительные эпитеты в адрес оппонентов можно подогнать буквально все , имей лишь желание и личную неприязнь, на кого пожаловались или симпатию к тому кто пожаловался.

2. публикация - нацистких или политических лозунгов, призывов - 30 дней рецедив 60 и т.д.

3. публикация в личной информации чьих бы то ни было ников или чс - 20 дней

и далее все за что вы наказываете, чтобы народ знал, за что и как на долго, а не гадал какое сегодня настроение у администрации или кому кто симпатичен.

Правила не могут быть только для нас. И разве они не создаются для нашего же удобства и комфорта в клубе?!

Это сообщение отредактировал Сластя - 13/09/2021, 14:17

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 13/09/2021, 14:52,  R02 
Поддерживаю Юлию!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: