Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Анонимные турниры, их смысл?, Обьясните смысл создания таких турниров Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/11/2017, 17:28,  КИПыч 
Почти со всем согласен, что написала KakTuSa, за исключением процентов На везение в выброесе я бы дал не больше 35%. Да, согласен, что даже остается 1-2 фишки,а соперник еще домой не все завел и в результате проиграть, да обидно слегка, случается, но не так уж часто, закоксованный соперник все таки значительно чаще проигрывает. И у меня так выигрывали и не раз, и сам так выигрывал, но, повторюсь, все таки такие случаи значительно реже. Вот то что прога дает возможность уйти от марса в марсовой ситуации, это есть (по-моему), как только наклевывается марс, тут прям очередью прут куши, т.е. от марса уходит, но все таки чаще проигрывает, причем ооооочень часто с разницей в 1 фишку, это тут прям коронка. Т.е. я думаю, что все таки на 60-70% процентов результат зависит от умения правильности посчитать и расставить фишки (особенно при расстановке на длинных кушах) ну и 30% от везения. Ну это опять таки сугубо мое мнение. Ну не бывает так, что бы везло больше всего одному человеку. Значит общеизвестные лидеры все таки побеждают чаще от умения, а не от везения
      » 29/12/2017, 13:18,  Франциск1 
Гор джан)))) крутая идея, я тоже так хочу))))
      » 26/06/2018, 00:09,  БЕЛКОЗАЙ 
КИПыч (14 нояб. 2017, 18:57)
Бред. Ну ввели эти анонимные, лидеры поменялись? Как в личном, как в команднике, так и в кубке. Те же самые. Где эффект? Может просто самим играть начать, а не искать где то виновных в своей бездарной командной тактике и расприях в своей команде? Была хорошая команда (я про верону), вернее сильная ( по составу) и кто ее развалил? а прежде чем говорить, покажите этот самый слив....

тра та та таааа.. «лидеры» слетели с кубка сразу же как появилась хоть одна команда соперников, даже фора в полтора месяца вначале сезона и еще одним месяцем в конце не помогли вам) а у нас таки грамотная тактика и командная игра, в отличие от вашей бездарной с отсутствием ваще какой-либо тактики, так, чисто подсмотрели у нас про коэф и через полтора месяца у себя так же сделали, ток уже на тот момент было поздно, чутка быстрее надо решения то принимать)

ессно, пока вы единственные играли в турнирах за КБ мона было быть «лидерами» и не включать мозг, а как понадобилось включить, то проще было как страусы спрятать голову в песок, а потом как-нить отмазаться и попытать удачу в новом сезоне с надеждой, что соперников не будет))biggrin.gif

а ваще, как показал этот сезон, у вас ни команды нет ни сплоченности ни общей цели, как верно недавно подобрали определение – овощи, ну терь еще говно от нас досталось, плавно перешедшее нам от фортуны, до сих пор удивляюсь, как это они так четко все промутили то)

а играть с вами было скучно и неинтересно, одна алька иногда пытается меня развлекать, но эти попытки всегда заканчиваются побочным эффектом хронической скуки.. wacko.gif

P.S. один момент меня веселил, когда в ответочку некоторые заглоты стали сидеть за столом на последней фишке, но тем временем всегда пробегала в подсознании фраза: «никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны»

--------------------
Искренне ваша, Дюдюка Барбидокская
      » 29/06/2018, 20:04,  АЛЕВТИНА_ 
КИПыч: Парам пам пам парам пам пам парам парам парам пам пам !!!! Вот странная вещь мескалин, если его доверят кому-то на хранение, то почему-то ,страж обязательно его не доглядит)))) Проклятые наркоманы,зачем они доверили белкозаю пакет с мескалином на хранение!!!А она!!!!! Ей же сказали ,что мескалина в пакете нет!!!!! Там ,типа, лежит простой маргарин,нет она полезла проверять!!!! Это ж как нужно было им улизаться, что в мескалиновом угаре сесть за прочтение КНИГИ БУДУЩИХ КОМАНДИРОВ. И тут её понесло: она уверовала в изобретение ею мощной стратегии ,простое следование ,которой обеспечивает тотальное превосходство над соперниками))) Как ей привидилось,она могла раздавать соперникам любые гандикапы и все равно приходить первой))) Вот точно говорят в пословице: её брали воду возить,а она воронОй оказалась!wink.gif))Все вокруг привидились овощами ,но то ли ещё может мескалин!!!! ОДНАКО, позабыла тётенька в угаре,что эти овощи её уже лет семь окучивают и покрывают))) А её гениальное руководство "армией" заключается в техничном отжиме команды у Александры,которую (команду,да и её))) она удачно сплавила в утиль,хотя получила её на "ходу" ,да ещё с отрывом в более чем 3500 КБ за два месяца до окончания сезона! Ну а теперь под мескалином она -Наполеон)))))Но, всё гораздо проще чем кажется))))... Во-первых, ваша команда играла активно в чемпионате и заняла первое место, с чем я лично всех вас искренне поздравляю, даже тех маргиналов,у которых я в "не слышу", во-вторых ,ну да наши игроки чуть устали и с менталитетом ветеранов-победителей, позволили себе глупость отрешённо,со стороны понаблюдать за перипетиями,это скорее наш недочёт,а не гений мескалинового бонза,в -третьих такая же слабая активность других команд,хотя по составу ещё минимум три команды могли бороться за высокие места, в-четвёртых, это коллективное письмо, на имя нашего капитана, от председателя ЖЭКа № 17 города М......ва, с подписями 324 жителей дома № 29 проживающих по улице М.....ва, с просьбой обеспечить призовое место в клубе, жительнице их дома- белкозаю , во как))) Ибо отборный мат в часы турниров и горы пеликов на лестничной площадке, исписанный надписями "даёшь чемпионство!"подъезд ,круглые сутки снующие по всему дому дилеры стали невыносимой реальностью для них))))) Копию обращения вы сможете получить у нашего капитана)))А вообше это первый клинический случай когда мескалин приводит к комплексу мании величия,всегда это угнетённое состояние, рвота,реже расстройство ЖКТ и полная деградация..это вам подтвердят дипломированные специалисты в области медицины))) Может она вместе с пакетом его съела?)))) sad.gif

Это сообщение отредактировал АЛЕВТИНА_ - 29/06/2018, 21:53
  » 29/06/2018, 21:31,  АЛЕВТИНА_ 
Р.S.А вот кто действительно применял особую тактику,так это милая Лулу,...часто сетовала на сильную усталость и могучую склонность ко сну,этим вводила в заблуждение и выигрывала))))

Это сообщение отредактировал АЛЕВТИНА_ - 29/06/2018, 22:02
      » 30/06/2018, 11:59,  БЕЛКОЗАЙ 
детка, ты под чем?)) неужто продолжаешь просроченный мескалин хавать? чОрт, я случайно те его подбросила, не думала, что так подсядешь)) но золотую медаль по идиотизму ты заслужила) biggrin.gif
АЛЕВТИНА_ (29 июня 2018, 20:04)
ОДНАКО, позабыла тётенька  в угаре,что эти овощи её уже лет семь окучивают и покрывают))) А её гениальное руководство "армией" заключается в техничном отжиме команды у Александры,которую (команду,да и её))) она  удачно сплавила  в утиль,хотя получила её на "ходу" ,да ещё с отрывом в более чем 3500 КБ за два месяца до окончания сезона!

обожаю однозначность не подкрепленную никакими фактами)
что же тебе капитанство покоя все не дает, ну никак не получается самой отжать и даже книга будущих командиров не помогла, вот же печалька то.. дайте ей хоть шарик для утешения)) wink.gif
АЛЕВТИНА_ (29 июня 2018, 20:04)
во-вторых ,ну да наши игроки чуть устали и с менталитетом ветеранов-победителей, позволили себе глупость  отрешённо,со стороны понаблюдать за перипетиями

да даааа, ветераны-победители со стороны наблюдали, в сентябре уже трындели, что кубок их, а как увидели появившегося соперника в октябре, сразу пошли со стороны наблюдать, слишком стары, что бы соперничать, все последние года междусобойчики играли, куда им чет другое)
АЛЕВТИНА_ (29 июня 2018, 20:04)
Может она вместе с  пакетом его съела?)))) sad.gif

откуда такой интерес, бросай искать этот пакет, тебя итак Чернобыль не обошел)

--------------------
Искренне ваша, Дюдюка Барбидокская
      » 1/07/2018, 12:08,  АЛЕВТИНА_ 
Ну не получилось у белкозая заморочить головы людям ,хотя могла... Иной новичок клуба,прочти её послание о гении новейших тактик, мог и расчувствоваться,да ненароком объявить сбор средств на увековечение в бронзе при жизни новоиспечённого супер стратега,а по факту, этим животным кроме как Адель Морзе , в среде "скульпторов", никто и не заинтересуется))))Впрочем, таксидермическая композиция: "Белкозай сидящая на коленях у Упоротого лиса"- это сильно)))))выглядит как проклятие))))))))) Такой вот пердимонокль с белкозаем)))) rolleyes.gif wacko.gif

Это сообщение отредактировал АЛЕВТИНА_ - 1/07/2018, 12:21
      » 1/07/2018, 16:20,  БЕЛКОЗАЙ 
АЛЕВТИНА_ ( 1 июля 2018, 12:08)
этим животным кроме как Адель Морзе , в среде "скульпторов", никто и не заинтересуется))))Впрочем, таксидермическая  композиция: "Белкозай сидящая на коленях  у Упоротого лиса"- это сильно)))))выглядит как проклятие)))))))))

Ооо, пусть заинтересуется Адель, я бы не отказалась от такой композиции) шикардосный носик, шёрстка блестит, а какие глазки.. rolleyes.gif пожалуй, я подпишу согласие на посмертное использование моего чучела для создания мировой известности, такое редчайшее существо должно украшать мир) wink.gif а тебя природа щедро, обделила всем)) tongue.gif

--------------------
Искренне ваша, Дюдюка Барбидокская
      » 3/07/2018, 00:40,  АЛЕВТИНА_ 
Ну вот,узнаю старушку белкозая))))Бурлящий по венам мескалин делает своё дело. А то без него вы такая нудятина ,то начинаете жизни учить,то свои полицейские "идеалы" навязывать)))Однако, через полицейские кордоны к ней вновь проникли наркодилеры,а может это её отменный поросячий пятачок позволяет ловко отыскивать чужие закладки мескалина?)))Адрес Адель возьмёте у кого нибудь из знакомых охотников,кажись у вас такие имеются))))Но имейте ввиду,Лис,до посещения Адель, обладал куда более шикарной шубкой,его глазки блестели диамантами,а голливудская улыбка сияла белоснежными зубками...Дёрнуло его сделать лёгкий апгрейд,ну,типа лёгкий лифтинг,ботокс и всё такое..А с вашей тушкой на пути к чучелу предстоит куда больше метаморфоз)) Вряд ли будете смотреться круче лиса)из дохлой тушки белкозая,ещё с пол года,наркоманы будут выжимать мескалиновую дурь... blink.gif

Это сообщение отредактировал АЛЕВТИНА_ - 3/07/2018, 00:45
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: