Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Отключения от форума видимость?, юрцу, т.к. в судейскую конфу не имею доступа Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/03/2006, 01:42,  Michael_13 
Проясню ситуацию.
1. Гостям были доступны все общедоступные форумы
2. Введено ограничение 1 месяц для ВСЕХ форумов кроме Технического
3. В Играх разума мною было проведено голосование. Единогласно решено открыть форум для т.н. Гостей.
Основание: Это ИГРОВОЙ форум. Все остальные форумы - для общения игроков САЙТА.
Форум был открыт для новичков/гостей/клонов. ( by Leng, кажись )
4. 12.03.06 закрыт (by Yurets).
Продолжение в Судейской )

Это сообщение отредактировал Michael_13 - 13/03/2006, 03:06
      » 13/03/2006, 04:16,  Ксеня 
Поясняю:
1. Тема открыта мною исключительно с целью выяснить, почему я не смогла гостем запостить сообщение в клубном форуме, в то время, как в другом форуме это было возможно.
2. Совершенна согласна с тем, что в форуме Игры разума должна быть возможность для новичков и гостей принимать обсуждение в вопросах, но...эта возможность не должна касаться тех, кто был отключен от посещения ЛЮБЫХ форумов клуба Гамблер из-за нарушения правил общения. Иначе это выглядит смешно - человек оскорбляет участников, например, клубного форума и как ни в чем не бывало пережидает срок своего наказания в другом форуме, при чем и там не применет нет-нет, да и уколоть кого-то.
3. Гость, который заходит на форум таким образом и Гость, который имеет зарегистрированный ник в клубе Гамблер, но временно отключенный от возможности общения на форуме, это суть разные вещи.
4. А насчет ника Р.., сорь, но правда, даже написать не могу это слово, я уже все сказала в клубном форуме О значении слова - не понимаю, что этот ник до сих пор делает в клубе, ищет маленьких девочек или просто растлевает? Все разговоры про высокий смысл этого ника, лично мне, противны.
      » 13/03/2006, 16:10,  Андромеда 
Michael_13 ("12/".$m["мар"]."/2006," 22:42)
4. 12.03.06 закрыт (by Yurets).

Очень жаль! :((
По-моему, разумнее всё же бороться с частным случаем, а не закрывать форум ИР для всех Гостей :(( Или кто-то боролся именно за ЭТО???

--------------------
user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: