Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Использование windows клиента Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/01/2023, 15:32,  Байкер 
Злодейчик ( 4 янв. 2023, 13:18)
Будет нововведение - будет инструкция к нему, надо просто набраться терпения.

То, что происходит сейчас - обычное тестирование нововведений. Оно может быть вообще не приживется, так не рано ли писать к нему инструкции?

В том и дело, что не будет. А если формально будет, то такая, что "лучше бы ее не было".

Тестирование?
Если тестирует разработчик, то это еще этап создания, и об инструкции и речи нет, может делать всё, что хочет.
А если что-либо передается в опытную эксплуатацию, то инструкция уже обязательна! В совсем серьезных случаях, например, у нас на АЭС, ничего в принципе не может попасть под оперативное управление без ИЭ. Это просто немыслимо. Правда, могут фитюльку вместо нормальной инструкции пытаться подсунуть, но это уже другая тема, и тоже, кстати, "интересная".

Вообще вопрос очень важный. В конечном итоге потому у нас ничего "технического" произвести не могут (качественного), что к инструкциям и описаниям наплевательское отношение. Как это ни странно звучит. И наоборот: инструкция - зеркало технологической культуры, а если оной нет, то и "не до инструкций".
      » 4/01/2023, 17:35,  Федериковна 
Добрый вечер. А могу я купить тариф "Орех" и продолжать играть?
      » 4/01/2023, 23:45,  Федериковна 
Немного не разобралась и прошу пояснить: смогу ли я, как и прежде, открывать свой стол и ждать игроков, готовых сыграть со мной? Дело в том, что я вообще не играю авторассадку. Коснутся ли изменения таких, как я?
      » 5/01/2023, 01:59,  Злодейчик 
Байкер ( 4 янв. 2023, 15:32)
...
инструкция - зеркало технологической культуры, а если оной нет, то и "не до инструкций".

Я немного занимаюсь программированием, на уровне любителя. В инструкции по программированию сказано: "К каждому оператору программы желательно писать инструкцию-комментарий, хотя бы для того, чтобы самому понять/вспомнить через год, когда понадобится что-то добавить/изменить, для чего нужна эта строчка программы.

И нет, почти никогда никаких комментариев в коде я не оставляю. Просто лень. Потому что я вообще не знаю, может быть я сотру это через 15 минут. И да, реально сложно порой вспомнить через год, для чего я вот эту строчку написал и нужна ли она вообще.

В общем, я прекрасно понимаю разработчиков. "Будет реализовано - проинструктируем. А пока что терпеливо ждите."

На данный момент почти все нюансы Гамблера расписаны в инструкциях. Хотите узнать, как играть в военные шахматы? Запросто. Вот вам правила игры. Не поняли что-то? Задайте вопрос по ф10.

Не понимаю "просьбу в вежливой форме" товарища артиста(Айса) о незамедлительных сообщениях админов об их планах и действиях. Субординацию попутал smile.gif







      » 11/01/2023, 07:39,  Anubis 
Чтобы уважаемые игроки всегда были в курсе нововведений и инструкций к ним, в клубе заботливо предусмотрен раздел "Новости". Каждое утро я первым делом его тщательно изучаю и потому готов к любым поворотам судьбы

https://www.gambler.ru/php/news

      » 11/01/2023, 12:23,  Ice 
Anubis (11 янв. 2023, 08:39)
Чтобы уважаемые игроки всегда были в курсе нововведений и инструкций к ним, в клубе заботливо предусмотрен раздел "Новости". Каждое утро я первым делом его тщательно изучаю и потому готов к любым поворотам судьбы

https://www.gambler.ru/php/news

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif excl.gif excl.gif excl.gif

Странно , что многие еще не поняли, что клали они на нас всех )))))))

"клали" я имею ввиду "спасение" конечено , ну типа спасение утопающего - дело рук ...сами знаете кого )))))
Они все еще страстно бегут исполнять наши призывы )))) Вадимито старый уже - вряд ли быстро добежит ( он же сам сказал)) Так что все ваши вопросы обработаются .... ну может через месяц-2-3.. ))))))))))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 11/01/2023, 18:12,  S300 
Прощай слон .прощайте друзья..! Не знаю уже как и что тут .. и как войти..
      » 12/01/2023, 00:58,  Цоколов 
S300 (11 янв. 2023, 18:12)
Прощай слон .прощайте друзья..! Не знаю уже как и что тут .. и как войти..

Прощай, друг. Не входи сюда, тут уже не то. Счастливого полёта!
      » 12/01/2023, 02:57,  Злодейчик 
Ice (11 янв. 2023, 12:23)
...многие еще не поняли, что клали они на нас всех )))))))...

Лицемерить изволите, товарищ артист. Притворяетесь защитником прав угнетенных пользователей smile.gif Но на самом деле это именно Вам класть и на нас на всех, и на перетираемую тему. Сидите перед монитором, скучно Вам сидится, решили потроллить админов. smile.gif

Играете на троечку, не убедительно. Тренируйтесь.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: