Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/03/2021, 16:27,  Скрипаль 
» 11 марта 2021, 16:03, Recluse


У меня есть ощущение, что я попал в безумный бандеровский притон. Какие-то малоадекватные перцы со скрипалями рассказывают лютый, немыслимый бред.
_______________________________________________________________________________

Это не ощущение - это так и есть на самом деле.Я еще Вам скажу по секрету,только Вы никому не говорите.
Эти бандеровцы тут некоторым,кто невнимательно читает ветки - отрезают головы.И знаете чем? Ржавой пилой.А знаете, как они пилят? - очень медленно(перец с одной стороны а скрипаль с другой).А знаете почему медленно? - потому что у них есть время и натхнення(вдохновение).Так что Вы это - поменьше тут шастайте, таварищ дарагой.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 11/03/2021, 16:58
      » 11/03/2021, 18:57,  ПерецЪ 
Recluse (11 марта 2021, 16:03)
Слушайте, господа, внимательно перечитал ветку.

У меня есть ощущение, что я попал в безумный бандеровский притон. Какие-то малоадекватные перцы со скрипалями рассказывают лютый, немыслимый бред.

Ну куча сайтов есть специализированных для бандеровского самовыражения, так нет, надо и сюда вломиться. Что за люди?

Я три дня гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны.
      » 12/03/2021, 00:50,  дато 
Скрипаль (11 марта 2021, 14:19)
https://www.youtube.com/watch?v=4iKE4DmWd1w

https://www.youtube.com/watch?v=IE49Z8teCMY

https://www.youtube.com/watch?v=VW6r6tKSI6Q

https://www.youtube.com/watch?v=yrFh0fR7Nu4

https://www.youtube.com/watch?v=57JIFyEePII

https://www.youtube.com/watch?v=8rjkipf8vw4

https://www.youtube.com/watch?v=f7bdwSTijHA


Хотел еще ссылок с тыщу накидать но палец уже болит.

Искал культиваторы - но йох,не нашел!

Неужели все фильмы пропагандистские???

Было бы такое желание - нашли бы. Россия - страна большая и разная. Чего у нас только нет. При большом желании, а особенно - если оно соответствующим образом оплачивается (нет-нет, это я не о Вас, это я о Варламове, если что), найти всякого дерьма можно много. Но тот факт, что помимо заброшенных и никому не нужных покинутых жителями деревень у нас успешно работает охренительное число успешных сельхозпроизводств, является совершенно бесспорным. Дело в том, что это - капитализм в действии. Кто мог - выиграл конкуренцию, богат и успешен. Кто не справился - спился и умер, дом его сгнил, а дети уехали в город, где и осели. Мы можем себе это позволить.

Ловите, я сегодня добрый: https://www.youtube.com/channel/UCny_HyF7Y8qLPvrIE0zEJGQ На канале у этого парня много чего интересного есть. И это тоже Россия, кстати. Успешная деревенская Россия.
      » 12/03/2021, 01:45,  TRU_ 
Recluse (11 марта 2021, 16:03)
Слушайте, господа, внимательно перечитал ветку.

У меня есть ощущение, что я попал в безумный бандеровский притон. Какие-то малоадекватные перцы со скрипалями рассказывают лютый, немыслимый бред.

Ну куча сайтов есть специализированных для бандеровского самовыражения, так нет, надо и сюда вломиться. Что за люди?

они самовыражаются везде - памятники ставят, улицы переименовывают, шествия устраивают. гордятся, да, а фигле им не гордиться, больше же нечем?

просто кто как относится к Бандере/Шухевичу/Мазепе и пр. - скорее характеризует человека, а не этих в кавычках героев, ну реально - герои?? вы серьёзно рассчитываете найти где-то за пределами Украины поддержку, рассказывая об их "подвигах"???

для меня - зрада на зрадi, как в том анекдоте про партизанский отряд, где количество предателей только увеличивается с ростом численности отряда.
собственно, я об этом и писал неделей ранее, адресуя к творчеству и воспоминаниям тех людей, которые жили тогда, оставили своё вечное свидетельство о тех окаянных днях

впрочем, в России тоже хватает свидетельств - и "Окаянные дни", и "Циники", и "Тихий Дон" и т.д. и т.п.

тоже самое можно сказать и про период ВОВ, свои трагедии, свои герои и "герои", не без этого

Это сообщение отредактировал TRU_ - 12/03/2021, 02:05
      » 12/03/2021, 10:36,  ПерецЪ 
Удалено. Модератор.

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 15/03/2021, 18:26
      » 12/03/2021, 11:08,  дато 
Recluse (11 марта 2021, 16:03)
Слушайте, господа, внимательно перечитал ветку.

У меня есть ощущение, что я попал в безумный бандеровский притон. Какие-то малоадекватные перцы со скрипалями рассказывают лютый, немыслимый бред.

Ну куча сайтов есть специализированных для бандеровского самовыражения, так нет, надо и сюда вломиться. Что за люди?

Ну так это же на самом деле здорово, что они тут есть. Мы воочию можем увидеть, к чему ведет так называемая гласность и так называемая демократия. У людей, получивших лошадиную дозу промывки мозгов разнообразными способами (тут тебе и фальсификации исторических фактов, и выгодные их устроителям разнообразные мистификации, и лживые истеричные публикации и телепередачи продажных журналистов, и лозунги и выступления "воинов света" и "киборгов", умело нагнетающих общественную истерию, и псевдонаучные "исследования" заведомых негодяев, жадной пастью проедающих гранты западных заказчиков, и так далее, и тому подобное), необратимо меняется мировосприятие. Люди перестают понимать, где ложь, и где правда, кто им друг, а кто нет. И образуют послушное стадо, которое, тем не менее, свято верит и в свою независимость, и в свою исключительность. И идет к урнам, чтобы путем демократического голосования закрепить то, что уже произошло. И стадо убеждено, что в их бедах виноват тот, на кого им укажут нашептыватели. А для еще большего эффекта нарекут этого виноватого как-нибудь посмачнее. Например, х...м. Причинно-следственная связь, определение для себя того, кому на САМОМ ДЕЛЕ выгоден этот весь бардак - да зачем все это! Это ведь думать надо. Поступать, как в телевизоре или в газете сказали, много проще. И, кстати, безопаснее. Будьте здоровы biggrin.gif
      » 12/03/2021, 12:41,  Терентий 
Скрипаль (10 марта 2021, 22:07)
Как бы это обьяснить Вам попроще? Обьясню как есть - видите ли,я здесь почему то очень популярный,

Рыбачок smile.gif Как бы это тебе объяснить посложней smile.gif Клоуны в цирке, почему-то, всегда очень популярны smile.gif, ей-ей, правда, правда. Я вот когда в цирк ходил в детстве, то ходил всегда на клоунов, только их выходов и ожидал на арене smile.gif Ну и ещё фокусников, иллюзионистов.
Это потом, став постарше, понял, что выход клоунов-ковёрных нужен только, чтобы заполнить паузу при смене декораций, обстановки, антуража, подготовить, так сказать, арену для выступления более серьёзных цирковых артистов - силачей, жонглёров, акробатов, эквилибристов, дрессировщиков и т.д.
Теперь ты понимаешь причину своей популярности тут? smile.gif
До фокусника ты не дотягиваешь. Так вроде чё-то пытаешься изобразить, вытаскивая зайцев из цилиндра, ан нет, все секреты видать даже детям. Только ты и веруешь, что знатный иллюзионист smile.gif, подсовывая свои мифы и сказки за "хорошую жизнь на Украине".
()
а я стараюсь отвечать в порядке очередности и воспитанности.

Ну с порядком у тебя явно произошёл сбой smile.gif Свои вопросы я тебе задал ого-го когда, а ты всё думаешь, думаешь и никак не придумаешь :)чего бы такого взбрехнуть. За "воспитанность" тоже не переживай, она у тебя примерно такая же как и умение соблюдать очередность в ответах smile.gif Иначе бы твои клоны не были забанены по 10 лет каждый smile.gif
()
конечно же у меня есть(и не только ответы,а знания,НАСТОЯЩИЕ ЗНАНИЯ,ЖЕЛЕЗНЫЕ ЗНАНИЯ,БРОНЯ!!!

О! Охотно "верю" smile.gif Не забудь только, когда будешь показывать "знания", надеть колпак с бубенцами и красный нос на резинке smile.gif Убедительней ответы будут smile.gif
П.С. Да, Рыбачок! Я тебе обещал радостные новости? Держи ещё одну радость, от польских и израильских "боящихся коммуняк", ну судя по всему smile.gif
https://lenta.ru/news/2021/03/10/shuhevich/
"Власти Польши напомнили Украине о зверствах Украинской повстанческой армии (УПА, запрещена в России) под предводительством Романа Шухевича — в честь него в украинском Тернополе назвали стадион. Это вызвало возмущение и резкую реакцию польских и израильских политиков, передает regiony.rp.pl"

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 12/03/2021, 13:42,  Терентий 
Скрипаль (11 марта 2021, 16:27)
Эти бандеровцы тут некоторым,кто невнимательно читает ветки - отрезают головы.И знаете чем? Ржавой пилой.

Рыбачок, а что тут шептать? smile.gif Об этом давно уже сообщили smile.gif
https://hromadske.ua/ru/posts/v-ivano-frank...he-ih-razyskala
"В селе Подпечеры в Ивано-Франковской области вандалы отрезали голову памятнику Тарасу Шевченко."
В самом бандеровском гнезде, что ни на естьsmile.gif Вот чему могут научить ваши "хорошо живущие" отцы, своих детин. Генетика, куда её денешь? И цель правильную выбрали, только вот почему?
Или я ошибаюсь, и это было совершено от страха перед "великим, ужасным, ...(далее без остановок smile.gif)" кобзарём, а сделали это "коммуняки, пробравшиеся тайными тропами через ДНР и ЛНР в Ивано-Франковскую область?" smile.gif
Очерёдность можешь не соблюдать smile.gif

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 12/03/2021, 13:52,  Терентий 
дато, вот серьёзно, ты реально смотришь эти рыбачковские видео? Я даже не открываю, честно, вот как перед Богом.
Когда он тут своими клонами Жеками всякими, раньше давал ссылки, то открывал, но довольно быстро понял, что это банальный троллинг, туповатый даже.
Наши пропагандисты работают примерно в таком же духе, достаточно телевизор посмотреть.
Подбирает какую-то чушь и выдаёт "как обыватель", ага...как самый обычный тролль.
Захожу на Ютуб "дороги Украины" и любуйся "це Европой" smile.gif или "пашут на конях" smile.gif и смотри "перенесение в прошлый век" smile.gif
https://www.youtube.com/watch?v=r1ncl1idmdc
https://www.youtube.com/watch?v=UbIzYD998to
Всё зависит лишь от "заточенности" тролля, что нужно "правдиво" осветить и подобрать "обывательские" видео, которые "говорят как оно есть на самом деле".
А вполне себе объективные данные - отметаются за ненадобностью, ибо "не так подсчитаны, не то включено, то исключено" ну и т.д.
Наши, кстати, действуют точно так же. Разницы никакой, вот ща смотрю "60 минут" smile.gif

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 12/03/2021, 14:01,  Скрипаль 
Информация к размышлению.

Даа ужж - надо действительно - как то попроще всем про Бандеру обьяснять,ну как детям,что б понятно совсем.
Давайте так попробуем. - Ошибка простых обывателей в том - что они рассматривают Бандеру как предателя с высоты 60-70 годов.Типа была война - были наши и немцы - и Бандера нехороший человек предал наших и пошел к немцам.
А надо мыслить таким образом - счас 1939 год.Никто еще не знает - ни про войну,ни про Бандеру,ни про немцев.Но уже прекрасно знают,хоть и не все - кто такие большевики(советы) - Кто знает??? - простые люди Галичины,которые веками проживали(до 1939 года) в Австрийской империи,но сохранили свою мову,культуру,традиции.Австрия их не убивала,не расстреливала и никуда не выселяла.
С ЭТИМ ПОНЯТНО? ДУМАЮ ЧТО ДА.

Идем дальше - как только большие два корефаны,Гитлер и Сталин,которые целовались до 1939 года взасос,а потом и до 1941 года,поделили Польшу(Польша тоже пренадлежала к Австрийской империи) - так Галичина отошла к Советскому Союзу - подло и несправедливо - но факт.
С ЭТИМ ПОНЯТНО? ДУМАЮ ЧТО ДА.

Идем дальше - встречали их,советов,некоторые галичане с хлебом солью,надеялись на лучшую жизнь.
Но более подкованные,типа Бандеры уже прекрасно знали с кем имеют дело.Откуда знали?Да тот же Батько Махно рассказал - грит я им лично помог Врангеля разбить,без меня б точно не справились - а они после победы над Врангелем,из 40 000 тысяч махновцев - 32 000 тысячи заманили в ловушку и расстреляли,остальные еле ноги унесли.А еще Махно и хлебом помогал,потому что сифилитик Ленин орал - Украина!!! ДАЙТЕ ХЛЕБА,ДАЙТЕ РАДИ БОГА ХЛЕБА - ИНАЧЕ РЕВОЛЮЦИЯ СДОХНЕТ!!! И давала Украина несчастная хлеба,спасала революцию - А потом уже и не спрашивал сифилитик никого - устроил продразверстки и довел Украину до первого голодомора.Но это между прочим - ну чтоб понятно было откуда некоторые украинцы знали про советов.
С ЭТИМ ПОНЯТНО?ДУМАЮ ЧТО ДА.

Идем дальше - И вот жили себе люди на Галичине - ни про какой Советский Союз и не ведали,так из далека(про второй голодомор слышали 32-33 годов на Украине),устроенный советами.И нате приперлись - ну а методы одни и те же - грабить, убивать, насиловать, дармовую рабочую силу на Сибирь увозить.Их с цветами встретили - а они тут же 300 000 тысяч арестовали и на Сибирь сослали - опыт 37-38 годов,да и раньше большой был у них.

Но и это стерпели - но когда немцы поперли эту большевицкую мразь в 1941 году и открыли советские тюрьмы,особенно тюрьму во Львове - то все увидали камеры, забитые трупами украинцев(40 000 чел)
Вот тут и появились Бандера и Шухевич - и дали этим ублюдкам прикурить,до сих пор чухают свою тыкву.ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО?????????

Кто кого предал??? Смотрите на это глазами 1939 года.

Никто тут не самоутверждается - сами все спрашивают и спрашивают и когда им нормально отвечаешь начинают полную ерунду городить.Больше обьяснять не собираюсь - вот обьяснил самым доступным способом,уже и детям понятно было б.

Это сообщение отредактировал Скрипаль - 12/03/2021, 14:05
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: