Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Комната психологической разгрузки, (для интеллигенции) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/04/2017, 10:11,  СИМпатия 
Я гламурный форумный подлец,
Энурезом страдающий наглец.
Уголочный судья и творец,
Завоеватель девичьих сердец.
///
Оля, ну что же ты… Иди скорее защищать ашота, можешь приходить с группой поддержки. Неужели ты вдруг ПРОЗРЕЛА и увидела всю БЕССМЫСЛЕННОСТЬ этой затеи?


--------------------
user posted image
      » 19/04/2017, 10:17,  яса 
Солдат, чтобы понять кто напал а кто защищается - достаточно всего то разобраться в хронологии.)
Попробуй. )

Вот смотри: обвинить игрока в сливе - это нападение, тоесть первое действие. Издеваться все время над ником - это тоже первое действие. А просить не издеваться над ником - это второе действие, защита тоесть. Улавливаешь, солдат?)
      » 19/04/2017, 10:49,  аштт 
яса ты все неправильно понял) Солдатом я назвал тебя- и предположил что ты не обидишь Зарину. Но ошибся уже дважды)
      » 19/04/2017, 11:24,  СИМпатия 
***********************************
Я о своем вкусе не писал,
Просто в форуме выражался много.
Теперь в моем гардеробе капитал
Из всяких шляп для мозга головного.
***********************************

--------------------
user posted image
      » 19/04/2017, 12:25,  Zarina 
ясько, а ты выложи еще то,что ты про Роя писал раньше...про Симу...то,что ты ответил мне на вопрос "А правда,что Сима и Рой одно лицо", про какую-то там удаленную программу....
      » 19/04/2017, 13:53,  СИМпатия 
biggrin.gif Похоже, оля была права, за моей спиной все говорят обо мне. Во блин, королевишна…

--------------------
user posted image
      » 19/04/2017, 14:00,  яса 
Зарина, я вижу ты не имеешь тормозов вообще...?
Печально. Это серйозное обвинение. Получается мне надо оправдываться опять?

Теперь я начинаю понимать почему ты все время спрашивала обо всем...(


Что именно выложить? То, что я считаю, что в уголки играет Леша? Это? Держи!:

"Зарин, я не знаю. Я с роем за эти 3 года не общался. Мы играли в одной команде, общались в пределах гамба, но не больше. Я даже живого роя и его голоса не видел и не слышал.
Но я не верю в то, что после ухода роя вдруг появляется гениальная девушка Серафима и всех рвет в углы во всех 6 видах уголков в стиле роя."

Ну только разве это секрет? Я до сих пор так считаю и я это на форуме писал. Пока Серафима не приедет ко мне в гости и мы не сыграем на живой доске я так и буду считать.) Если я ошибаюсь - ну бывает всякое в жизни. Я извинюсь, и, надеюсь, меня простит девушка.)

Или это?:

"Может я ошибаюсь, но думаю Сима действительно существует, но когда начинаются уголки, она просто на своем компе включает тим вивер и рой рубит)))".
"Зарин, но это мои догадки. Понимаешь? Я без понятия как оно на самом деле)."

Или что еще выложить?
Знаешь, я даже думаю, что подлинность моих приватов может проверить не только ты.

А вот твои приваты я выкладывать не буду, потому что я не выкладываю чужих приватов.
      » 19/04/2017, 14:34,  аштт 
http://memesmix.net/meme/n5ryyy )))
      » 19/04/2017, 15:42,  RBHK 
Вот иногда мне кажется, что все мы клоны Лужина, даже Василий

Вот думаю написать статью "Современный абсурдизм в уголках и кло(у)ны на турнирах" :)
      » 19/04/2017, 15:45,  RBHK 
Кстати по мне так Chrome Remote Desktop вещь поудобнее чем тимвюевер и бесплатная к тому же
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: