Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вы владелец Клуба, Ваше видение, какой должен быть клуб Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/01/2024, 01:14,  Apophis 
а вот и ваш вопрос! тут указан сайт фантгеймс. на нём надо сделать систему платежей как в покердоме. просто скопируйте систему платежей и всё.
      » 28/01/2024, 01:18,  Pul 
Apophis (28 янв. 2024, 01:14)
а вот и ваш вопрос!  тут указан сайт фантгеймс. на нём надо сделать систему платежей как в покердоме. просто скопируйте систему платежей и всё.

Ну, а дальше?

Это сообщение отредактировал Pul - 28/01/2024, 01:54
      » 28/01/2024, 01:23,  Pul 
Понятно, суббота, вечер..

Это сообщение отредактировал Pul - 28/01/2024, 01:40
      » 28/01/2024, 02:48,  Злодейчик 
Apophis (27 янв. 2024, 23:28)
...
А я вам говорю:
Во-первых, надо искоренить всех мэнеджеров (они же сотрудники отделов продаж), от них только зло.
...

То есть владелец ресурса должен всех менеджеров уволить и сам начать делать за них всю работу? Любопытный, однако, подход.

Таким образом убиваются все зайцы: И отряд безработных пополняется, и Клуб помирает в ближайшее время.

Или вы считаете, что ВСЕХ менеджеров в Мире надо уволить, потому что всё мировое зло от них? Я что-то даже растерялся.. Просто подумал о бензине. До того, как бензин попадает ко мне в бак, он проходит через труд тысяч людей. Некоторые из них заняты трудом физическим, некоторые бумажным. И без тех, и без других я просто останусь без бензина, а если я не куплю бензин, то этим людям будет нечем кормить свои семьи.
Так кому какая выгода от искоренения менеджеров?

Если же речь идёт исключительно о менеджерах Гамблера, то я вообще впервые слышу об их существовании. Но если они есть, значит нужны владельцу ресурса, значит помогают ему зарабатывать больше денег. И нам, пользователям, они может и не помогают, но уж точно не мешают, поэтому "искоренять их как зло первым же делом" не надо, надо сначала вникнуть в схему работы ресурса.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 28/01/2024, 03:02
      » 28/01/2024, 03:12,  Злодейчик 
Apophis (28 янв. 2024, 01:00)
О как! нет конкретных предложений? Спросите например у Злодейчика или Байкера сколько было конструктивных предложений от меня и по клубу. Где вы были?
...

Раз уж речь пошла обо мне, то отвечу за себя.
Половина предложений, которые я вносил по улучшению интерфейса Клуба, было реализовано и много ошибок исправлено.

Может быть я просто умею грамотно формулировать свою мысль.

Вот эта ошибка с поиском в форуме. Кто-нибудь уже писал петицию по ф10?

      » 28/01/2024, 10:41,  Pul 
Злодейчик (28 янв. 2024, 03:12)

Раз уж речь пошла обо мне, то отвечу за себя.
Половина предложений, которые я вносил по улучшению интерфейса Клуба, было реализовано и много ошибок исправлено.

Может быть я просто умею грамотно формулировать свою мысль.

Вот эта ошибка с поиском в форуме. Кто-нибудь уже писал петицию по ф10?

F10 в форуме не работает. Но Сергбух уже ответил.
      » 28/01/2024, 12:02,  Pul 
Apophis (28 янв. 2024, 01:00)
О как! нет конкретных предложений? Спросите например у Злодейчика или Байкера сколько было конструктивных предложений от меня  и по клубу. Где вы были?
Вот какая самая главная заповедь из всего что я сказал?
Много слушающих, но мало слышащих.
перевожу
Иставьте поиск на форуме по нику. Затем перейдём к следующему  конкретному предложению, не переживайте

Я посмотрел историю. От вас не было ни одного конструктивного предложения. Все в форме ультиматума и претензии. И не важно к кому, не только клубу. Достаточно прочесть ваш последний ответ Друше, на его предложение.
Ну, и после того, как вы предложили избавится от менеджеров, любые конструктивные предложения от вас теряют смысл.

И да, мне очень нравится, как здесь народ пытается вычислить, кто я. Так усердно стуча по клаве от лица клонов.

Это сообщение отредактировал Pul - 28/01/2024, 12:18
      » 28/01/2024, 12:47,  Злодейчик 
Pul (28 янв. 2024, 10:41)
...
F10 в форуме не работает. Но Сергбух уже ответил.

Насколько я знаю, Сергбух модератор форума и ГС по преферансу. Ремонтом технических ошибок он не занимается. Если кто-то написал в форуме об ошибке, это вовсе не значит, что Сергей должен принять эту информацию и передать её программистам посредством механизма петиций.

Я долгое время считал, что вкладку форума "клетки" вообще упразднили. Потом нашелся один энтузиаст(не я), написал петицию по ф10, вкладку вернули. Оказался просто глюк.

Мне доводилось общаться со службой поддержки "Яндекс-такси". Ни один оператор никогда не скажет "я не знаю", потому что пользователь тут же попросит позвать того, кто знает. При этом ни один оператор не может знать всю схему работы сервиса.

Так вот. Чисто гипотетически. Сергбух может быть впервые узнал о проблеме с форумом в самом форуме, и ответил нам то, что знает сам. То есть мы думаем, что проблема нерешаемая, но при этом не пытались её решать посредством механизма петиций.

Так может быть нам самим всё-таки попробовать ф10?
      » 28/01/2024, 14:33,  Байкер 
Петиция #439299
Байкер
Прислана: Fri, 13-Oct-2023, 00:21:29
Содержание: При использовании расширенного поиска на форуме с указанием автора (например, Байкер или других существующих) выдает сообщение "Выбранное имя пользователя не найдено. Вернитесь назад и попробуйте снова". Таким образом поиск "по автору" невозможен. Искать пробовал в разделах "Преферанс" и "Клуб". Раньше работало. Не работает несколько месяцев.
Служба поддержки: Fri, 13-Oct-2023, 02:38:36
Здравствуйте. Спасибо за информацию! Cтатус изменен на 'Ситуация исследуется'

Это сообщение отредактировал Байкер - 28/01/2024, 14:35
      » 28/01/2024, 14:47,  Злодейчик 
Ок, понял, что петиция есть, но ей никто не занимается.
Видимо, у администрации вообще нет никаких ресурсов даже для рассмотрения столь простых ошибок.
Жаль... ((
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: