Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Олимпиада, смотрите и выигрывайте Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/07/2012, 11:11,  Морской 
Anubis ("29/".$m["июл"]."/2012," 02:17)
Не критиковал я спортсмена, чемпион всегда молодец, кем бы он ни был. И сама медаль вполне ожидаема. Сообщил, что львиную долю золота России принесут лица кавказской национальности. Я, увы, назвал их чебуреками – вот за это, наверное, и предупрежден. Что ж – больше не буду их так называть. Германцев тоже не следовало бы называть немцами – этимология слов аналогичная, хотя немец (от немой) – обиднее. По существу: медали-то в основном берем в единоборствах, а там ЛКН и сидят. У них-то как раз подобный спорт является массовым, детей учат именно этому. О том, что не учат ничему другому – не скажу, а не то здешняя власть снова на меня обидится. Суть в том, что в этих видах как бы сохраняется советский подход – массовость, из кол-ва в качество. Чего ни в коем случае не скажешь о нашем спорте в целом

Ну дык пусть и берут медали,раз их с детства этому учат,ведь не их проблема, что "некавказских лиц" не учат единоборствам? То что львиную долю медалей в единоборствах возьмут,как ты гришь ЛКН, говорит скорее не о том,что "ничему другому их не учат" а о том что лица не КН "измельчали", в спортзалы не ходят,в армию не идут,а некоторые даже за команду своей страны болеть не хотят, то им тренер не нравится,то нос у спортсмена не той формы, то еще чего не так.
Анубис, я вот из твоего ответа так и не понял-что не так,если и спорсмен молодец и медаль ожидаемая, ты хотел сказать что в РФ руководство не развивает спорт среди русскоязщычных а развивает его исключительно среди ЛКН специально,в рамках программы геноцида русского народа?

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 29/07/2012, 11:45,  Francuz 
Юра - зачем ты так ((- я сам из Армении.
Болею за сборные/клубы Армении и России.
И я рад,что армянин принёс золото для России,и точно так же рад что
ворота сборной Армении защищает русский Березовский!!

--------------------
user posted image

www.caen.fr
      » 29/07/2012, 11:51,  Anubis 
Морской ("29/".$m["июл"]."/2012," 11:11)
То что львиную долю медалей в единоборствах возьмут,как ты гришь ЛКН, говорит скорее не о том,что "ничему другому их не учат" а о том что лица не КН "измельчали"

По этому пункту мы с тобой и расходимся. Не забывай: в том возрасте, когда начинаешь путь к золоту, решения принимаешь не сам, а родители. Если ребенка максимально освободить от "ненужных" занятий, чтоб он все время торчал в спортзале, то шансы есть. Но чемпионами ставновятся единицы, а все остальные - просто разного рода качками. Это единственное "образование" надо где-то применить; не у себя же в горах - там почти все такие. Поэтому следует оформить чудесный ЕГЭ и ехать на равнину. Как неудавшиеся чемпионы учатся в московских ВУЗах, я вижу. Что они делают за пределами ВУЗа - тоже. Вот цена этих нескольких медалей, радуйся.

зы - специально для модератора и для Кости (Francuz). Ничего не имею против самих национальностей. Родись я горцем, рос бы так же. Но против явления, меня не радует эта цена. Претензии не к Арсену, не к армянам, а к нашей системе

Это сообщение отредактировал Anubis - 29/07/2012, 11:58
      » 29/07/2012, 12:11,  ЦарьГоры 
Анеубис, кончайте уже чушь пороть :) Не путайте личное с общественным.
Не так давно ехал с включенным радио и попал на интервью с каким-то нашим тренером по боксу любительской сборной. Вот там он и объяснял в частности про это "явление) (с)
Дело в том, что "там", то есть где живут эти, так называемые, "ЛКН", жизнь довольно грустная в бытовом плане и спорт - один из немногих шансов для молодежи чего-то добиться (иначе, чемодан-Москва-прилавок), особенно, если неподалеку живет уже известный какой-нибудь боксер/борец, и местный молодняк видит КАК он живет.

А что "у нас"?:

"что лица не КН "измельчали", в спортзалы не ходят,в армию не идут,а некоторые даже за команду своей страны болеть не хотят, то им тренер не нравится,то нос у спортсмена не той формы, то еще чего не так. " (с)

Вот с каким "явлением" надо что-то дествительно делать и "удручаться" по поводу его наличия.
А Ваши рассуждения в этой ветке - это рассуждения, простите, обычного форумного хомяка. Только им, обычно,не старше 25-ти (что немного объясняет и хоть как-то простительно).

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 29/07/2012, 12:29,  Anubis 
ЦарьГоры ("29/".$m["июл"]."/2012," 12:11)
Не так давно ехал с включенным радио и попал на интервью с каким-то нашим тренером по боксу любительской сборной. Вот там он и объяснял в частности про это "явление) (с)
Дело в том, что "там", то есть где живут эти, так называемые, "ЛКН", жизнь довольно грустная в бытовом плане и спорт - один из немногих шансов для молодежи чего-то добиться

Было бы странно, ляпни он в эфир нечто иное)) Но зачем такие сложности: включать радио, попадать на интервью с тренером? Любое официальное лицо уже лет 15 говорит именно это, дословно
      » 29/07/2012, 12:31,  ЦарьГоры 
Anubis ("29/".$m["июл"]."/2012," 12:29)
ЦарьГоры ("29/".$m["июл"]."/2012," 12:11)
Не так давно ехал с включенным радио и попал на интервью с каким-то нашим тренером по боксу любительской сборной. Вот там он и объяснял в частности про это "явление) (с)
Дело в том, что "там", то есть где живут эти, так называемые, "ЛКН", жизнь довольно грустная в бытовом плане и спорт - один из немногих шансов для молодежи чего-то добиться

Было бы странно, ляпни он в эфир нечто иное)) Но зачем такие сложности: включать радио, попадать на интервью с тренером? Любое официальное лицо уже лет 15 говорит именно это, дословно

Вам осталось только еще добавить: "но я-то знаю..." biggrin.gif tongue.gif

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 29/07/2012, 12:40,  Морской 
Anubis ("29/".$m["июл"]."/2012," 12:29)
ЦарьГоры ("29/".$m["июл"]."/2012," 12:11)
Не так давно ехал с включенным радио и попал на интервью с каким-то нашим тренером по боксу любительской сборной. Вот там он и объяснял в частности про это "явление) (с)
Дело в том, что "там", то есть где живут эти, так называемые, "ЛКН", жизнь довольно грустная в бытовом плане и спорт - один из немногих шансов для молодежи чего-то добиться

Было бы странно, ляпни он в эфир нечто иное)) Но зачем такие сложности: включать радио, попадать на интервью с тренером? Любое официальное лицо уже лет 15 говорит именно это, дословно

тут с Анубисом соглашусь, странно если бы тренер сборной официально поддержал позицию Анубиса)
Только вопрос то в друом: вот мы выяснили что к самим "ЛКН" у Анубиса претензий нет,есть притензии к "нашей системе",правда мне непонятно,почему тогда он говорит о "чебуреках" о студентах которые "едут на равнину" и "учатся в ВУЗАХ"? Ну и говорил бы о продажных полицаях и прочих чиновников,которые в подавляющем своем большенстве отнють не ЛКН? А то русские чиновники делают то,что ему не нравится а недовольство почему то падает на ЛКН.
Далее,Анубис,имхо дело то не в "нашей системе", в других системах,что пиндосской-там негры с латиносо-азиатами в спорт лезут, что в европейской- тож негры,северная африка, турки и прочие ихние ЛКН жмут англосаксов по всем спортивным фронтам не потому,что их система так же порочна как наша,а потому что более молодые,голодные нации,религии,всегда приходят на смену сытым,ленивым и расслабленным.

Это сообщение отредактировал Морской - 29/07/2012, 12:41

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 29/07/2012, 12:46,  ЦарьГоры 
Морской ("29/".$m["июл"]."/2012," 12:40)
Anubis ("29/".$m["июл"]."/2012," 12:29)
ЦарьГоры ("29/".$m["июл"]."/2012," 12:11)
Не так давно ехал с включенным радио и попал на интервью с каким-то нашим тренером по боксу любительской сборной. Вот там он и объяснял в частности про это "явление) (с)
Дело в том, что "там", то есть где живут эти, так называемые, "ЛКН", жизнь довольно грустная в бытовом плане и спорт - один из немногих шансов для молодежи чего-то добиться

Было бы странно, ляпни он в эфир нечто иное)) Но зачем такие сложности: включать радио, попадать на интервью с тренером? Любое официальное лицо уже лет 15 говорит именно это, дословно

тут с Анубисом соглашусь, странно если бы тренер сборной официально поддержал позицию Анубиса)
Только вопрос то в друом: вот мы выяснили что к самим "ЛКН" у Анубиса претензий нет,есть притензии к "нашей системе",правда мне непонятно,почему тогда он говорит о "чебуреках" о студентах которые "едут на равнину" и "учатся в ВУЗАХ"? Ну и говорил бы о продажных полицаях и прочих чиновников,которые в подавляющем своем большенстве отнють не ЛКН? А то русские чиновники делают то,что ему не нравится а недовольство почему то падает на ЛКН.
Далее,Анубис,имхо дело то не в "нашей системе", в других системах,что пиндосской-там негры с латиносо-азиатами в спорт лезут, что в европейской- тож негры,северная африка, турки и прочие ихние ЛКН жмут англосаксов по всем спортивным фронтам не потому,что их система так же порочна как наша,а потому что более молодые,голодные нации,религии,всегда приходят на смену сытым,ленивым и расслабленным.

Дим, не надо про чиновников... Не в них дело (не только в них...далеко не только в них).

"...более молодые,голодные нации,религии,всегда приходят на смену сытым,ленивым и расслабленным"
Таков, увы, закон природы. (с)

Вот только, этот закон не вполне соответствует нынешним нашим, российским, реалиям. Тут сытого народа никогда не было. Тут в чем-то другом проблемы. wink.gif

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 29/07/2012, 12:48,  Морской 
сытого не было.зато ленивого и расслабленного во все времена навалом.

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 29/07/2012, 12:53,  ЦарьГоры 
Морской ("29/".$m["июл"]."/2012," 12:48)
сытого не было.зато ленивого и расслабленного во все времена навалом.

Такой большой, а в сказки веришь" (с)

Морской, не повторяй чужих мифов и сказок о "русской лени".

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: