Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  хочу узнать Ваше мнение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/05/2020, 16:04,  FinAS 
И Духину я желаю(если он вообще играет в преферанс - неприпомню чтоб встречался с ним за одним столом) разок другой столкнуться с таким соперничком НИЧЕГО не НАРУШИВШИМ с его личным делом и мож тада (првда по вашим текстам сомневаюсь) придет понимание этики преферанса
      » 22/05/2020, 16:27,  Dukhin 
спасибо за пожелание.
просто интересно - а какой должен выполняться критерий, чтобы Вы посчитали игрока сильным и уважаемым?
      » 22/05/2020, 21:00,  платан 
А у вас типа 7 червей на последней сдаче были прямо железные и обоснованные? )
      » 22/05/2020, 22:21,  FinAS 
А кроме прописанных здесь постоянных болтунов ботов видимо тут не услышишь - зря поднял я тему этики в преферансе - мерзавцев защищать тут горазды или переводить тему на сам дурак - ладно не был тут годами и зря на этот форум пришел.
      » 22/05/2020, 22:47,  Dukhin 
FinAS (22 мая 2020, 22:21)
А кроме прописанных здесь постоянных болтунов ботов видимо тут не услышишь - зря поднял я тему этики в преферансе - мерзавцев защищать тут горазды или переводить тему на сам дурак - ладно не был тут годами и зря на этот форум пришел.

тут вы, к моему большому сожалению, правы - форум скорее мертв, чем жив.
лучше б вы какой-нибудь интересный расклад сюда тиснули, чем ворошить проблемы этики в развлекательном микротурнире.
я ведь прав, если предположу, что у вашего конфликта с рогвитом давняя история?
      » 22/05/2020, 23:48,  платан 
Мёртв он или жив, но автор уже успел оскорбить и своих партнёров по игре, и нас, простых форумчан, а учитывая то, что пулю он выиграл с огромным плюсом, а если бы его партнёр не был так сильно пьян - влетел бы в огромный минус, вся тема изначально была троллингом )
      » 23/05/2020, 00:13,  Agent 
FinAS (22 мая 2020, 15:33)
К сведению мне не интересен разбор 1  - 4й 5й 10й раздачи чтоб показать как умны разбирающие и показать уровень моих соперников чтоб все списать на глупость (мне их уровень и без пояснений ясен) . Я конкретно о 2х раздачах када несуществующим мизером специально Рогвит не дал мне сыграть и када на посл раздаче торговлей не на чем тоже самое сделал - я не готов разбирать налап с самого начала пули - его там не было - было в концовке личная ко мне неприязнь Рогвита с огромным желанием во что бы то ни стало не дать мне выиграть.И дело не в том кто сколько лет тут играет и чего стоил проигрыш (это конечно незначительно) факт в том что такие люди как Рогвит тут портят атмосферу и уже эпитет - Честная игра  тут неподходит

А почему Вы считаете, что несуществующим мизером Рогвит именно Вам не дал сыграть? Была торговля, и, купив две швали, при определённом раскладе Вы бы сидели без 1. К тому же мог сыграть при определенном прикупе и раскладе и Ромасик. Насчет несуществующего мизера- это Вы не правы, например вот тут https://www.gambler.ru/protocol/389793390.15 Вы тоже пошли на несуществующий мизер. К тому же мизер в данном случае, сыгранный или не сыгранный - это равный результат для других. Так что остается только одна сдача, последняя. И тут Вы правы: Рогвит почему-то не захотел дать Вам сыграть. Вы считаете, что таким не место в клубе. Судя по Вашей логике, процентов 50 не место в этом клубе. Ибо портят атмосферу тут многие и не только в преферансе.
Вы играете на фанты, а, значит, принимаете условия данной игры: выигрывает только один! Значит, вы можете столкнуться с такой ситуацией (когда кто-то "плывет" не в Вашу сторону) часто. Но также кто-то будет "плыть" и в Вашу сторону.
Это законы данной игры (на фанты).
PS. Именно из-за таких правил, лично я на фанты тут не играю.
PPS. Вы сами запутались, то был налап, то не был налап, а была огромная неприязнь. За налап в этом клубе наказывают (за доказанный налап). А вот за такую личную неприязнь, которую кто-то к кому-то испытывает, что кто-то даже кушать не может и специально не дает сыграть, пока не наказывают.
PPPS. Форум свободный, здесь могут высказывать мнения как "уважаемые" игроки, так и не "уважаемые". Если Вы желаете узнать мнение "уважаемых" с Вашей точки зрения игроков, то спрашивайте их напрямую. Задав вопрос в общем форуме, к тому же назвав тему "Хочу узнать ваше мнение" будьте готовы, что мнением могут поделиться все и не всегда мнение высказавшихся может совпадать с Вашим.
      » 24/05/2020, 01:51,  ramzesik 
Ты прав Саш, последние 3 сдачи игрались строго против тебя, непонятно только зачем. За подобные фокусы против меня в каком-нить турнире, при команде "последний круг"= оторвал бы яйца...... ну а тут видимо надо банить...
      » 24/05/2020, 23:09,  FinAS 
Ром в отличии от любителей поболтать здесь на форуме и ты и я часто играем на очных коммерческих турнирах и понимаем о чем я тут.
      » 25/05/2020, 06:17,  платан 
Не стоит объяснять злым умыслом то, что можно объяснить обычной глупостью.

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: