Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 19/03/2021, 20:10,  some 
Добрый вечер.
Эта тема была открыта житейски, можно сказать по чукотски- что вижу, о том и пишу. Неприятности- цеплялся за что-то - тема Ностальжи. Писал реальные житейские проблемы и мысли.
Сейчас у меня, в принципе, проблем нет, для решения которых нужно внимание "травы у дома моего"- Гамблера. Это слащаво, но как-то так.

Политика, в принципе, не страшно. Там ничего сложного нет. А вот когда начинают тут сыпать и сравнивать цитаты 1 и 2 канала телевизора, это реально неприятно.
Это не политика, а пропаганда.
Мне кажется, пропаганде в этой теме места нет.
      » 19/03/2021, 22:35,  Байкер 
some (19 марта 2021, 20:10)
А вот когда начинают тут сыпать и сравнивать цитаты 1 и 2 канала телевизора, это реально неприятно.
Это не политика, а пропаганда.

А совсем-совсем "реально неприятно" вам станет, когда вы вдруг поймете, что в телевизор все эфирные каналы - пропаганда.
      » 21/03/2021, 01:06,  мамонтенок 
Здравствуйте


Для любителей:

- поностальгировать;
- поискать первоисточники описания различных событий;
- посмотреть на факты через призму юмора

Откопал все три средства в одном интернет пространстве:

https://croco.uno/

(Полное собрание Журнала «Крокодил» за 1922 - 2008 года, фотокопии подлинных журналов)


С Уважением.

мамонтенок

P.S. © мамонтенок (потому что ищет путь и идет к своей изначальной, родной, незамучанной человеческой цивилизацией, Маме Природе), 2021 год
      » 21/03/2021, 15:42,  some 
мамонтенок,
а лично свои мысли есть?
Может, начать с малого?- скажите, что вы СЕГОДНЯ ели на завтрак?

Это сообщение отредактировал some - 21/03/2021, 15:52
      » 21/03/2021, 16:09,  some 
Несколько в сторону. Через раз скопировал переводы ников из китайского чата. Все-таки они от нас отличаются:

Мировая платформа электронной торговли
Спроси после 1890
Осел, сторожащий пшеничное поле
Советник полководца
Связался с Буддой карточкой
Усердно работаю
Счастливая искренность
Гостиница «Украшенный жемчугом путь»
Пристанище, свободное от дум
Хозяин полуострова
Счастье стучится в дверь
Вся власть Советам
Медный воробей, весна, замок
      » 21/03/2021, 17:41,  some 
smile.gif Так что, жизнь хороша?
Или телевизор форэва?
      » 21/03/2021, 19:38,  some 
К сожалению, я вскоре покину клуб на неделю.
Но ведь так интересно, кто что ел на завтрак. Наверное, мясо. Вот если одеть розовые трусы.... мне кажется, очень вкусно поесть и рыбу, если хорошо приготовить.
Всем привет, жизнь хороша.
      » 23/03/2021, 13:16,  Меф 
Тут где-то тема была о больницах, но я её не вижу. Потому тисну сюда. Авось, some не обидится.

Это российская государственная городская больница. Как я понимаю, детская. Абсолютно точно бесплатная. Правда, в Москве.
Жительница подмосковья (обычная молодая женщина без всяких крутых связей) с ребёнком записалась туда и чуть меньше, чем через месяц их уже приняли в стационар - направила их поликлиника районная. Нужно было малышу пройти обследование и сделать томографию. Пробыла там около недели, хотя предполагали дольше из-за возможной очереди на томограф. Но очередь оказалась короткой.

Есть фотографии и прямо из кабинетов, но там фото самой мамы с ребёнком, а это не есть хорошо для публикации в сети. Потому я предлагаю увидеть только атриум этой больницы. Да, людей маловато нынче - ковид, однако.
https://disk.yandex.ru/d/uRIjzF3ve4Fqhg?w=1

Чтобы сюда залить фото требуется тариф - проще сбросить на яндекс-диск и ссылку сюда. Не уверен, что даже в больших городах США есть нечто подобное бесплатно.
К слову, она говорит, что обращение было очень хорошим.
      » 23/03/2021, 14:51,  Эхнатон 
Онкологический институт имени Герцена,федерального подчинения.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 23/03/2021, 16:22,  Невозмутимый 
Меф (23 марта 2021, 05:16)
Тут где-то тема была о больницах, но я её не вижу. Потому тисну сюда. Авось, some не обидится.

Это российская государственная городская больница. Как я понимаю, детская. Абсолютно точно бесплатная. Правда, в Москве.
Жительница подмосковья (обычная молодая женщина без всяких крутых связей) с ребёнком записалась туда и чуть меньше, чем через месяц их уже приняли в стационар - направила их поликлиника районная. Нужно было малышу пройти обследование и сделать томографию. Пробыла там около недели, хотя предполагали дольше из-за возможной очереди на томограф. Но очередь оказалась короткой.

Есть фотографии и прямо из кабинетов, но там фото самой мамы с ребёнком, а это не есть хорошо для публикации в сети. Потому я предлагаю увидеть только атриум этой больницы. Да, людей маловато нынче - ковид, однако.
https://disk.yandex.ru/d/uRIjzF3ve4Fqhg?w=1

Чтобы сюда залить фото требуется тариф - проще сбросить на яндекс-диск и ссылку сюда. Не уверен, что даже в больших городах США есть нечто подобное бесплатно.
К слову, она говорит, что обращение было очень хорошим.

lol
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: