Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Легендарная сдача, упомянутая в теме Сно Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/08/2006, 18:31,  Catt 
2 mv7: Ещё раз, короче: не судите по себе. Хвастовством здесь и не пахнет.
      » 7/08/2006, 18:33,  mv7 
Тогда, извините, никак не хотел задеть, а тем более обидеть моего любимого психоаналитика! Искренне! wink.gif
р.с. я уже давно никого не сужу... эт бесполезное занятие, поверьте smile.gif

Это сообщение отредактировал mv7 - 7/08/2006, 18:38
      » 7/08/2006, 18:38,  IBM 
mv7:

Ей Богу, трудно Вас понять.

Была хорошая шуточная тема.
Все поняли, что она шуточная. Все, кроме Вас.
Вы зачем-то немедленно всех раскритиковали и начали учить. Не обессудьте, реакция на это была вполне адекватной. Если Вам непонятно, кто был первоисточником склочности в этой теме, перечитайте ее, пожалуйста, еще раз. И еще 1 убедительная просьба: не надо превращать все это в многостраничную дискуссию о плюсах и минусах консервативного бриджа, тема не об этом.
      » 7/08/2006, 18:41,  sno 
Не хватает Пионера - он бы быстро всем объяснил, что 3360 больше, чем 1550))
      » 7/08/2006, 18:48,  mv7 
2 IBM : а "все" - это кто? можно поподробнее... из чистого любопытства...
да и кстати, кто Вам сказал, что я не шутил?... ладно, ухожу... ухожу... не буду мешать... sad.gif
      » 7/08/2006, 19:06,  IBM 
Поподробнее? Можно. "Все" = "Все, кто что-то написал в эту тему"
      » 7/08/2006, 19:19,  полифем 
2 Catt
Контра моего партнёра предлагала наказать 1бк.
Кстати, большое спасибо за эту тему. Наверное, я сам должен был это сделать.
Очень надеюсь, что комментарии о качестве твоей торговли и игры не отобьют у тебя желания открывать такие темы.

2tatler
Возожно я неправ, что согласился с предложением наказать, но мне тоже более вероятной представлялась червовая атака. Впрочем, мне кажется, не стоит заниматься глубинным анализом этой серьёзной сдачи.

2 mv7
Извините, Вадим. Я понимаю, что оппоненты, бриджевые решения которых не совпадают с Вашим видением игры вызывают Ваше раздражение. Однако не стоит высказывать свои эмоции в столь резкой форме.
Пара, выпустившая 1бк под реконтрой заняла второе место в финале Б. Как отторговала пара, занявшая третье место я не знаю.
      » 7/08/2006, 19:27,  sno 
Пара, занявшая 3 место, тоже выпустила 3 бк))) Но без овера!
      » 7/08/2006, 19:45,  полифем 
2Catt
Восток, игравший против тебя, редко заходит на этот форум. Поэтому я позволю себе наглость пересказать, что у них происходило. Запад, давший контру, считал, что он запрещает пиковую атаку.
Восток же посчитал, что контра запрещает любую ОЧЕВИДНУЮ атаку, и, так как без контры наступила бы атака в черву, то он поставил себя перед весьма минорным выбором.
      » 7/08/2006, 20:15,  Catt 
Как минимум надо было поинтересоваться, что такое 3п. И услышав, что это полная бубна, отмести и бубновую атаку. Да, интересный вопрос, что такое контра на 3бк, после того, как не было контры на 3п на ходsmile.gif
А атака в черву может быть очевидной только с руки запада. Запад никак не мог знать, что восток считает червовую атаку очевидной. (Кстати, черва была неявно показана югом, поэтому очевидность червовой атаки вызывает большие сомнения)

Это сообщение отредактировал Catt - 7/08/2006, 20:27
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: