Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Школа Преферанса-онлайн! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/07/2021, 08:18,  Самаритянка 
Вить, привыкли посылать виртуально, не готовы отвечать реально!!!)))) С ув. Ольга.(Злодейчику и Байкеру)
      » 26/07/2021, 08:50,  ramzesik 
Злодейчик (26 июля 2021, 07:03)
Знаю Сашуна. Его глаголы лучше воспринимать наоборот.
Знаю Байкера. Его алгоритмы мне не совсем понятны.
Знаю Лесного. Он научил меня играть вдвое лучше прежнего.
Не знаю Рамзесика. Ну, кроме того, что он на стадии поиска учеников 5-х игроков прямо или косвенно послал.

Знаю очень много пиз----ов, но с тобой лично пока не знаком, может оно и к счастью. Ты правда думаешь что если я открыл подобную тему и активно принимаю в ней участие, то наверно это не просто так??? Я как бы привык отвечать за свои слова, и если я говорю что подтяну уровень мастерства любого игрока, даже самого деревянного, в любую разновидность префа, значит так оно и есть и основывается эта уверенность совсем не на понтах, при чём дешёвых а на званиях, победах, и титулах и статистике, причём статистика= это игра на соседнем ресурсе с лучшими игроками мира, никакие Лесные там рядом не валялись. Я столько всего навыигрывал лет за 10 практики, что можно мемуары начинать писать . Сашуна ты не знаешь, байкера тем более, тоже мне знаток ёптыть, диванный форумный боец. Читай лучше книги и играй в покер.
      » 26/07/2021, 09:10,  Злодейчик 
Оль, мы здесь в Интернете.
      » 26/07/2021, 09:15,  Злодейчик 
может быть я Ваш единственный ученик. Я не хочу отдавать Вам текилу. давайте попробуем учиться.
      » 26/07/2021, 09:24,  Злодейчик 
Мне импонирует Байкер. Никого не учит, просто рассказывает, как учится сам. Даже сожалеет, что жизни на понятие игры не хватит. Тут я с ним согласен.
      » 26/07/2021, 09:41,  Сластя 
Самаритянка (26 июля 2021, 08:18)
Вить, привыкли посылать виртуально, не готовы отвечать реально!!!wink.gif))) С ув. Ольга.(Злодейчику и Байкеру)

Да что Вам мешает в реал ?)))) как любит говорить ваше Украинское сми.....Чемодан - вокзал - Москва.))) если вы с муженьком так же несуразно, косноязычно выражаетесь и в реале, с доводами от печки, с выплеском глупостей из рта, на пустом месте, то получится очень ржачный ролик для Ютуба))) я даже название придумала "чудики из Одессы на покорении хамства Москвы"wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 26/07/2021, 11:01,  Самаритянка 
Возьми чемодан денег и приежай в Одессу! Если ты такой умный, уедешь просто без денег и будешь радоваться на вокзале!!!!!!!
      » 26/07/2021, 11:15,  Злодейчик 
Самаритянка (26 июля 2021, 11:01)
Возьми чемодан денег и приежай в Одессу! Если ты такой умный, уедешь просто без денег и будешь радоваться на вокзале!!!!!!!

и мне так можно? где бы я ни оказался, я однозначно приеду домой. Люблю я свой дом


Это сообщение отредактировал Злодейчик - 26/07/2021, 11:27
      » 26/07/2021, 11:18,  Сластя 
Самаритянка (26 июля 2021, 11:01)
Возьми чемодан денег и приежай в Одессу! Если ты такой умный, уедешь просто без денег и будешь радоваться на вокзале!!!!!!!

так это ж ты настаиваешь на реале, ты и твой муженек))который речи тут вел про "стрелки" и прочую чушь)))а то трындеть об "ответах" в реале, а потом...ой ну лучше вы к нам))))) кому вы нужны к вам ехать и тратить время на встречи с вами , ради этих дешевых понтов))) видели мы эти картинки перевидели)))) пьяный муженек - держите меня сильней, щас их всех порву)))) и женушка ищущая внимания из-за его спины подгавкивающая " ой вы все дураки, вы все плохие", "а вот и не подеретесь. А я не провокатор."wink.gif))) rtfm.gif

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 26/07/2021, 11:20,  Сластя 
Самаритянка (26 июля 2021, 11:01)
Возьми чемодан денег и приежай в Одессу! Если ты такой умный, уедешь просто без денег и будешь радоваться на вокзале!!!!!!!

хотя...может я не верно прочитала, и вы просто попросили вам подаяние привезти в Одессу? вот откуда столько злобы, голодная просто))) кинь номер карты переведу те 100р на хлебушек

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: