Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/08/2019, 20:27,  Сашун 
Эхнатон (13 авг. 2019, 21:15)
Сашун (13 авг. 2019, 20:10)
2. Принуждать русского стать украинцем (т.е. жителем Украины) нет необходимости
Ну да.Кто не скачет,тот......?
()
Кричалка показывает на примере Украины, что люди, собирающиеся в толпу, теряют индивидуальный разум и подвергаются стадным инстинктам, которые передаются всем индивидам в толпе.
В Интернете фраза обрела большую популярность, про неё слагают стихи, пишут песни, делают карикатуры (например картинку с прыгающим на грабли украинцем в украинской национальной одежде и с чубом), фотожабы, анекдоты и пародии (например: «Кто не пидор, тот москаль», при этом часто приводится видео с ютуба, на котором депутат Верховной Рады Украины Олег Ляшко признается в гомосексуализме). Кроме того, появились клички «скакуны», «скакуасы», «скачущие идиоты» и т. п. для обозначения украинских русофобов.
Кричалка также может отсылать к гопаку, популярному на Украине танцу, который считается национальным.
Происхождение - Чили, 1970, Митингующие прыгали, чтобы согреться - http://wikireality.ru/wiki/Кто_не_скачет,_тот_москаль

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 13/08/2019, 20:33,  Эхнатон 
Сашун (13 авг. 2019, 20:27)
Происхождение - Чили, 1970, Митингующие прыгали, чтобы согреться - http://wikireality.ru/wiki/Кто_не_скачет,_тот_москаль

Блин,сори Сашун,просто забыл,у вас же тогда зима была.Тока не бань меня,ты же в модераторах чата кажись,я просто реагирую на твой пост)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 13/08/2019, 22:01,  дато 
Миль ( 4 авг. 2019, 22:27)
))) А кто у нас тут страдает манией величия?))) Кого тут величают "Россия"?))) Не те ли, которые оплевались против ветра и теперь корейские игрушки выдают как собственное достижение отечественной робототехники? Или игры демонстрируют как явь? Самим-то плюнуть не хочется? Хотя...не факт что это будет плевок не в себя.

Как просили. Снова не нашел ни слова "правительство", ни словосочетания "проводимая им политика". Тупой я, наверное tongue.gif
      » 13/08/2019, 22:14,  дато 
Сашун (13 авг. 2019, 11:10)

Странная логика. В первом абзаце цитаты - про закон. Который о демонстрациях. Неважно - хороший или плохой - соблюдать, безусловно, надо.

А вот во втором абзаце - уже не про закон. Который О ПОЛИЦИИ. Разве этот закон предписывает "метелить молодых дебилов"?


Александр Алексеевич, даже и не пробуйте. Ваше понимание наших законов, как уже отмечалось, далеко от совершенства biggrin.gif
Я сейчас не буду приводить полные цитаты статей 13, 20 и 21 Закона "О полиции", но применять физическую силу и специальные средства при задержаниях и пресечениях противоправных действий полицейские право имеют. Есть и ограничения (ст. 22), и именно поэтому конкретные факты избиений нуждаются не в моральной, а в правовой оценке. Конкретные, а не вообще все подряд.
Что же касается моей моральной оценки происходящего, то я всего-то написал, что метелить лучше, чем стрелять. Вы думаете иначе?
      » 13/08/2019, 23:03,  Миль 
дато (13 авг. 2019, 22:01)
Миль ( 4 авг. 2019, 22:27)
))) А кто у нас тут страдает манией величия?))) Кого тут величают "Россия"?))) Не те ли, которые оплевались против ветра и теперь корейские игрушки выдают как собственное достижение отечественной робототехники? Или игры демонстрируют как явь? Самим-то плюнуть не хочется? Хотя...не факт что это будет плевок не в себя.

Как просили. Снова не нашел ни слова "правительство", ни словосочетания "проводимая им политика". Тупой я, наверное tongue.gif

Не нашли "правительство" но узрели "страна" и " проживающих в ней народ" и это несмотря на то что их там тоже нет)))...Если только не вся страна и проживающий в ней народ выдает корейские игрушки как свое достижение робототехники, тогда понятно..

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 14/08/2019, 00:26,  Sergbuh 
Завязываем с политикой или всех к Айсу на фейсбук отправить? Вроде тут о космосе....

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 14/08/2019, 10:26,  Ice 
Sergbuh (14 авг. 2019, 01:26)
Завязываем с политикой или всех к Айсу на фейсбук отправить? Вроде тут о космосе....

Вот вот --я им то же самое талдычу --- а то уже задрали со своим нытьем по своей политике )))))

Давайте уже за космические корабли ( которые бороздят Большой театр)!


--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 14/08/2019, 11:24,  eks 
ну вот темка)))

По словам Келли, за сутки в космосе астронавты получают пять долларов (326 рублей).

сравнение тут - https://news.mail.ru/society/38296516/

Фофан о5 скажет про фейк)))

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 14/08/2019, 21:27,  Эхнатон 
Sergbuh (14 авг. 2019, 00:26)
Завязываем с политикой или всех к Айсу на фейсбук отправить? Вроде тут о космосе....

Полностью согласен,ну её на ... политику,пишем про космос,так про него,про пересадку головы,так про неё,и рассказываем,что у вас в этом плане,а не что не так в России.Название темы звучит так Сербух,Очередной "..гигантский скачок всего человечества" Космос и остальное.Все достижения человечества,я так понимаю Байкер?

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 15/08/2019, 10:50,  платан 
Ice (13 авг. 2019, 14:39)
Ну раз вы никак не хотите тут трындеть за космос, то Байкер ( как запостер) судья ..


С просторов инет:

- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
-???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия!

В сущности, всё справедливо. А нет таких кафе лишь потому, что это невыгодно экономически, и не более того.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: