Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/08/2019, 22:36,  Ice 
Yura_06 ( 5 авг. 2019, 21:19)
Ice ( 5 авг. 2019, 20:14)
Очень хочется плюнуть! Покажите пжлст в кого ? Чтобы было полезно и эффективно

В зеркало... и немедленно рефлексировать

я бы котел плюнуть в КОГО то ….. Юра -- с грамматикой нелады ? В зеркале отражение -- и отражение это ЧТО то !

Когда в следующий раз захочется тебе пукнуть красиво -- пукни в себя и возгордись от внутренней красоты... ))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 7/08/2019, 22:13,  дато 
Ice ( 5 авг. 2019, 20:14)
Очень хочется плюнуть! Покажите пжлст в кого ? Чтобы было полезно и эффективно

Да ради Бога!! В червяка на рыбалке biggrin.gif
      » 7/08/2019, 22:25,  дато 
Миль ( 5 авг. 2019, 01:31)

На фоне событий последних двух суббот очень тонко подмечено...и я полностью согласен что тут медицина бессильна...)))

Меня всегда поражают люди, которые сути вопроса не знают, а исходят в своих выводах только из сообщений ангажированных СМИ. Вы так тщательно изучили этот вопрос (правомерности недопуска т.н. "независимых кандидатов"wink.gif, что можете делать такие выводы? Я вот не поленился, и уверен, что совершенно точно знаю больше Вас по этому вопросу.
Для меня любой "протест" закончился, и стал наглой бузой после того, как навальнята заявили о том, что раз уже власти нарушили закон один раз (типа неравные условия), давайте это сделаем еще раз, и всех допустим... Извините, но это уже не требование законности и справедливости, а силовая политическая акция. И реакция власти на эту акцию понятна и предсказуема.
      » 8/08/2019, 10:18,  Ice 
дато ( 7 авг. 2019, 23:13)
Ice ( 5 авг. 2019, 20:14)
Очень хочется плюнуть! Покажите пжлст в кого ? Чтобы было полезно и эффективно

Да ради Бога!! В червяка на рыбалке biggrin.gif

)))))))))))))))))))))))))))))

как вариант))) но... я не рыбак .. да и некогда … вот лет так через 30-40

А так вот хочется плюнуть в кого нить "одушывленного" здешнего писакОмарателя

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 8/08/2019, 13:25,  Миль 
дато ( 7 авг. 2019, 22:25)
Миль ( 5 авг. 2019, 01:31)

На фоне событий последних двух суббот очень тонко подмечено...и я полностью согласен что тут медицина бессильна...)))

Меня всегда поражают люди, которые сути вопроса не знают, а исходят в своих выводах только из сообщений ангажированных СМИ. Вы так тщательно изучили этот вопрос (правомерности недопуска т.н. "независимых кандидатов"wink.gif, что можете делать такие выводы? Я вот не поленился, и уверен, что совершенно точно знаю больше Вас по этому вопросу.
Для меня любой "протест" закончился, и стал наглой бузой после того, как навальнята заявили о том, что раз уже власти нарушили закон один раз (типа неравные условия), давайте это сделаем еще раз, и всех допустим... Извините, но это уже не требование законности и справедливости, а силовая политическая акция. И реакция власти на эту акцию понятна и предсказуема.

Вопрос не в правомерности недопуска "независимых кандидатов"...Вопрос в избиении "навальнят" которые не громили и не крушили все вокруг, и Вы это оправдываете как юрист, говоря при этом "Вот такими методами и разделяют людей. Сначала плевки - не важно, в себя или в другого. Потом и выстрелы. В конечном счете и геноцид оправдать можно."...Оооочень логично. И переход на личность "Если Бог не дал ни мозгов, ни совести, медицина бессильна" весьма красноречивая аргументация.

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 9/08/2019, 05:34,  платан 
Байкер ( 5 авг. 2019, 11:56)
Да не, в России прогресс налицо:

Горбачев - слабая, глупая личность, которая не умеет управлять страной;
Ельцин - сильная, глупая личность, которая не умеет управлять страной;
Путин - сильная, умная личность, которая не умеет управлять страной;
... - ... ?

Что касается двух суббот, то организаторы субботников - мне так видится, и это их главный недостаток, - мечтают из России сделать не вторые США (по значимости и уровню жизни), а вторую Украину. Если у них это получится, то лично мне будет обидно по нескольким причинам сразу.
Хотя бы по той, что:
- Украина или не имеет истории, или, несмотря на все свои "Слава...", история ее рабская: вечно их все угнетали;
- Россия реально великая страна и нация! - да, с трудной историей, но исключительно своей!
Короче, если дело в медицине, то это еще надо посмотреть, по каким адресам каких и сколько докторов надо присылать... ))

"шаг вперёд и два назад" ) кажется, Вы забыли про одного господина )
      » 10/08/2019, 10:36,  eks 
ОООО!! Чё китайцы удумали -------

дни GPS сочтены! читать тут)) https://inosmi.ru/science/20190808/245601992.html

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 11/08/2019, 23:45,  дато 
Миль ( 8 авг. 2019, 13:25)

Вопрос не в правомерности недопуска "независимых кандидатов"...Вопрос в избиении "навальнят" которые не громили и не крушили все вокруг, и Вы это оправдываете как юрист, говоря при этом "Вот такими методами и разделяют людей. Сначала плевки - не важно, в себя или в другого. Потом и выстрелы. В конечном счете и геноцид оправдать можно."...Оооочень логично. И переход на личность "Если Бог не дал ни мозгов, ни совести, медицина бессильна" весьма красноречивая аргументация.

Давайте быть последовательными.
В избиении, говорите, дело?
Совершенно замечательная логика.
Люди вышли, внимание!!! На несогласованную властями демонстрацию. У нас такие законы, увы... Несогласованные публичные акции запрещены, и сам выход на них -уже нарушение закона. Это к вопросу о юриспруденции.
Далее. На примере соседней страны мы можем очень хорошо видеть, чем заканчиваются несогласованные непресекаемые властями акции.
Сначала "онижедети". Их не трогают.
Следующий этап - палки и цепи, бутылки с коктейлями. Их опять не трогают.
И наконец, уже,и выстрелы. И реальная гибель людей сотнями.
Так что же лучше, скажите? Отметелить, чтоб неповадно было, десяток молодых дебилов, или домироточить до того момента, когда их придется сотнями отстреливать?
И еще. Очень подлый прием - подмена понятий. Моя реплика в отношении лично Вас касалась Вашей проявленной русофобии. Я всего-то напомнил Вам, чем закончилась армянофобия в Турции, и имел в виду именно это. Приплетать к этому конкретному вопросу непонятно зачем политику - последнее дело.
      » 12/08/2019, 10:26,  Миль 
дато (11 авг. 2019, 23:45)
Миль ( 8 авг. 2019, 13:25)

Вопрос не в правомерности недопуска "независимых кандидатов"...Вопрос в избиении "навальнят" которые не громили и не крушили все вокруг, и Вы это оправдываете как юрист, говоря при этом "Вот такими методами и разделяют людей. Сначала плевки - не важно, в себя или в другого. Потом и выстрелы. В конечном счете и геноцид оправдать можно."...Оооочень логично. И переход на личность "Если Бог не дал ни мозгов, ни совести, медицина бессильна" весьма красноречивая аргументация.

Давайте быть последовательными.
В избиении, говорите, дело?
Совершенно замечательная логика.
Люди вышли, внимание!!! На несогласованную властями демонстрацию. У нас такие законы, увы... Несогласованные публичные акции запрещены, и сам выход на них -уже нарушение закона. Это к вопросу о юриспруденции.
Далее. На примере соседней страны мы можем очень хорошо видеть, чем заканчиваются несогласованные непресекаемые властями акции.
Сначала "онижедети". Их не трогают.
Следующий этап - палки и цепи, бутылки с коктейлями. Их опять не трогают.
И наконец, уже,и выстрелы. И реальная гибель людей сотнями.
Так что же лучше, скажите? Отметелить, чтоб неповадно было, десяток молодых дебилов, или домироточить до того момента, когда их придется сотнями отстреливать?
И еще. Очень подлый прием - подмена понятий. Моя реплика в отношении лично Вас касалась Вашей проявленной русофобии. Я всего-то напомнил Вам, чем закончилась армянофобия в Турции, и имел в виду именно это. Приплетать к этому конкретному вопросу непонятно зачем политику - последнее дело.

Брррр...Вы сейчас это серьезно? Если люди нарушили закон, то силовым структурам сам бог велел превысить свои полномочия? Предлагаете судить не по факту содеянного, а за то что возможно в дальнейшем может совершить более тяжкое преступление? В этом заключается Ваша логика? Так может сразу этот десяток молодых дебилов на пожизненно упечь? И про подлый прием...это как раз не у меня...если не нравится проводимая правительством России политика значит русофоб? И русским за границей реально грозит геноцид? Действительно верите что их могут вырезать как армян? И все это без всякой политики? Дальше без меня...нет никакого желания участвовать в российском политическом ток-шоу.

Это сообщение отредактировал Миль - 12/08/2019, 10:46

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 12/08/2019, 11:34,  Vovan 
eks (10 авг. 2019, 10:36)
ОООО!! Чё китайцы удумали -------

дни GPS сочтены! читать тут)) https://inosmi.ru/science/20190808/245601992.html

eks, опять фейк
"дни GPS сочтены!" - это в русском переводе, в китайском оригинале если обратите внимание речь совсем о другом.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: