Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  клоуны клоунам, слив партии в турах? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/06/2018, 18:09,  wawbew 
мне конеш по барабану,года 3 наверняка не отмечался на форуме,но тут чёт стало,как-то по-цирковому смешно,то ли Цирк слинял,а клоунов забрать забыли,так они тут и кочуют,как ток началась олимпийская часть турнира Короткие смешанные в 16:15 18.06.18 сразу же спустя 1-2 секунды после начала,клоуны начали своё представление,а именно первый стол-проигрыш,со счётом 3:0,спустя 3 минуты следующий стол проигрыш по времени,и только 2 игрока,а именно gogora и мой ник доигрывали свои партии до конца с клоунами.Вот тут и возникает вопрос:только ли клоуны клоунами сливают партии в турах?

Кто такие КЛОУНЫ надеюсь догадались все!


я не золотой червонец,чтоб всем нравиться
p.s.клоуны также,проигрывая партию не доигрывают её,а просто тупо идёт отсчёт времени,типа проигрыш по времени-не проигрыш,это как один раз не п....с

Это сообщение отредактировал wawbew - 18/06/2018, 18:18
      » 5/07/2018, 12:28,  Франциск1 
при попустительстве администрации был нарушен главный спортивный принцип - Играть до конца, колхида в этом сезоне откатала схему с двумя золотыми медалями в турнирах - это был прецидент, а вот результаты теперь видны и во всех турнирах ... селяви
      » 5/07/2018, 12:30,  Франциск1 
следующий сезон не вижу смысла платить за турниры по нардам и не буду.
Деньги с моего одинокого ника не большие, администрация может в очередной раз забить и не обращать внимания, а я детям лишнюю мороженку куплю.
      » 7/07/2018, 14:04,  колхи 
Курт_Вонегут ( 5 июля 2018, 12:28)
при попустительстве администрации был нарушен главный спортивный принцип - Играть до конца, колхида в этом сезоне откатала схему с двумя золотыми медалями в турнирах - это был прецидент, а вот результаты теперь видны и во всех турнирах ... селяви

5/07/2018, 12:30, Курт_Вонегут :

"следующий сезон не вижу смысла платить за турниры по нардам и не буду.
Деньги с моего одинокого ника не большие, администрация может в очередной раз забить и не обращать внимания, а я детям лишнюю мороженку куплю." ......….Салют , "курт" не упускает возможности оскорбить колхиду,колхи и админов,колхиду ясна, он завидует а вот админов за то что он сам мечтал быть админом,не упускает возможности привлечь внимание ...он мне сам по секрету сказал пару лет назат когда дружил сомной тогдая он под ником "контрабас" играл) даже больше скажу когда я в гамбье начил играть он меня приглосил в команду и просил не покинут ,даже согласен был что плотить за меня(мне было смешно конечно кто, кого, что предлагает) не как не может забыть что я за его команду не играю хоть он забыл тот что когда он турнир играл!!!!!(внимание турнир играл когда усвоего ребёнка высокая температура и плачет) на мой вопрос почему паузами играет ответил что у его ребенка высокая температура и не как не могут сбросить,я жену разбудил 3 часа ночью ,как она ,врач и она дала консультацию,тогда он блогадарил и сказал что некогда не забудет(как потом понял для него главное в гамбье выиграть,дети и дружба по фигу ) ...курт почему врешь у тебя не еденствены ник... фоса,брат кантри....не надо каждый раз писать что ты за своего удавольствие плотишь 5 или 10 доларов месяц,просто смешно нельзя так унизить себя,если у тебя финансовые проблемы,могу помочь если ты будешь детям покупать марожное то по личке напиши номер щота и я перечислю деньги чтоб твои дети не нуждались и ты тоже играл.Колхида чемпион,набири мужество и поздравлай победителей ....п.с. "селави" пишется отдельно се ла ви (мог написать "это жизнь" ) - c'est la vie,bonne chance Курт rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал колхи - 7/07/2018, 15:23
      » 9/07/2018, 11:38,  Франциск1 
колхи - больной, столько бреда собственно сочиненного написал, интересно а кто в это должен верить ? :)
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: