Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/08/2005, 17:20,  Valery_C 
а я бы еще как нибудь отмечал обсуждения - они бывают просто шикарные)

имхо из недавних самые яркие: ЧГК-070 ответ найден, ЧГК-078 - не найден, я коллег по работе заставил прочесть так они тож заценили, иногда процесс интереснее результата)) наверняка есть и другие, всех не упомню, но эти очень яркие)
Согласен, голосование будет готовить Шрайк - помогайте ему - отмечайте конкретные мысли и версии

Это сообщение отредактировал Michael_13 - 29/08/2005, 19:04
      » 31/08/2005, 15:04,  Shrike 
Решение по ЧГК-86 остается в силе.
Признаю, что смалодушничал, но решения менять не буду. В дальнейшем буду опираться на принцип, описанный Майклом http://www.gambler.ru/forum/index.php?show...ndpost&p=533565
      » 2/09/2005, 10:08,  Liggett 
2 Два ежика
Света, как ты помнишь, форум " Игры разума" отпочковался от общих форумов Гамба.
Был опрос, администрация Гамба решила открыть форум для он-лайн игры..
Это увеличение траффика для сервера... Игры разума вышли на 1 место по количеству сообщений. Ты где то видишь препятствия для нормальной он-лайн игры со стороны администрации??
Все правила устанавливаются, обсуждаются, и принимаются здесь же.
Куда уж больше то???
      » 3/09/2005, 03:45,  Гном_СПб 
=================
1. ЧКГ - 001. Ответы автора и игроков отличаются друг от друга. Предполагается наличие дуали. В процессе обсуждения уже данного ответа выясняется - дуали нет. Тем не менее, очко засчитывается игрокам.
2. ЧКГ - 002. Ответы автора и игроков отличаются друг от друга. Предполагается наличие дуали. Таки да, дуаль существует (при необходимости приведу). Тем не менее, очко засчитывается автору. Вот я и не могу понять логику.
=================

А в чем проблема?
В 1 вопросы знатоки нашли дуаль (ну, по крайней мере, Михаилом было решено, что решение дуальное...) - поэтому очко знатокам.
Во 2 вопросе знатоки дуаль НЕ нашли - "Императорского общества спаниелей наверняка не было" - очко автору. Какая разница, что существует какая-то еще НЕнайденная дуаль? Вообще-то, ни про один вопрос нельзя доказать, что у него нет дуалей...
      » 3/09/2005, 05:47,  Темный 
А можно как-нить и очник замутить =)
      » 4/09/2005, 21:14,  Michael_13 
Флора:" давать и себе и другим право на ошибку?"
Безусловно ошибки возможны и не стоит на них зацикливаться.
ilia_gold : "предлагаю отменить дуаль в принципе"
Дуаль не отменить ) Можно отменить учет дуали, но это тоже неправильно. Пока нет идеи лучше чем доверять решение триумвирату УВАЖАЕМЫХ "аксакалов": Автор+Капитан, затем Ведущий.
Заметьте во ВСЕХ спортивных играх принятие решения предоставляется Арбитру или группе Арбитров.
Леди_Ди: "Каждый АВТОР , надеюсь, априори, уважает себя и игроков, игроки уважают Автора и Капитана. ВСЕ любим честную игру.И ненавидим базары."
Именно так. Конечно, ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, всегда могут подискутировать (с уважением друг к другу) , но БАЗАР разводить ни к чему.
      » 5/09/2005, 18:43,  Shrike 
По сообщениям информагенств, все посты с попытками ссоры отловлены и зверски уничтожены. Из информированного источника нам стало известно, что в случае продолжения конфронтации будут также уничтожены предпосылки - все очки и звания, кроме приза за лучший вопрос. Некоторые горячие головы вынашивают планы действий в другом направлении - уничтожение Яндекса как такового. Администрация "Игр разума" заявила, что не имеет отношения к планирующемуся теракту.
      » 5/09/2005, 21:26,  Igger 
предлагаю снять запрет в пользовании интернетом для поиска ответа на вопрос по причинам:
1.Это является ограничением свободы на информацию
2.Всё одно не проверишь кто пользовался поисковиком ,кто нет.
3.Это даст дополнительный стимул для автора создать красивый вопрос... котрый не берёться простым поиском....а выводит на ответ логически.
      » 10/09/2005, 04:26,  Ксеня 
у меня вопрос - как быть в ситуации, когда время ответа на вопрос истекло, а не один из капитанов ответа так и не дал? как быть просто игрокам, которые в этом смысле полностью зависят от того, даст капитан во время ответ или нет...
      » 10/09/2005, 04:57,  Флора 
2 Ксеня
Оставить сообщение в теме и отправить напоминание в личку капитанам. Если не отозвались, то участвовавшие в обсуждении игроки могут выдать ответ.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: