Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Призовые Фанты Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/08/2021, 16:19,  SweetSalt 
Отсюда вывод лишь один: Отменить Призовые Фанты и пусть все оплачивают тарифы из своих денег,как и было всегда..а то к *Халяве* люди быстро привыкают..
Те года в турнирах играло много людей и неважно лето ли или начало сезона..,сейчас что?! нет людей чтобы запустить турнир..игры в Дурака,Буркозёл..Техас и Омаха турниры не играются всё лето..
      » 30/08/2021, 16:24,  ASB31337 
Вот , наверное, Соглашусь с уважаемой Янкой. Ведь по сути и турниры не запускаются,а про такие игры как Апдаун , Реверси допустим или же Уголки - интересно если посмотреть статистику когда последний раз был хороший турнир в 30-40 человек ,чтоб интересно было играть!wink.gif Я то не шибко играю в Покер,но насколько знаю турнир 2 флопа( если ошибаюсь Янка поправит), не запускался уже более 7 месяцев! Ну так же я могу сказать про домино,где Игроков меньше в два раза примерно..Стоит Турнир , а вместо него можно было б поставить например блиц какой-нибудь тот же Техас,вот и тратиться ресурсы системы,на пустой турнир.
Касаемо Буркозла- можно сравнивать это с Дураком одиночным... по-моему ситуация почти схожа ..две три команды борьба, и так каждый год..

С Уважением.

Это сообщение отредактировал ASB31337 - 30/08/2021, 16:24
      » 30/08/2021, 18:05,  Povero 
Фанты были введены взамен НАСТОЯЩИХ кубков, которые выдавались победителям и призерам...
Отменить и эту подачку - закрыть гамб навсегда... Т.е. игра в турнирах станет абсолютно бессмысленной и ненужной.

Это сообщение отредактировал Povero - 30/08/2021, 18:06
      » 30/08/2021, 19:37,  ASB31337 
Povero (30 авг. 2021, 18:05)
Фанты были введены взамен НАСТОЯЩИХ кубков, которые выдавались победителям и призерам...
Отменить и эту подачку - закрыть гамб навсегда... Т.е. игра в турнирах станет абсолютно бессмысленной и ненужной.

Привет. Насколько это целесообразно звучит но по-моему в фантах оплачивать дороже мне кажется, т.е условно если ты не играешь в Преферанс , их не откуда получить..Ну сейчас точными рассчетами не буду заниматься,но в магазине стоит оплата 50 у знакомого ,а у кого-то как у меня 70. Различие 20 существенно. Причем при разговоре я переспросил и Игрок подтвердил). Если б Нам кто-то разъяснил преимущество этой услуги...это было б очень круто. Учитывая,что есть большие различия , касаемо игр. Как то общался с игроком с Покера и он сказал что ему хватило на 4-5 месяцев.. интересная штука выходит. Преимущество фантов уступило медалям получается,так!?
      » 30/08/2021, 23:14,  SweetSalt 
Sergbuh (27 авг. 2021, 00:48)
Будут. Подождите день-два

День-Два уже прошли..
Ждём(с) rolleyes.gif
      » 31/08/2021, 13:17,  йолка 
Можно же хотя бы, какие то призовые пропуска давать в турниры.Вот,например,в зале по переводному дураку в основном потолок сильных игроков 4200 рейтинг.Предлагаю,если кто набрал рейтинг 5000,то пропустить его в турниры бесплатно.Таких будет немного,единицы,никто не обеднеет,попробуйте набрать рейт 5000 тыщ,а стимул будет для многих,это как на столб за сапогами залезть.Вот тебе и популяризация игры.Это как пример.Можно еще что то придумать,не все же за деньги,а интерес повысится.
      » 15/11/2021, 17:17,  СтарыйпенЪ 
Что с фантами,их дали или не дали? Лично мне ничего не дали!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: