Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Распас (счётная задача), всё у нас хорошо, а у вас? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Следующие два моих хода будут такими
подложу 7-ку и буду ждать [ 1 ]  [14,29%]
надобью Тузом и пойду в 9-ку пик [ 4 ]  [57,14%]
надобью Тузом и пойду в Валета треф [ 2 ]  [28,57%]
надобью Тузом и пойду в 7-ку треф [ 0 ]  [0,00%]
надобью Валетом и задумаюсь о тёще [ 0 ]  [0,00%]
Всего голосов: 7
Гости не могут голосовать 
      » 10/02/2017, 10:25, Автор: Dukhin 
опп 1
s 10
c -
d A 10
h Q
прикуп
s -
c -
d K
h 10
опп 2
s 8
c -
d 8
h K 7
Morozko {3}
s K Q J
c 8
d Q J 9 7
h A 9


попытаюсь объяснить...

0) вы сидите на третьей руке с такой картой.
1) (червовый выкрут) на даму опп 2 кладет 7 (!) (тут важный вывод, я в вас верю)
2) (бубновый выкрут) практически неинформативен (upd: конечно он информативный, но не важный: если туз на первой - его отъедят в 3-ей взятке, что и случилось)
3) отжор туза бубей и опп 2 скидывает К черв (!) (тут тоже важно, в совокупности с 1)
4) к вам приходит пика (для вас неинформативно, но оппы уже знают, что у вас нет 9-ки и скорее всего 7-ки)
5) ?! (ключевой ход)
вы будете козырять червой, имея такую невыхоженную пику и 8 бланк в трефях (это ваш маленький секрет, о котором никто не знает)

если - да, то поздравляю: выражаясь вашей терминологией, "джедай" в этой сдаче вы...

Это сообщение отредактировал Dukhin - 10/02/2017, 11:35
      » 14/02/2017, 12:27, Автор: Morozko_prr 
Dukhin ("10/".$m["фев"]."/2017," 10:25)
опп 1
s 10
c -
d A 10
h Q
прикуп
s -
c -
d K
h 10
опп 2
s 8
c -
d 8
h K 7
Morozko {3}
s K Q J
c 8
d Q J 9 7
h A 9


попытаюсь объяснить...

0) вы сидите на третьей руке с такой картой.
1) (червовый выкрут) на даму опп 2 кладет 7 (!wink.gif (тут важный вывод, я в вас верю)
2) (бубновый выкрут) практически неинформативен (upd: конечно он информативный, но не важный: если туз на первой - его отъедят в 3-ей взятке, что и случилось)
3) отжор туза бубей и опп 2 скидывает К черв (!wink.gif (тут тоже важно, в совокупности с 1)
4) к вам приходит пика (для вас неинформативно, но оппы уже знают, что у вас нет 9-ки и скорее всего 7-ки)
5) ?! (ключевой ход)
вы будете козырять червой, имея такую невыхоженную пику и 8 бланк в трефях (это ваш маленький секрет, о котором никто не знает)

если - да, то поздравляю: выражаясь вашей терминологией, "джедай" в этой сдаче вы...

Вы путаетесь в терминах (каша у вас в голове имеется), пика таки "выхоженная" (1 раз), но не "отыгранная" (до конца).

Не знаю, что скажет Байкер, но по-моему Тч играть-таки надо, поскольку при розыгрыше невыхоженной трефы мы не знаем на 100% на какую руку попадет ход, ферштейн ?

--------------------
Мои статьи можно почитать на сайте "Преф-Ревю"
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: