Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Генератор раздач Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/10/2019, 16:25,  платан 
Вот ещё вопрос-задачка философского плана. Как они, все трое, на вынужденном выходе из распасов, догадались, что тут 9, а я - не догадался?

https://www.gambler.ru/protocol/375801842.17
      » 3/12/2019, 16:21,  Сластя 
Basfolio (14 апр. 2019, 12:02)
Не так. Эти общие фразы про обезьяну и Войну и мир можно услышать в любой теме про вероятность.
Важна выборка, и чем она больше, тем все выпадения стремятся к 50/50, если они действительно случайны и в процесс не подмешивается "божья" воля. В одной партии действительно мизер в среднем приходит на 20 раздач. Тут четыре скачка, грубо говоря 4 игры примерно по 20 сдач и в среднем по 2 (минимум) взятых мизера. То есть выборка растет, а значения не стремятся к среднестатистическому.
Ровно та же ситуация с двумя подряд партиями по 46 и 48 очков. И говорит это только об одном - генератором (псевдо)случайных чисел тут и не пахнет. Программеры чего то налажали своего сокровенного.

Вы тут просто годами сидите, и глаз замылен. Я тут месяц всего, и глаз режет, тем более есть с чем сравнивать - реальный преф, проги на компе, проги на телефоне, скачанные через апстор. По сравнению со всем перечисленным, здесь явный снос в раздачу в одни руки по только гамблеру ведомому алгоритму. Тут прекрасный интерфейс, куча народу, и кривые раздачи. Есть над чем работать.
За месяц я сгонял с -50 до +100 и обратно (рейтинг). Никаких существенных изменений в моей игре за это время не произошло. Просто карта либо тебе идет, либо не идет, ну или соперники откровенно начинают лажать, и дарить очки (но это редко). В итоге вся стратегия игры сводится к несложной схеме - ждать когда слон начнет тебе сдавать карту, и минимизировать потери не рискуя, когда он сдает ее кому то другому в одни руки.

вы стремитесь уровновесить игру ? так не бывает даже в живую) и не раз сталкивались при игре офлайн с тем что у одного в пуле может быть полтос, у другого 4ре

Это сообщение отредактировал Сластя - 3/12/2019, 16:23

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: