Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Таймаут игрока, Причины не зависящие от игрока Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/10/2021, 11:51,  serjio 
Вчера произошол неприятный инцедент в "скачках по будням", сервис Гамблера стал недоступен ровно в 0 часов, причем остальной сегмент интернета работал.

По таймауту вылетел я и вещая.
Но изенив маршрут доступа к гамблеру я увидел что проблема не Гамблера, потому что остальные игроки на месте.

Я сам специалист в интернет технологиях и понимаю, что было либо зафильтренно определенное направление(интернет оператором), либо какието другие причины глобальной маршрутизации(санкции, блолкировки и т п.)

Я хотел бы предложить этот вопрос технической службе гамба, рассмотреть возможность неприменения(либо смягчения) наказаний за таймауты, если это какието глобальные ситуациии.

Это только первые ласточки с блокировками направлений, и наверняка такие события будут все чаще наблюдатся ввиду введения разнообразных технологий контроля траффика.

ПС. Технически на гамбе увидеть что отвалилось в одно время большое кол-во игроков с какогото направления, думаю не солжная задача.
      » 16/10/2021, 20:16,  Друша 
Поддерживаю.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: