Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  NBA, The Game Happens Here Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/06/2016, 04:05,  LemBa 
грина отлучили. хотя в целом это на результат не повлияет.

Руслан, в 5й игре Джонс вытянул весь матч. но так как он играл в 6м матче это просто за гранью понимания. как он это делает !? он раз 7 выводил стадион из пред инфарктного состояния. когда казалось шайбе деваться некуда, Джонс инопланетной пластикой оказывался в нужной точке. я такой игры не видел со времен Гашека. Но к сожалению остальная команда была не готова прыгнуть выше головы и вырвать этот матч. Очень жаль.
      » 20/06/2016, 21:26,  Muller 
Что ж, остается лишь извиниться перед теми, кому нравится Тайрон Лью, и сказать, что, наверное, я был неправ.
      » 17/04/2017, 22:25,  Muller 
И снова как когда-то Бостон и Чикаго. И снова Чикаго с последнего места плей-офф портит матч открытия Бостону, лидеру конференции)
А составы уже совсем другие. Но Рондо есть. Правда, теперь - в Чикаго)
Чикаго вполне по силам испортить настроение Бостону еще не раз.
Вообще, в восточной конференции интересные пары. Легкой жизни не будет ни у кого.
      » 19/04/2017, 13:20,  Muller 
Oops, they did it again :)
111-97 на чужом поле, вторая победа подряд 8мой команды конференции против 1ой.
Счет в серии 2:0 в пользу Буллз, команды переезжают на следующие 2 матча в Чикаго.
Интересно, что сразу 2 игрока показали почти триппл-дабл.
В этом плане в первую очередь обращает на себя внимание Рондо: 11 очков, 9 подборов, 14 передач (и 5 перехватов).
Но мне в плане "игрок на все руки" (мой вольный перевод "doing all player") даже больше нравится статистика Батлера: 22 очка, 8 подборов, 8 передач, 4 перехвата, 2 блок-шота.
Исходя из амплуа - чуть ли не новый Скотти Пиппен)
А не так давно Батлер просто сидел на лавке.
Жалко мне было, когда трейданули из Чикаго Роуза и Ноа (да и Гибсона). Но, как видим, у менеджеров был ответ для скептиков.

Думаю, сейчас главный вопрос - вопрос мотивации для ветеранов Уейда (стаж 13 лет) и Рондо (10 лет).
Батлер то свои 23-25 очков забрасывать будет. И остальная молодежь тянуться будет.
А вот с каким настроем будут выходить ветераны - будет важно. Настроение в команде в течение регулярного сезона было, скажем так, "разное".
Вроде бы матчи плей-офф против лидера стали хорошим раздражителем.
Буду надеяться, что запала хватит надолго.


      » 4/06/2017, 09:31,  Терентий 
Спартак - чемпион!

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: