Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Феномен Зариков, или "честная" игра по Ларичек, выпадание кушей Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/04/2019, 22:08,  МАТАДОР 
P.S. К стати за реалностью далеко ходить не надо,Сергейчик. В соседнем подъезде есть такой же сайт где играют на деньги.Те же хозяева,тот же интерфейс,и генератор должен быть тот же. А вот зары которые там приходят,совершенно другие,максимально приближенные к живой игре!!! Кто станет играть на деньги,если соперник на выбросе из под носа уведет победу тремя кушами ? Никто!!! Нечего общего с тем что творится здесь...Единственное общее то что,там,как и здесь,новичков в первый месяц раскручивают ,да бы посадить на иглу....

Если не веришь мне на слово,то я готов назвать тебе свой ник и пароль.Там денег достаточно,пойди играй и сам удостоверишься...Я там больше года не появлялся...Там атмосфера и энергетика отвратительная. Если здесь такая то представь себе какая может быть там,когда на кону деньги...Только там все происходит молча,все немые!!!
      » 28/04/2019, 08:17,  Энгельс 
Зашел, что бы еще поделится наблюдениями, увидел про Сергеея 2 немного упомянуто, ну я же писал где он играл, приезжайте в Томск увидите, его игра есть в ютубе на Питерском турнире, не знаю сколько там играло уважаемых, лично я говорю играет он отлично, а я поиграл достаточно 25 лет на деньги и примерно 5 тыс баксов вывел с денежных сайтов, по моему на сайтах 5 или 6 занимал первые места, в том числе и здесь 2 никами, так что я знаю что говорю, но я зашел сюда по другому поводу, тема ,то о зариках, последнее время я заметил 2 интересных обстоятельства, это вчера ,после 2 туров игроков 7-8 имели по 2 победы, в том числе 3 зарика и я один от Удачи,но вот какая штука интересная получилась, все занимают первые места, но три зарика выше чем я один, ну а ларичек , по непонятно каким показателям самая первая из первых, причем с ее богатыми познаниями в регламентах, даже она не смогла ответить на мой вопрос, за какие такие показатели ее так возвысили?если только опять по количеству конечностей, чем меньше, тем выше, ну судя по ее последнему предположению.., второе что я заметил, но сейчас это трудно доказать, ну если есть такая возможность, в каждом туре (я про кубковые, ночные)есть таблицы которые ведутся со 2 тура ну примерно до 5,распределение по парам приходится по такому сценарию , зарику дают игрока выше ,чем он стоял, вы скажете , а что тут такого?а такое? это то ,что это влияет на коэф бухгольца , (примерно 7:3 такое соотношение в пользу зариков) и третье наблюдение у ларичек процент кушей был 16,6, у сергеея 2-не изменился тоже остался такой же ниже плинтуса, а вот у меня понизился) было 16,57 стало 15,55, наверное посчитали, что слишком часто выигрываю.., хотя количество моих игр с ларичек думаю сильно не отличается, жду когда начнут задумываться над регламентом, но не так как с 2 победителями, от 2 победителей вроде избавились, но зато стало возможным получать сразу четверых, ребята просто уделали админа , думаю если они поприкалываются с 8 игроками, у них это также получится)пока админы будут слушать ларичек , и других любителей вязанных шапочек и ламповых телевизоров-так и будут возникать вопросы...
      » 28/04/2019, 10:58,  Волкодав 
Энгельс ( 9 апр. 2019, 22:50)
понятно, что мне запрещено узнать про чудную статистику, можно узнать про все , что не спрашивал, но про статистику -табу...

Добрый день..Уважаемый ваш архив закрыт.Сергей упомянутый вами. играет на уровне жирной тройки не более..вот пример https://www.youtube.com/watch?v=WbsTm-MsdAo
ролик набрал 174тыс просмотра а несет он бред открывать 3 поле у себя это грубая ошибка ..тут скорее максимально надо загнать на одну руку вход все фишки..
По вашему совету набрал питерский тур в ютубе..https://www.youtube.com/watch?v=CzJux2hztOI играют бездарно хотя и финал...
Теперь про Ларичек и её команду .оставьте уже их в покое ни какого феномена там нет .берут они чисто количеством а не качеством..играют все практически средне не хочеться никого обежать но в моём видинье слабо я бы сказал..вот и всё ..
Спасибо Матадор что ещё помниш и вспоминаеш меня ..в нардах есть очень интересные позиции и ситуации.очень тонкие от которых зависит понимание игры в обшем..ребята откройте тему и скидывайте туда на ваш вгляд тонкие моменты для обсуждения..возможно сильные игроки будут давать расклад..
Спасибо.. это Микаил..чтоб мои слова не вызывали сомнений...

      » 28/04/2019, 11:07,  Энгельс 
ПОНЯТНО, чтобы поставить оценку надо сыграть, в реале, думаю на его фоне ваша игра потянет на слабую двойку, поэтому нет смысла обсуждать, договаривайтесь, даже приз можно забацать,
      » 6/05/2019, 14:24,  Энгельс 
а вот интересная ситуация https://www.gambler.ru/tour/698073 команда зариков, ну эта та самая которую жребием в финал тянут, ну здесь жребия не было, а зачем он нужен?? их и так можно с 2 победами поставить выше , чем у кого в наличии три..., что же в финал их сразу не пустили?я удивляюсь, а с одной победой админы вгонят их в четверку?
      » 21/06/2019, 18:49,  ZOOWh 
зашла.. и говорю- полностью во всем согласна с Энгельсом!
      » 21/06/2019, 18:52,  ZOOWh 
не вижу смысла гонять воздух дальше- он все сказал и разложил по полочкам!Энгельс в отличии от всех- профи!
      » 21/06/2019, 18:57,  ZOOWh 
хотя еще добавлю.., вы обесценили игру.., ушел весь азарт.. и нет смысла в продолжении и при этом мы сильнейшая команда и это без скромности!
      » 15/03/2020, 12:08,  Волк2003 
мне долго не давало покоя , турнир миникоманд, где команда зариков и удачи, получили абсолютно , одинаковые показатели, но зарики вошли в финальную часть, а удача нет, в бредни, что ставят команду выше потому что там меньше конечностей я естественно не поверил,(натура такая), и начал свое расследование, с фотками, видео, наверное штук 100 набрал, обязательно скину всем желающим, у нас их полно в группе, да думаю , любой игрок нашей команды скинет, я не против, ну естественно и на форум закидаем, так что там происходит???напишу коротко, но потом по мере отстаивающих не понятно, что буду показывать и видео и фотки, то что есть прога , которая просто ТЯНЕТ ЗАРИКОВ ЗА УШИ существует это факт,я начну пока на примере 2 х игроков 1СЕРЫЙ99, 2Энгельс, я могу с уверенностью сказать как прога тянет серого и как топят энгельса, ну что бы далеко не ходить начну с энгельса игравшего 14 марта первый тур победа , пишут 1 место, но мы то знаем что все не уместятся на первом и энгельса среди выигрывших ставят на 24 строчку, 2 тур -победа осталось15 игроков, которые имеют по 2 выигрыша, где энгельс , правильно, там где то внизу -14 строчка, место тем не менее пока 1 первое, третий тур -победа осталось 8 игроков у которых по три победы, но прога уже определила места , очень забавно, энгельс занимает 6 место, но вот уже вырисовывается программная картина, 6 место и костама, и пули дуры, то есть у троих АБСОЛЮТНО одинаковые показатели, и как вы думаете , кто из этой тройки будет находится, правильно , все тот же энгельс, к слову зарик первый из этой тройки, ни что с мини командником не напоминает?, если к примеру, надо было бы оставить 6 игроков, то пуля и энгельс оказались бы игроками, у которых конечностей больше, и они по этой самой проге отсеялись, оставив игроку с команды зариков, очень много видео и фото по этому турниру, но наступило утро, а утром, что говорю команде-смотрите, и команда смотрит поражение первый тур, нам интересно где находится энгельс, ? а там где он и должен находится третьим снизу от играющих , второй турвыигрыш,. отвлекся -не снял, да ну какая разница есть же третий тур , тут мы обязательно снимем и фиксируем среди тех кто имеет одинаковые количества побед, где энгельс,? правильно все там же, не буду писать поищите сами, а теперь, что бы понять, что тут такого?а вот тут и кроется этот так называемый феномен зариков, благодаря этой самой называемой расстановке , и рассчитывается этот бухгольц, и естественно при одинаковом количестве побед, игрок удачи набрал на 100 меньше очей , чем игрок, который столько же выиграл, и так в каждом турнире, ну а про серого 99 это отдельная тема , напомню фотки видео набирал именно с того командника, продолжим обязательно, надоело пока печатать .
      » 15/03/2020, 16:59,  sergeytik 
Лев Николаевич Толстой заплакал в уголке. Его рекорд по самому длинному предложению побит. Но главное не в этом. У Льва Николаевича не получилось придумать такую фразу, в которой можно произвольно переставлять слова и запятые, а смысла при этом меньше не становится.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: