Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-26. Разбор полетов., тока тише, тише... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 10/10/2008, 00:29,  НичьяБабушка 
Агамемнон ("10/".$m["окт"]."/2008," 01:26)
Мадам толком поиграть не дали, а соседа моего заставлю со мной пиво на днях пить, и я ему всё про болото выскажу.

Ты о ком?
      » 10/10/2008, 00:30,  НичьяБабушка 
А мне очень Рита поравилась, Рит рад знакомству. Чижовая была и удар умеет держать. Молодца.
      » 10/10/2008, 00:31,  Агамемнон 
По игре, кстати, я и сам чувствовал себя маньяком. Все выстрелы я бы сделал абсолютно также. Мистический пессимизм проявился у меня от того, что я уж год где-то здесь не выигрывал ни в одной команде. А после шока от чижовости Риты, я просто в ступор попал. Хотя и в нужную сторону вроде мыслил.
      » 10/10/2008, 00:31,  Нервный 
Ух, разошлись))
CODE
Автор      Сообщений
Людочка_     435
НичьяБабушка 376
Костик_      332
Соев         215
Паллна       213
дв0рникТихон 200
АннаАдамовна 180
Сантехник_   180
СавваИгнатич 139
Джамшут_     131
Рита_        131
Велюров      111
Дворняга_     80
ЛевЕвгенич    57
Левитан       42
      » 10/10/2008, 00:32,  Агамемнон 
НичьяБабушка ("10/".$m["окт"]."/2008," 00:29)
Агамемнон ("10/".$m["окт"]."/2008," 01:26)
Мадам толком поиграть не дали, а соседа моего заставлю со мной пиво на днях пить, и я ему всё про болото выскажу.

Ты о ком?

О Дюшике. smile.gif
      » 10/10/2008, 00:36,  Нервный 
НичьяБабушка ("10/".$m["окт"]."/2008," 01:29)
Агамемнон ("10/".$m["окт"]."/2008," 01:26)
Мадам толком поиграть не дали, а соседа моего заставлю со мной пиво на днях пить, и я ему всё про болото выскажу.

Ты о ком?

О Дюше))
они в одном доме живут, как оказалось))
у них там своя коммуналка))
      » 10/10/2008, 00:37,  Агамемнон 
Агамемнон ("10/".$m["окт"]."/2008," 00:32)
НичьяБабушка ("10/".$m["окт"]."/2008," 00:29)
Агамемнон ("10/".$m["окт"]."/2008," 01:26)
Мадам толком поиграть не дали, а соседа моего заставлю со мной пиво на днях пить, и я ему всё про болото выскажу.

Ты о ком?

О Дюшике. smile.gif

Нашёл я его в аське - Людочку намба 2. Мы пиво пить пошли. До завтра.
      » 10/10/2008, 00:38,  НичьяБабушка 
Агамемнон ("10/".$m["окт"]."/2008," 01:37)
Агамемнон ("10/".$m["окт"]."/2008," 00:32)
НичьяБабушка ("10/".$m["окт"]."/2008," 00:29)
Агамемнон ("10/".$m["окт"]."/2008," 01:26)
Мадам толком поиграть не дали, а соседа моего заставлю со мной пиво на днях пить, и я ему всё про болото выскажу.

Ты о ком?

О Дюшике. smile.gif

Нашёл я его в аське - Людочку намба 2. Мы пиво пить пошли. До завтра.

А ну тогда и я ему свой кирдык скажу.
      » 10/10/2008, 02:34,  Людочка_ 
Да, да, слушаю все кирдыки smile.gif

Только прошу не обижаться тем, кто под мой каток попал. Меня иногда заносит. Привык, знаете ли, дадавливать народ, а когда вижу, что вхолостую куча нервов уходит начинаю всякие нехорошие слова писать. Это не со зла, от нервов smile.gif. Потом мучаюсь, что человека обидел smile.gif
      » 10/10/2008, 07:22,  НичьяБабушка 
Бабуля как обычно утром доколдовывала на кухне, население в квартире уменьшилось, стояла необычная тишина, только храп Тихона с лесничной площадки раскачивал висящий в коридоре подарочный намордник, память о Дворняге.
Закончив печь пироги и заполнив ведомость в МосГазЭлектроСбыт, бабуля, послюнявив карандаш, принялась писать список:
Соев - скрытен, неконфликтен, сам себе на уме, но слаба доказательная база, при давлении группы согласен плавать. Назначить отвественным за мытье полов.
Джамшут - хороший хозяйственник, но зависит от мнения бригадира и не может отстаивать свое виденье сметы по объекту. Как южный гразданин более склонен к индивидуальной деятельности, плохо уживается в бригаде, молчит, да и говорит сложно.
Костик - гений радиофизической математики, может силой внушения отправлять в космом какраваны ракет и соседей. Зануда. Невнимателен. Плохо признает ошибки. Любимая фраза - сам такой. Иногда жутко положителен, куда положат там и лежит, но все равно ворчит.
Людочка - скандалистка с математическим уклоном, поменана на плановом ведениии хозяйства, по этойже причине ни как не выйдет замуж, сбегают все. Имеет много ухажеров, но не всегда замечает их - строит планы.
Дворняга - высокопородный пес в душе, скрытный, в силу арикстократичности молчалив и невнятен. Точку зрения отстаивает плохо, поэтому вечно без косточки, кошки отбирают.
ДворникТихон - закончиный алкаш и звезда эстрады, живет в отдельно пропитой двоницкой, антисоветский элемент, старорежимные взгляды, склонен к таинственно-индивидуальной деятельности.
АннаАдамовна - девушка с неоконченым образование в области сама не в курсе. Неоднократный посетитель курсов кройки и шитья с гостевым статусом. Забывчива, поэтому всюду ставит метки, но забывает о чем предидущая.
Паллна - Девушка мечты, мечта любой девушки, но так же крайне не аккуратна, если моет посуду то оставляет в раковине белье, если стирает то тарелки.
Велюров - фронтовик, но ни кто не знает с какой линии фронта, скрытен, но умеет случайную пулю использовать к корыстных целях. Периодами непруль.
СавваИгнатьевич - лоботряс и тунеядец которому скучно, знает много языков, но не знает перевода. Развил бурную деятельность в Черемушках, возможно уже метро там строит, но видимо не достроит.
Сантехник - гений маскировки, но постоянна мешают переднии зубы, даже если он их скрывает, то они похожи то на ружье, то на удостоверение работника откуда следует, за это его все любят... сажать.
Лев Евгеньевич - скрытный тип, прирожденный разведцик, мастер провалов явок.
Левитан - гений радиопостановок и балета, склонный к провокациям и планированию ж/д путей вперед паровозов. Партизан иногда забывающий, что немцы уже побеждены.
Рита - индивидуальная строчильшица нарядов и точек зрения, великолепно умеет настроить против себя соседей, и все равно будет мыть пол обрызгивая тех кто ее ругает, распаляя еще больше.Ей бы тоже замуж, ан нет она прынца ждет, но какого сама не знает.

Бабуля перечитала, и подумала, как же хорошо жить с такими разными и веселыми соседями, ну да, тесно, ну все ругаются, но в итоге, как приятно выехать на пикник, куданибудь в Софрино и увидив всех снова порадоваться что живешь в таком дружном коллективо образцового ведения быта.
Бабуля еще подумала и приписала:
ЖЭК - терпиливый, иногда справедливый, борется за наше лепестричество и даже за коммунальные услуги, в общем хороший у нас ЖЭК.

И побежала на трамвай, ей еще керосину купить надо, пироги печь вечером, для любимых соседей.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: