Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/02/2019, 22:25,  Ice 
платан (14 февр. 2019, 12:27)
Это всё русские виноваты! )))

Да - да - подтверждаю : ВВ дал команду остановиться и отключиться !

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 15/02/2019, 10:24,  Ice 
Дорогие китайские товарищи не обнаружили флага и остальной съемочной аппаратуры на Луне - на месте "стоянки" великих Аполлонов …… ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

http://www.iarex.ru/news/63212.html?fbclid...5Q3oIXg9dloKYr4

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 15/02/2019, 15:13,  eks 
Ice (14 февр. 2019, 22:25)
платан (14 февр. 2019, 12:27)
Это всё русские виноваты! )))

Да - да - подтверждаю : ВВ дал команду остановиться и отключиться !

лично кабель связи кусачками перекусил)))

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 15/02/2019, 15:40,  Vovan 
Ice (14 февр. 2019, 22:25)
платан (14 февр. 2019, 12:27)
Это всё русские виноваты! )))

Да - да - подтверждаю : ВВ дал команду остановиться и отключиться !

ВВ из Марсиан? Тогда это многое объясняет.
      » 15/02/2019, 16:32,  Ice 
Vovan (15 февр. 2019, 16:40)
Ice (14 февр. 2019, 22:25)
платан (14 февр. 2019, 12:27)
Это всё русские виноваты! )))

Да - да - подтверждаю : ВВ дал команду остановиться и отключиться !

ВВ из Марсиан? Тогда это многое объясняет.

Блин - ну от че такие недалекие и тугие ?
Почему из марсиан?

Все элементарно. Приказ он дает из Ватутинок по дальней связи . Аппарат приказ принимает и исполняет.

От и вся недолга.

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 15/02/2019, 16:43,  MichaelK 
Кеша, ты с последней ссылкой немножко топиком промахнулся. Это из раздела "юмор", нужно в анекдот клуб перенести.
      » 15/02/2019, 18:58,  Ice 
MichaelK (15 февр. 2019, 17:43)
Кеша, ты с последней ссылкой немножко топиком промахнулся. Это из раздела "юмор", нужно в анекдот клуб перенести.

Я уже лет сто назад пообещал товарисТчам не общаться с тобой... но уж сделаю исключением:

То что это юмор и то, что я написал с юмором это сообщение с ссылкой (юморной)-- я знаю! (это информация для тугих и тупых)

Ну и чтобы ещё раз не вставать:
В теме о космосе и достижениях космоса обсуждают как правило космос и достижения ( ну или промахи) в космосе. И если в этой теме обсуждают стоимость починки крыши или еще всякую чушь не относящуюся к космосу, то твое завяленеи вообще не пришей ни к чему рукав .

Я достаточно ясно разжевал?

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 15/02/2019, 19:39,  MichaelK 
В огороде бузина, в Киеве дядька, а крыша уехала. Куры передохли, высылайте новый телескоп.
      » 21/02/2019, 18:28,  Байкер 
В одной новостной заметке Ленты.ру такие новости:

Россия не располагает собственными метеорологическими спутниками, передает РИА Новости заявление главы «Росгидромета» Максима Яковенко. «У нас нет спутниковой составляющей, российская группировка просто умерла...»
В январе сообщалось, что на околоземной орбите располагаются всего два крупных российских научных спутника, однако оба они не являются полноценно функционирующими.
В том же месяце стало известно, что «Роскосмос» часто не имеет точных данных о причинах выхода из строя собственных спутников.
В апреле 2018 года в России признали невозможность самостоятельно создавать спутники.

При этом только что Рогозин сообщил всем нам, что через 10...15...20 лет Роскосмос и сделает новый тяжелый носитель, и выполнит пилотируемый полет на Луну, и начнет на ней добывать полезные ископаемые...

Господа, вам не кажется, что в настоящем сумасшедшем доме происходящее более адекватно и логично? Я на полном серьезе начинаю думать: "А нормально у некоторых "там" с головой"?
      » 24/02/2019, 18:50,  Эхнатон 
Байкер (31 янв. 2019, 11:36)
Здесь что-то не так, но самарский друг сказал мне, что, с одной стороны, он вникать в правила игры "Кто должен ремонтировать протекающую крышу?" (я ему советовал) не стал, но, с другой, его история дошла до консультации с компетентным человеком (юристом). И якобы тот утверждает, что единственный способ заставить УК починить протекающую крышу подведомственного ей дома - подать на нее в суд и выиграть дело.
Еще можно самому собрать деньги с соседей и починить, но это совсем утопический вариант.

Вот и получается любопытная штука: "русский Иван" с большим интересом может разбираться в вопросе "Были ли американцы на Луне?" и с большим желанием выводить фальсификаторов на чистую воду, рассуждать о "белковой жизни", но устроить понятный, работающий и удовлетворяющий все стороны механизм починки протекающей крыши многоквартирного дома - это не интересно и желания нет. Ментальная черта. )

Наткнулся на очень любопытную (по мне) статью:
https://lenta.ru/articles/2019/01/31/nemez/
(читать до конца! - там весь кайф).

Прочёл как только написал,но был забанен,ни за что впрочем)20 мин. назад отмотал срок)Несколько наивно,хотя многое правильно.Вот понравился вопрос пр Штази,и ответ,не вяжется с толерантностью,ведь причины было много,уверен,что 90% стучали не по своей воле,они могли просто погибнуть,вот ответ.....Я помню, наш врач, который много лет лечил и моего прадедушку, и прабабушку, и родителей, и меня, — совершил суицид, когда стало известно о его сотрудничестве. Некоторые люди уехали в другие города. Или пытались поговорить, приносили извинения. Да, было очень трудно, горько. Но потом стало легче для всех.....Стало лучше)Все повесились?А если бы не стучали были бы там,в ГДР,были бы живы?Что изменилось для "стукачей",а ни чего.Ну и ответ на последний вопрос,ради чего я думаю ты выложил статью.А последний абзац,опять наив и розовые очки.А мужик молодец. smile.gif

--------------------
Спасибо и Вам!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: