Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Жизнь во время эпидемии, (очень желательно без политики и медицины) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/05/2020, 16:47,  Anubis 
А это не зависит от нашего с вами желания, так что понимаете не совсем верно. Эти люди все равно никуда от инфекции не сбегут, т.к. у них есть семьи. А даже если нет, так или иначе контактируют с людьми время от времени – в магазинах, например. Так что гриппуют и хроники. И выживают в большинстве случаев.

Теми же, кого косая уже ждет – допустим, прогрессирующих онкобольных, так ими, в случае их вполне вероятной смерти от вируса, пополнят статистику жертв Cv19, а отнюдь не рака. О причинах этой игры цифрами можно долго говорить – они как политические, так и материальные. Мед учреждению попросту выгодно представить вирус главной причиной смерти. Ведь на каждого больного с таким диагнозом выделяются серьезные средства. В итоге статистика раздута, а население запугано на ровном месте.

Так что могу успокоить: пенсионеров в этом году погибнет столько же, сколько и в прошлых, независимо от уровня "самоизоляции". Ну разве что немного больше – за счет того, что государство временно бросило лечить все остальные болезни -)
      » 7/05/2020, 16:52,  Эхнатон 
Не успокоили,есть уже умершие знакомые в разном возрасте.Не понимаете вы,ну ладно,дай Бог вас не коснётся.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 7/05/2020, 16:54,  Эхнатон 
Сегодня ездил в Сергиев Посад,только один блокпост был на въезде,но похоже гайцы занимались только бизнесом,у них тоже кризис.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 7/05/2020, 17:08,  Anubis 
Эхнатон ( 7 мая 2020, 17:52)
Не успокоили,есть уже умершие знакомые в разном возрасте.Не понимаете вы,ну ладно,дай Бог вас не коснётся.

Неужели? В Москве 900 умерших, согласно официальной статистике. На 12 млн живущих (не считая дикарей-гастарбайтеров). 0.0075%. Собянин может агрессивно блефовать числом зараженных, но числом умерших - труднее, преувеличить его проблематично. Итак, какой же у вас должен быть круг общения, чтобы не один знакомый умер от CV, а больше? Я потрясен до состояния недоверия -) Впрочем, за доброе пожелание благодарю, болеть неохота

Это сообщение отредактировал Anubis - 7/05/2020, 17:35
      » 7/05/2020, 17:50,  Эхнатон 
Обычный круг общения.Фамилии назвать?Трое умерли.Одного вы "знаете",Микрин,его жену знаю,часто общаюсь.Бред какой то,круг общения.Тоже под квасом как товарищ из соседней ветки?

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 7/05/2020, 18:25,  Anubis 
Да нет, сегодня сухой. Видите ли, статистика – это моя территория, я как бы факультет за эту тему заканчивал -) Правда, ни дня не проработал по специальности, но отучился честно, и кое-что до сих пор осталось. Вот вам задачка для первокурсника. В мешке 12.000.000 шариков. Из них 900 черных, остальные – белые. Какова вероятность, скажем, из тысячи попыток (в контексте - число знакомых с большим запасом) вытащить хотя бы раз черный? Меньше 8%. Вы говорите, что вытащили трижды. Возможно, у нас разное понимание слова “знакомые”. Может быть, вы их знали, а они вас – не? Тогда дело другое. Это про любую рожу из телевизора можно сказать. Таких я действительно больше тысячи насчитаю -) Правда, все равно трех умерших не наберется. Не раздражайтесь, пожалуйста: я верю вам, верю! Просто с трудом
      » 7/05/2020, 18:30,  Эхнатон 
Демагог.Я описал степень знакомства,зря сделал.Катай шарики дальше.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 7/05/2020, 18:47,  Anubis 
Не зря, я внимательно прочитал о степени знакомства и частом общении с его женой. Но, чтобы не сделать ненароком неправильный вывод, обратился к чистым цифрам. И уже понял, что это не ваше, а пустое нагнетание истерии - не мое. Так что оснований (общей базы) для продолжения спора у нас нет, удачи и вам, спасибо
      » 7/05/2020, 19:09,  Эхнатон 
Спора не было,вы не заметили?Но продолжения точно не надо,просто продолжения.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 7/05/2020, 20:20,  Невозмутимый 
интересно услышать от господина статиста какова вероятность того что Россия на самом деле протестировала 4,8М людей как было сообщено в официальной статистике? В 2 раза больше Италии и на 2М больше, чем лохи из Германии

ети цифры имеют такое же отношение к действительности как и 900 шариковых
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: