Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предупреждения и наказания, хамство и мат Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/06/2013, 23:58,  дато 
Морской ("25/".$m["июн"]."/2013," 23:39)
Вопрос впрочем в другом,Дато Вам не кажется,что удовлетворение практически каждой третьей апелляции не говорит о том,что система работает хорошо?

Если подробнее, то в эти 16 входят разные случаи - снижения, условные, технические отмены и замены наказаний. Отмен полностью решений судей гораздо меньше - всего три.
      » 25/06/2013, 23:59,  дато 
Igger ("25/".$m["июн"]."/2013," 23:57)
//в ответах на те петиции через F10 и общую почту, которые содержали зачатки апелляционных жалоб, всем объяснял, как правильно обжаловать

Тогда извините. Наверное и Морской попал во "всем" и забыл...Ох уж эти хулиганы...за что наказали не помнят, куда попросили не видят)))

Морской же написал, что его наказывали раньше, чем Правила были введены. Тут мне сказать совсем нечего - не в курсе, не работал тогда.

Это сообщение отредактировал дато - 25/06/2013, 23:59
      » 26/06/2013, 00:04,  Черешня 
Смотрю, что-то у многих провалы в памяти, я вот, к примеру, четко помню кого когда и куда послала))) (шутка)
Но вот что меня смущает, почему в одном случае с "одинаковым набором слов" предлагают ставить "в не слышу", а в другом реагируют на жалобу, но и там раздают наказания как Бог на душу положит? Возможно, что несколько человек занимаются разбором жалоб на чат, но согласованности нет вообще.

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 26/06/2013, 00:05,  дато 
Морской ("25/".$m["июн"]."/2013," 23:39)
Вопрос впрочем в другом,Дато Вам не кажется,что удовлетворение практически каждой третьей апелляции не говорит о том,что система работает хорошо?

Нет, не кажется. Система работает хорошо, поскольку обжалуется не более 4% наказаний. А то, что серьезный процент удовлетворяется, говорит о том, что каждая апелляция действительно разбирается по существу и вопрос решается, а не штампуется прежнее решение.

Что, неужели в судах в Вашем регионе лучше? Уверен, что нет biggrin.gif
      » 26/06/2013, 00:07,  Морской 
дато ("26/".$m["июн"]."/2013," 00:59)
Igger ("25/".$m["июн"]."/2013," 23:57)
//в ответах на те петиции через F10 и общую почту, которые содержали зачатки апелляционных жалоб, всем объяснял, как правильно обжаловать

Тогда извините. Наверное и Морской попал во "всем" и забыл...Ох уж эти хулиганы...за что наказали не помнят, куда попросили не видят)))

Морской же написал, что его наказывали раньше, чем Правила были введены. Тут мне сказать совсем нечего - не в курсе, не работал тогда.

Почему нечего? huh.gif Чуть раньше Вы нашли слова..."
Ай-яй-яй, Дмитрий... Вы ж юрист, а пишете прямую неправду. Не подавали Вы ни одной апелляции по нужному адресу - на apellant@gambler.ru. И уж Вам-то я не предполагал объяснять, по какой причине не рассматривается жалоба на наказание, если она подана не туда или не так." » "26/".$m["июн"]."/2013," 00:30, дато


Вроде получается я лжец,а Вы говорите правду на ящик апель сабака я апелль и правда не подавал,так как не было его тогда huh.gif
Ладно,дело прошлое,принципиальную позицию администрации Вы озвучили,спасибо.

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 26/06/2013, 00:07,  дато 
Черешня ("26/".$m["июн"]."/2013," 00:04)
Смотрю, что-то у многих провалы в памяти, я вот, к примеру, четко помню кого когда и куда послала))) (шутка)
Но вот что меня смущает, почему в одном случае с "одинаковым набором слов" предлагают ставить "в не слышу", а в другом реагируют на жалобу, но и там раздают наказания как Бог на душу положит? Возможно, что несколько человек занимаются разбором жалоб на чат, но согласованности нет вообще.

Человеческий фактор. Если бы его не было, апелляции были бы вообще не нужны.
      » 26/06/2013, 00:09,  Морской 
дато ("26/".$m["июн"]."/2013," 01:05)
Морской ("25/".$m["июн"]."/2013," 23:39)
Вопрос впрочем в другом,Дато Вам не кажется,что удовлетворение практически каждой третьей апелляции не говорит о том,что система работает хорошо?



Что, неужели в судах в Вашем регионе лучше? Уверен, что нет biggrin.gif

ну тут то мне сказать нечего blink.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 26/06/2013, 00:11,  дато 
Тут я в пылу полемики адрес неправильный проморгал. АДРЕС для апелляций на судейские наказания:

appellant@gambler.ru
      » 26/06/2013, 00:12,  Черешня 
Вооооо, т.е. этот канал не отвечает за форум и чат? Я правильно понимаю?

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 26/06/2013, 00:14,  Igger 
Многие вопросы будут сняты, если наказанному будет приходить сообщение - вы наказаны за то-то( ну не конкретизируйте) возможное обжалование на такую-то почту в течение такого-то времени.

И кстати - в чём высокий смысл запрета апеллировать на наказание до 10 дней?

Это сообщение отредактировал Igger - 26/06/2013, 00:16
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: