Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А поиграть можно? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/02/2021, 02:01,  Peter 
Похоже, что Воробей может только чирикать. А не слышать слов.
Я повторяю просьбу: дайте мне супер-пупер-вип-люкс-тариф, чтобы я мог играть тогда, когда хочу я
      » 16/02/2021, 09:01,  Верхние13 
Peter (16 февр. 2021, 01:17)
Друзья, ребята,
извините за легкий троллинг..
Но проблема от этого не снимается
Дайте мне тариф, чтобы я мог играть тогда, когда хочется мне

Такие сообщения нужно обозначать буквой т( троллинг) или ю (юмор), а то люди лишенные чувства юмора воспринимают все в буквальном смысле слова)
      » 16/02/2021, 14:59,  screen 
visahouse (15 февр. 2021, 09:12)
screen (14 февр. 2021, 22:42)
Верхние13 (14 февр. 2021, 10:27)
А годовую подписку оплатить не пробовали ? Очень хорошо помогает) И у ресурса уникальный дизайн , дошедший до нас с прошлого века без изменений)Едакий памятник старины,просто поражает , что можно делать деньги на таком старье(

Ваше сообщение очень сильно помогло человеку, который хочет разобраться и попросил помощи. Насколько я понял из ваших предыдущих сообщений, у вас нет времени и желания здесь играть. Так может быть и вместо "писать гадости в форуме", тоже как-то более эффективно время потратите?

Саш, Петр Шехов то начинающий? Если только начинающий тролль. Да и то врядли :-)

Я не знал, что это Петя решил нас потроллить. В любом случае, своё замечание на ответ ТСу я оставлю в силе, ибо так отвечать неправильно
      » 17/02/2021, 00:51,  TRU_ 
Саша ОСТАВИЛ В СИЛЕ ответ, определивший кому "писать гадости в форуме" и как кому проводить своё время в Интернете, как положено - всё перепутав, желания и нежелания, возможность и невозможность играть.

Я б не гордился таким ответом. Тем более - ОСТАВЛЯЯ его в СИЛЕ, какой "силе", о чём ты, Саша? У тебя есть прекрасная площадка в ФБ, чего ж тебе и тут неймётся?

Это сообщение отредактировал TRU_ - 17/02/2021, 00:52
      » 17/02/2021, 09:10,  Верхние13 
Я так понял , что АФ взял на себя обязанности "Бриджевого полицейского " с простой и ясной целью навести порядок в бриджевом обществе .Искоренить зло на любых площадках в интернете , где общаются бриджисты.Цель похвальная и я лично поддерживаю это стремление.Плохо, что человек попадает впросак , когда бриджисты шутят,что может грозить тем, что скоро станет сам объектом шуток.
Просто поражает, как можно быть таким недалёким человеком , чтобы не отличить юмор опытного игрока от реальной проблемы начинающего.

Это сообщение отредактировал Верхние13 - 17/02/2021, 09:36
      » 17/02/2021, 15:05,  MichaelK 
Понимаете ли, у гамблера есть цель. Даже так, Цель. Чтобы заходящие сюда живые (ну, наверное) люди играли и общались (ну тут как...) только и исключительно с роботами. Пока не всех роботов соорудили, игра и, тем более, общение людей между собой воспринимаются как неизбежное зло и источник проблем.
Дисклэймер. Это я так шучу. Или нет.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: