Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Что такое ГНУ, и как с ней бороться ...ДОМА!, (конкретно, как установить, вы будете смеятся) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/11/2007, 19:33,  GONZIK 
Может кто нибудь знает, как копировать картику с ГНУ? Заранее спасибо за ответ.
      » 12/11/2007, 10:03,  Будённый 
GONZIK ("11/".$m["ноя"]."/2007," 19:33)
Может кто нибудь знает, как копировать картику с ГНУ? Заранее спасибо за ответ.

Для этого нужно взять холст и краски (желательно гуашь). Устанавливаете холст на пюпитр примерно в метре-полуторе от экрана монитора, чтобы было комфортно для глаз, и шаг за шагом, мазок за мазком копируете картинку с экрана на холст. Если вам самим это сделать трудно, то можно попросить знакомого из Строгановского училища, лучше доверять дело профессионалам. Скорость копирования зависит от ваших навыков, умения и таланта. Круглые части картины (фишки например) удобней рисовать при помощи циркуля с последующим закрашиванием в нужный цвет.
Можно конечно воспользоваться фотоаппаратом, но признанные любители ГНУ считают этот способ недостойным настоящего мастера, колор не тот, да и вообще...
Ну вот так кратенько, если что-то не получится, пишите, я да и думаю другие вам с радостью помогут.
      » 4/03/2008, 09:00,  The_Sopranos 
Верни лучще что обещал сервер в Сан-Диего!!!!!
      » 12/08/2008, 12:41,  Xmel 
Поставил себе ГНУ, но никак не могу понять, как проанализировать позицию. Тоесть выставить самому шашки. Подскажите, кто-нибудь. А может вообще есть какой-то хелп переведенный, был бы очень признателен.
      » 25/09/2008, 22:55,  Lilamy 
Прочитала все сообщения в теме, а вот как скопировать партию из гамба в гну для анализа не нашла...подскажите кто-нибудь, пожалуйста rolleyes.gif
      » 26/09/2008, 03:11,  q095 
()
1. Находите матч в своём архиве.
2. Кликаете "Протокол"
3. На странице протокола матча есть ссылка "Экспорт в .mat". Жмите
4. У вас на экране появится протокол матча в формате, который понимает ГНУ. Выбирайте в меню браузера "Файл - Сохранить как". Выберите тип файла "Текстовый файл (*.txt)"  и сохраните.
5. Загрузите ГНУ.
6. В меню ГНУ выберите File - Import - .mat match

Матч загружен. Теперь жмите Analyse - Analyse match, а потом наслаждайтесь созерцанием ошибок оппонента -)


есть какой-то хелп переведенный

Перевод анализа ГНУ
      » 26/09/2008, 11:26,  Lilamy 
У меня открывается пустое окно в Access huh.gif что-то не так делаю?
      » 11/02/2009, 14:01,  Usavich 
Столкнулся с проблемой, помогите, пожалуйста, хто в курсе. После переустановки винды не могу закончить ход кликом мышки на поле, Ctrl+F приходиццо жать. Как ету напасть победить? P.S. GNU апдейтил, не помогает
      » 3/08/2009, 09:56,  Алтаир 
Друзья кто мне подскажет как можно для анализа в Гну вводить из Гамблера или ТМГ партии.Раньше когда была W-xp сервис пак 2 это делалось легко а после переустановки на сервиспак 3 не могу это сделать.Может дело в версии Гну которую я закачал (первой по списку рекомендуемой )или какие то особенности новой виндозы-но я подозреваю что это я просто до чего не могу допереть.Если у кого то сервис пак 3 подскажите как это сделать а то скачивает все на рабочий стол и не может найти при импорте нужную директорию.
      » 3/08/2009, 10:18,  Xmel 
У меня в инфе номер аськи - стукни, может смогу помочь)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: