Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/12/2019, 15:00,  eks 
с критикой в ролике я полностью согласен

https://www.youtube.com/watch?v=SR3RZy0j5Tk

но планы США или других в космосе также являются отстоем

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 23/12/2019, 20:11,  Ice 
Конечнно видимо ссыекотно и не подобающе делать выводы на основе желтой прессы и незаконного выклада какого то ЕКСа ( ну типа ты кто такой - до свидания .. если ты нич не можешь сказать - нечего выкладывать - мол Я так сказал !!! ( Я - это головка от МК-63 мол)? , но зато указывать че тут кому класть и что делать -- видимо оснований достаточно )))


--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 23/12/2019, 21:14,  Yura_06 
Накладывают тут целые кучи, можно даже сказать вылаживают. Вот как хрень увидят, так и ложут. Как дети малые, какие уж тут указания.
      » 23/12/2019, 21:53,  eks 
Ice (23 дек. 2019, 20:11)
Конечнно видимо ссыекотно и не подобающе делать выводы на основе желтой прессы и незаконного выклада какого то ЕКСа ( ну типа ты кто такой - до свидания .. если ты нич не можешь сказать - нечего выкладывать - мол Я так сказал !!! ( Я - это головка от МК-63 мол)? , но зато указывать че тут кому класть и что делать -- видимо оснований достаточно )))

тут другой диагноз))

6й Юрик - представитель гомо купи-продажного

и продавая Родину, потом покупая Гавно - он считает себя разумным

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 23/12/2019, 23:35,  Ice 
))))))))))) удивительно, что вот есть люди -- пЭтриотами вы их зовете - дык они вот хоть патриотизм свой показывают ( ну как могут , как умеют))) ….. а у вас то ничего нема походу и показывать нечего... ток зависть и паразитизм свой ))))))))))))))))))))))))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 25/12/2019, 10:21,  Ice 
Так и да - чуть не забыл )))) С наступающим вас Новым Годом Крысы !!!! ( ваш же год то )))))))))))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 25/12/2019, 19:17,  Сашун 
Сашун (23 мая 2016, 15:19)
user posted image

Геша ("23/".$m["май"]."/2016," 14:32)
Акции Тесла за три дня потеряли 15%.
Где минус 15% ? Вы мне бросьте эти шутки - я их, эти акции, брал в январе 2014 по 145! Лучше гляньте на капитализацию tongue.gif
Стоимость акции Tesla достигла $420. Акции Tesla на торгах 23 декабря достигали рекордного максимума в $422 за штуку, на закрытии цена закрепилась на уровне $419,22.
Рост стоимости акций составил 3%, капитализация компании превысила $75 млрд.

Поскольку настало время фиксировать прибыль, это и было сделано. Прибыль с января 2014 по декабрь 2019 составила за 5 лет без 1 месяца 420-145=275 баксов или (275-145)/145=90%.
Это, в среднем (275-145)/5=26 долларов в год на 1 акцию (18%) или, точнее, т.к. проценты сложные, 14% годовых.
Придется, к сожалению, в апреле указать в декларации налог (~15%) на полученный доход.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 26/12/2019, 11:40,  Ice 
Стисняюсь спросить … А это очень много ?

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 26/12/2019, 19:34,  eks 
я так понимаю, что Сашун продал акции Тесла и этот факт = очередному скачку))

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 30/12/2019, 11:03,  Сашун 
(МОСКВА, 30 декабря 2019, 10:28)
Стагнация в космической отрасли России началась в начале 2000-х годов, среди причин — технологическое отставание и нехватка квалифицированных специалистов.
Российский сегмент Международной космической станции (МКС) был построен по технологиям 1980-х годов, а корабль «Союз», хоть и хорошо сделан и надёжен, но давно устарел и проходит «бесконечные модернизации».
Еще один фактор отставания России в космосе — неэффективное и нецелевое использование бюджетных и коммерческих средств в отрасли.


--------------------
С уважением, А.Малышев
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: