Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  РЕПИНО-2013. 7-10 марта, пансионат "Балтиец", Информация, вопросы, предложения Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/02/2013, 14:28,  leon28 
harmful ( "7/".$m["фев"]."/2013," 14:16)
А можно будет оплатить участие и проживание по приезду?

К сожалению, так я могу разрешить сделать только людям, которых я знаю лично. Ведь чтобы это было возможно, я должен из денег своей компании оплатить Ваш номер заранее. А поскольку мы лично незнакомы, где я возьму гарантию, что Вы точно приедете и оплатите? Вы можете забронировать проживание непосредственно в отеле (если еще остались номера), а взнос за участие, конечно, можете оплатить на месте, только все равно зарегистрируйтесь для получения бейджа.
      » 7/02/2013, 21:03,  Ромашка_ 
Нужна девушка для проживания в 2-х местном номере в балтийце
      » 8/02/2013, 07:42,  harmful 
leon28 ( "7/".$m["фев"]."/2013," 15:28)
К сожалению, так я могу разрешить сделать только людям, которых я знаю лично. Ведь чтобы это было возможно, я должен из денег своей компании оплатить Ваш номер заранее. А поскольку мы лично незнакомы, где я возьму гарантию, что Вы точно приедете и оплатите? Вы можете забронировать проживание непосредственно в отеле (если еще остались номера), а взнос за участие, конечно, можете оплатить на месте, только все равно зарегистрируйтесь для получения бейджа.


А переводом на карточку можно? Что то я не нашла такие способы оплаты... Я уже зарегистрировалась, просто на основном нике чат ограниченsmile.gif
      » 8/02/2013, 11:56,  ЛедиХ 
harmful ( "8/".$m["фев"]."/2013," 08:42)
leon28 ( "7/".$m["фев"]."/2013," 15:28)
К сожалению, так я могу разрешить сделать только людям, которых я знаю лично. Ведь чтобы это было возможно, я должен из денег своей компании оплатить Ваш номер заранее. А поскольку мы лично незнакомы, где я возьму гарантию, что Вы точно приедете и оплатите? Вы можете забронировать проживание непосредственно в отеле (если еще остались номера), а взнос за участие, конечно, можете оплатить на месте, только все равно зарегистрируйтесь для получения бейджа.


А переводом на карточку можно? Что то я не нашла такие способы оплаты... Я уже зарегистрировалась, просто на основном нике чат ограниченsmile.gif

Как Леонид сказал мне, надо написать Сергею на почту) На главной странице есть его мейл, он как раз скажет как решить эту проблему)

Это сообщение отредактировал ЛедиХ - 8/02/2013, 11:56

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 9/02/2013, 20:17,  Таня_Г 
почему мою заявку на участие проигнорировали ?
      » 14/02/2013, 14:47,  Quality_Fil 
С кем скооперируемся на двухместный номер ? Водку пью , но только в хорошей компании . smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: