Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  РЕПИНО-2013. 7-10 марта, пансионат "Балтиец", Информация, вопросы, предложения Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/01/2013, 04:50,  _САНЯ_ 
Блин как так получаеться что в прагу на тоже время 7-10 можно слетать и стоимость такая же плюс-минус 200 евро rolleyes.gif я понимаю Леонид что цены пансионата и либо их принимаешь либо нет но одного понять не могу за что наши пансионаты берут такую сумму с оптового покупателя tongue.gif biggrin.gif кстати удачного всем отдыха на очной встречи ,спасиб Леня что взялся её провести для жителей Питера и игроков гамблера с других городов кто желает приехать.

Это сообщение отредактировал _САНЯ_ - 18/01/2013, 04:53
      » 18/01/2013, 08:07,  receiver 
Хех, я вот с учетом дороги до Питера могу на Бали на неделю за эти деньги съездить))) Но поеду в Репино)
      » 18/01/2013, 09:07,  sno 
receiver ("18/".$m["янв"]."/2013," 09:07)
Хех, я вот с учетом дороги до Питера могу на Бали на неделю за эти деньги съездить))) Но поеду в Репино)

Заинтересовался, поглядел цены отдыха на Бали. Меньше полтинника на одного за неделю не нашел. Ничего себе, Миша, у тебя дорога до Питера!wink.gif
      » 18/01/2013, 10:51,  leon28 
_САНЯ_ ("18/".$m["янв"]."/2013," 04:50)
Блин как так получаеться что в прагу на тоже время 7-10 можно слетать и стоимость такая же плюс-минус 200 евро rolleyes.gif я понимаю Леонид что цены пансионата и либо их принимаешь либо нет но одного понять не могу за что наши пансионаты берут такую сумму с оптового покупателя tongue.gif biggrin.gif кстати удачного всем отдыха на очной встречи ,спасиб Леня что взялся её провести для жителей Питера и игроков гамблера с других городов кто желает приехать.

Сань, а вот еще интересные совпадения: за те же деньги, что и тур в Прагу, можно купить тур в Париж - ну плюс какие-то мелочи, 200 евро. А за те же деньги, что и тур в Париж, можно и до Лондона долететь - опять же фунтов 200 добавить. А если добавить долларов 300, то милости просим, Нью-Йорк! Плюс еще 200 - Карибы. Делаем вывод: путевка в Репино стоит как тур на Карибы. smile.gif
      » 18/01/2013, 11:19,  Ice 
sno ("18/".$m["янв"]."/2013," 10:07)
receiver ("18/".$m["янв"]."/2013," 09:07)
Хех, я вот с учетом дороги до Питера могу на Бали на неделю за эти деньги съездить))) Но поеду в Репино)

Заинтересовался, поглядел цены отдыха на Бали. Меньше полтинника на одного за неделю не нашел. Ничего себе, Миша, у тебя дорога до Питера!wink.gif

Дык он ехать то месяц будет )))))) в Питер
пока по дороге к друзьям заедет тусанется пару дней у каждого - то се и т.д. ))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 18/01/2013, 21:36,  _САНЯ_ 
leon28 смех смехом а в итоге так и выходит biggrin.gif laugh.gif
      » 18/01/2013, 22:54,  Ice 
Саня - не баламуть народ
Я в Репино всегда платил на однометсный номер в Буревестнике червонец все 6 лет
И я бы не сказал что так уж дорого -- за копейки вон в летнем домике на берегу залива
я еще как то понимал когда ты про Софрино говорил - дорого- в свинских типа условиях ---но Балтиец по моему никак не уступает Клязьме
Да и тем более когда ни разу там не был - че воздух сотрясаешь ?

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 18/01/2013, 23:36,  ЛедиХ 
leon28 ("18/".$m["янв"]."/2013," 11:51)
_САНЯ_ ("18/".$m["янв"]."/2013," 04:50)
Блин как так получаеться что в прагу на тоже время 7-10 можно слетать и стоимость такая же плюс-минус 200 евро rolleyes.gif я понимаю Леонид что цены пансионата и либо их принимаешь либо нет но одного понять не могу за что наши пансионаты берут такую сумму с оптового покупателя  tongue.gif  biggrin.gif кстати удачного всем отдыха на очной встречи ,спасиб Леня что взялся её провести для жителей Питера и игроков гамблера с других городов кто желает приехать.

Сань, а вот еще интересные совпадения: за те же деньги, что и тур в Прагу, можно купить тур в Париж - ну плюс какие-то мелочи, 200 евро. А за те же деньги, что и тур в Париж, можно и до Лондона долететь - опять же фунтов 200 добавить. А если добавить долларов 300, то милости просим, Нью-Йорк! Плюс еще 200 - Карибы. Делаем вывод: путевка в Репино стоит как тур на Карибы. smile.gif

Нотка юмора, не дурно)

Чего-то регаются не активно)

З.Ы. Мы пока думаем! До 10.02. ж определится надо?

--------------------
С уважением, Мария Викторовна!

user posted image

user posted image
      » 19/01/2013, 00:59,  _САНЯ_ 
Ice ("18/".$m["янв"]."/2013," 22:54)
Саня - не баламуть народ
Я в Репино всегда платил на однометсный номер в Буревестнике червонец все 6 лет
И я бы не сказал что так уж дорого -- за копейки вон в летнем домике на берегу залива
я еще как то понимал когда ты про Софрино говорил - дорого- в свинских типа условиях ---но Балтиец по моему никак не уступает Клязьме
Да и тем более когда ни разу там не был - че воздух сотрясаешь ?

наоборот я не против, у вас не совсем правильное мнение сложилось в данный момент.
      » 19/01/2013, 01:54,  Дикий 
Ну что, пора и мне первый раз в репино добраться 0
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: