Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Новый формат командных турниров, Предложение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/04/2019, 16:19,  gulshat 
Нет, я не буду
      » 8/04/2019, 21:07,  исток 
Думаю не надо выдвигать на капитанство,это должно быть добровольная заявка игрока на создание команды по новым правилам.
      » 8/04/2019, 21:27,  аштт 
исток ( 8 апр. 2019, 21:07)
Думаю не надо выдвигать на капитанство,это должно быть добровольная заявка игрока на создание команды по новым правилам.

Никто и не делает капитаном насильно. Я назвал 4х человек одного рейтинга,являющихся активными углистами и ответственными людьми. Если есть возражения так люди дают самоотвод. Но тут надо понимать что не хотелось бы ситуации когда все дадут отвод и приехали. Так что Лика ты готова стать капитаном?
      » 8/04/2019, 22:25,  олька222 
С кепами беда прям какая-то..можно взять кепа Бориса!капитан он хороший..сама знаю так как была у него в команде!
      » 9/04/2019, 11:50,  аштт 
Оля, дело не в том хороший Борис капитан или нет( я уверен что хороший)- а в том что сейчас капитаны нам нужны из одной "рейтинговой корзины" так как набор людей будет согласно рейтинговым корзинам.
Я не могу понять ответ Лики. А кто нибудь может?
      » 9/04/2019, 11:53,  аштт 
Я хотел бы еще раз заострить внимание на то что сейчас нам нужны 4 капитана исключительно для справедливого формирования команд! Когда команды будут сформированы, внутри каждой команды вы сможете выбрать другого капитана, уже для игр, рассадок и тп
      » 9/04/2019, 11:53,  олька222 
Игорь,во всех командах будут игроки с одинаковым рейтом(сильные и не очень)...значит мы на этом и застрянем..2 кепа... больше нет!
      » 9/04/2019, 11:54,  олька222 
И не будет!все почему-то отказываются,а играть хотят
      » 9/04/2019, 12:00,  аштт 
олька222 ( 9 апр. 2019, 11:53)
Игорь,во всех командах будут игроки с одинаковым рейтом(сильные и не очень)...значит мы на этом и застрянем..2 кепа... больше нет!

По моему они не понимают чего от них хотят. От них не требуется быть будущими капитанами команд. От них требуется стать капитанами для формирования команд, то есть выбирать людей из каждой корзины, учитывая пожелания как личные так и общие, также понимая что у приглашенного в команду будет возможность 1 раз отказаться, после чего капитан теряет приоритетное право приглашения игрока в команду.
      » 9/04/2019, 13:47,  олька222 
Борис,ты согласен быть капитаном?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: