Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  страницы СИМпатии, для прекрасного, доброго, вечного, СИМпатичного. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/06/2019, 20:23,  СИМпатия 
user posted image
      » 29/07/2019, 15:45,  СИМпатия 
user posted image
      » 29/07/2019, 16:42,  аштт 
Уважаемая Селосюк! Смею написать что очень высока вероятность что никто них. не понял из Вашего последнего творчества. К Вам теперь надо обращаться по Фамилии? Боюсь что ничего другого предложить Вам никто не сможет-потому что в нашем (сцуко)патриархальном обществе фамилию Вашу взять никто не сможет, потому что по правилам только женщина может взять фамилию мужчины если выходит за него замуж. Может быть вы хотели что б вас идентифицировали как мужчину со всеми вытекающими?
      » 29/07/2019, 21:38,  СИМпатия 
Уважаемый, Никоноров! Я рада, что вы один из первых следите за моим творчеством. Тужитесь в нем что-то понять, предлагаете свои изыскания. Что вам на это сказать? Продолжайте в своем рвении!

Я барышня добрая, в "вашем", "нашем", "моем" обществе могу наградить многих своей фамилией. Вдобавок, вместе с фамилией будут включены опции — любовь к буйному творчеству и виртуозность в уголках. Если брать из углистов, я считаю, что ношение моей фамилии это уже по-родственному, чистая формальность.

Кстати, господин Никоноров из-за вашего умственного ПО, я резко против, давать вам свою фамилию. Могут возникнуть баги и прочие неприятности для обеих сторон. Поэтому уймитесь, картинка выше пролетает мимо вас. Ждите следующую и, когда она появится, в вашем досуге снова засияет смысл.
      » 2/08/2019, 22:20,  СИМпатия 
user posted image
      » 10/01/2020, 22:56,  СИМпатия 
user posted image

--------------------
user posted image
      » 4/11/2020, 19:00,  СИМпатия 
user posted image
      » 5/11/2020, 09:43,  Zarina 
Хороший стишок, подруга! А котэ еще лучше!!! h.gif h.gif h.gif h.gif h.gif

Это сообщение отредактировал Zarina - 5/11/2020, 09:43
      » 10/11/2020, 21:43,  СИМпатия 
user posted image
      » 11/11/2020, 22:15,  Zarina 
Аштт, яса! Не заставляйте девушку стоять в одиночестве!Позовите в лигу!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: