Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Комната психологической разгрузки, (для интеллигенции) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/01/2019, 17:26,  ария 
Какого еще финна? Человек, который обижает девушку, не может быть,apriori, финном! Научно доказано!!!
      » 24/03/2019, 14:07,  ария 
Как показывает статистика, причина развала командников это нехватка времени у игроков на игры, их занятость. Большинству некогда просто.
» 23 марта 2019, 00:47, scholwa
Сообщить модератору | Цитировать
Я за но не уверен что смогу постоянно, а то и вообще участвовать, работа такая

» 23 марта 2019, 13:10, Леньчик
Сообщить модератору | Цитировать
Ну пусть будет +, хотя играть редко получается

» 24 марта 2019, 13:46, amarone2008
Сообщить модератору | Цитировать
Пойду в новую созданную команду, как запасной. К сожалению не уверен когда и как часто смогу учавствовать в турнирах...

» 22 марта 2019, 21:25, andresik
Сообщить модератору | Цитировать
Поддержу, хотя бы для попробовать. )))
Да таких много...если расспросить каждого.
При создании новых команд...с любым форматом....думаю,будет тоже самое.
У меня вот тоже обычно нету времени стабильно посещать кмд последнее время. Тоже не уверена,буду ли я часто ходить.
Поживем,увидим.
      » 24/03/2019, 14:08,  ария 
Простите.....разгрузила некоторые мысли.....немного стало легче...
      » 4/04/2019, 12:30,  ария 
Я б сыграла,конечно,в стоклетку-кубок,но,увы,у меня всё уголковое семейство удалено в экстренном порядке и отправлено в неслышку от А до Я. То есть от Ашота до Ясы.Если кто будет искать-не найдет.
      » 4/04/2019, 14:38,  ария 
кота меня ты позААвёшь................ооооооооо......
  » 4/04/2019, 16:42,  ария 
Команда "ЗАЙЧИКИ"

Состав:
СИМпатия ( C )
snaiperscha1 (h)
roy
Зарина
McIskender
АККЕРМАН (h)
х_СПРУТ_х (запасной)


p.s.енто пятая команда....если чё.... smile.gif
      » 4/04/2019, 18:53,  ария 
Зайти или не зайти в "телеграмм".....вот в чём вопрос.....хотя...там очень скучно....на заданный вопрос никто не отвечает.....когда ашот меня обижает там, все молчат...никто не заступается....яса слушается ашота...а ашот все мои комплименты в его адрес воспринимает агрессивно, как пиявка...еще людей ставит перед выбором...ставит ультиматум....либо я либо она покидает канал....пришлось пожертвовать...и выйти мне....я то не пропаду нигде....я кошка,которая гуляет сама по себе.....ашот,наверное,думает,что я теперь рыдаю и страдаю ....ага...щас...Подумаешь,фото...можно подумать все кто в чате там ни разу не видели твои фото....А я вот, кстати,вдруг,чисто случайно вспомнила кое-что....Раньше, когда мы с дружили типа с тобой,любовь-морковь и т.д. ты чьё фото у меня просил? Причем чтобы я взяла у кое-кого фото в обнаж.виде....и что найдет применение ему....это разве не подло??? Вот это как раз подло! А то,что я сделала,это просто ерунда.Вот если бы на форуме выставила,да,это было бы подло. А так в узком кругу просто...да и с комплиментом...и т.п.На гамблере в карточке же стоит?? Стоит! Удали его тогда тоже.Ато весь клуб смотрит на тебя и копирует может.Ладно....что-то я налево ушла от темы....Это были мысли вслух....выгрузка...простите. Удачи в телеграмме и везде,где вы сидите. Прощайте.
      » 4/04/2019, 19:11,  аштт 
Зарина за твое фото в обнаженном виде я готов простить тебе твой идиотизм и принять обратно в телеграмм на 3 дня!
И полюбить казашек
      » 4/04/2019, 20:02,  ария 
И что я буду с тобой делать там 3 дня???
      » 4/04/2019, 20:04,  ария 
а полюбить ты должен не казашек, а меня только.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: