Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Можно ли меня считать чемпионом мира..., турниры онлайн Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/08/2021, 14:13,  Сластя 
Vizit_ (28 авг. 2021, 14:09)
Сластя (28 авг. 2021, 13:18)
Вот вы тут гоните на Рому... а Вы спросите у него Сколько лет ему понадобилось чтобы получить академика префа?

Я не Рому не гоню, но вот если выииграю у него 6 пуль из 10 требую присвоить мне хотябы третий разряд biggrin.gif Пусть как хочет договаривается в этой своей федерации biggrin.gif

решено ловим его пьяненьким и заставляем играть и пусть идет договаривается)

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 28/08/2021, 14:45,  Байкер 
Сластя (28 авг. 2021, 13:16)
1.
Каков должен быть приз, чтоб люди играющие на деньги, пришли потратить время на турнир здесь?
2.
...сколько мы видели в таких марафонах как субботник игроков которые начинают паравозно мизерить лишь бы побыстрее закончить. и что? от этого трое других получают очки, висты и продвигаются выше, а 50 других игроков что рыжие? нет там тоже много ххороших, но им просто не повезло, что не попался такой не порядочный... и последних на много больше и лезут во все турниры - не научившись толком играть даже в автоподборе... а лезут почему? да потому что нет наказания в виде денег за вист, фант или еще чего бы то ни было...
3.
Просишь - предлагай решения

1.
Материально никакой. Достаточно титула. Максимум - строчка в таблице.
Условие одно: титул должен быть не фуфлыжный. Должно быть практически доказано, что созданная линейка для измерения "рамзесиков" - правильная, и первый в списке - самый лучший.

Кроме того, сильные преферансисты, желающие играть на деньги, сейчас в кризисе: река клиентуры явно обмелела. А турнир по схеме ЕТП на дубликатных раскладах (это и есть та линейка) позволяет без хлопот любому желающему проиграть мастеру, например, евровую десятку: в любое время зашел в такой турнир, кончилась эта самая десятка - из турнира вышел... В результате всем хорошо: монстры преферанса что-то зарабатывают, а любители получили удовольствие и оценку своих навыков. Причем им не потребовалось никаких самолетов и даже сопутствующих трат денег. И что самое главное в этой картине, у любителей гарантия честной игры, ибо в ЕТП невозможно передать нелегал или порадеть своему человеку. Поэтому таких любителей будет много.
Короче, "рамзесики" счастья своего не видят. Им, глядя на Байкера, не крутить пальцем у виска надо, а прислушиваться и в организационном плане всё делать так, как он говорит. ))

2.
Эта проблема была решение еще в 2000-м году. Решение называется "отсечки" и накопление суммарного результата. Всё было просто зашибись: все преферансные придурки мгновенно уходили на дно таблицы и далее или переставали играть в субботниках, или система сажала их играть между собой. Преферансное хулиганство стало редкостью и при бесплатной игре - причем тут деньги?
Но потом всякие "умные" участники подали несколько "рациональных предложений" (якобы улучшающих процесс), а тогдашние главные судьи не до конца понимали смысл и назначение отсечек (это удивительная проблема), и потому приняли и утвердили эти глупости. В результате субботники пришли к нынешнему бардаку.
Но нам важно, что дело здесь не в деньгах, а в понимании "что и как" теми, кто рулит процессом. Эта "машина" может ехать прямо, а если она сейчас едет "косо", то спрашивать надо не с машины... )

3.
Звучит очень умно: "предлагай решения". Только оно умно при одном условии: те, кто принимают и реализуют решения, в них заинтересованы. А здесь и сейчас это никому не нужно. Даже если я что-то озвучиваю в конфе, реакция ровно 0, а если сделать это через механизм... - ответят "Это не дефект".
Увы, но снова: фарисейство или глупость... ))
      » 28/08/2021, 23:26,  ramzesik 
Vizit_ (28 авг. 2021, 14:09)
Сластя (28 авг. 2021, 13:18)
Вот вы тут гоните на Рому... а Вы спросите у него Сколько лет ему понадобилось чтобы получить академика префа?

Я не Рому не гоню, но вот если выииграю у него 6 пуль из 10 требую присвоить мне хотябы третий разряд biggrin.gif Пусть как хочет договаривается в этой своей федерации biggrin.gif

только в каком-то команднике можно попробовать(скак-комбо), свои силы, при чём =бесплатно, и я кстать с удовольствием с тобой сыграю, несмотря на энные кляузы за кмд по скаку, по факту в той ситуации, как щас помню, я преследовал интересы в 1ую очередь своей команды, но здесь=на гамблере, трактуется всё чуть по другому, тут же х.. кому докажешь что там нужно было сделать именно так, нет я понимаю что там у тя(вернее) у пророка и ко амбиции, у Бевгена =амбиции, а по факту я прав, и вы сразу строчить аппели.... лан короче, я чуть подпитый, еду с кабака в таксишке, после 1го дня командного турнира по преферансу, пока моя команда =1-2вторая, по 39 балов в сумме, после 1го дня..., завтра с утра чо-нить черкану...
      » 28/08/2021, 23:51,  ramzesik 
Vizit_ (28 авг. 2021, 14:09)
Сластя (28 авг. 2021, 13:18)
Вот вы тут гоните на Рому... а Вы спросите у него Сколько лет ему понадобилось чтобы получить академика префа?

Я не Рому не гоню, но вот если выииграю у него 6 пуль из 10 требую присвоить мне хотябы третий разряд biggrin.gif Пусть как хочет договаривается в этой своей федерации biggrin.gif

6 из 10.....хера ты цифру озвучила... вот недавно в Перми ,в честь 50летия "супца" был турнир, и вот там в финале( 8ой тур), пришлось бодаться с Андреем Козловым(ёбург), и Эдиком Кантером( Пермь), оба в топ 10 мира, поди выиграй там.... мне чуть повезло...пулю то я выиграл, но не хватило к сож мин 10 игры ещё.... чтоб стать 1ым в итоге, вот в этом составе 6 из 10....... ещё можно понять, но ты чот реально загнула, думаю,....
      » 28/08/2021, 23:53,  ramzesik 
Сластя (28 авг. 2021, 14:13)
Vizit_ (28 авг. 2021, 14:09)
Сластя (28 авг. 2021, 13:18)
Вот вы тут гоните на Рому... а Вы спросите у него Сколько лет ему понадобилось чтобы получить академика префа?

Я не Рому не гоню, но вот если выииграю у него 6 пуль из 10 требую присвоить мне хотябы третий разряд biggrin.gif Пусть как хочет договаривается в этой своей федерации biggrin.gif

решено ловим его пьяненьким и заставляем играть и пусть идет договаривается)

ловите сучки крашенные!... но могу напиться и буянить!wink.gif
      » 29/08/2021, 07:27,  Vizit_ 
ramzesik (28 авг. 2021, 23:51)
.. вот недавно в Перми ,в честь 50летия "супца" был турнир, и вот там в финале( 8ой тур), пришлось бодаться с Андреем Козловым(ёбург), и Эдиком Кантером( Пермь), оба в топ 10 мира, поди выиграй там....

Это уже второй разряд!!!
      » 29/08/2021, 23:51,  Вапмект 
Прундель (24 авг. 2021, 15:04)
В составе команды Русская рулетка в сезоне 2020-2021 выиграл кубок и чемпионат в разных конвенциях.

Если желаете, то можно.
Чемпиона ведь нет и не будет (от слова никогда).
А так-то и Рамзесик король, и Василь, и Virst, и Monteg/Сантик/etc, и много кто ещё.
М О Ж Н О всё! Только зачем?
      » 29/08/2021, 23:55,  Вапмект 
Прундель (24 авг. 2021, 15:23)
Необходимо развивать онлайн турниры, привлекать таким образом новых игроков. Показывать красоту и неоднозначность игры. Популизировать игру.

Если серьёзно, то нафиг это нужно, господин Прундель?
Не стоит расстраиваться, получайте удовольствие от игры, по ка можете. ИИ (будь то нейросеть или что иное), один хрен, победит вас. Следовательно, расслабьтесь и радуйтесь жизни и игре, если ещё в состоянии.
Сашун, вот, уже не очень в состоянии. Скоро время придёт и за остальными.
      » 30/08/2021, 00:59,  Байкер 
А, кстати, что с ним? С марта здесь не играет... (
      » 6/09/2021, 21:38,  платан 
ramzesik (25 авг. 2021, 17:06)
Прундель (24 авг. 2021, 15:23)
Я к чему... Есть федерация спортивного преферанса России. Но большое количество сильных игроков не могут принять участие в турнирах проводимых федерацией в силу объективных причин...страна большая.
Не удивлюсь, если в турнирах собираются одни пенсионеры. 22 век на дворе. Нужно меняться. Падение популярности игры, я думаю, как раз и заключается в том, что федерация закостенела в своем развитии.
Необходимо развивать онлайн турниры, привлекать таким образом новых игроков. Показывать красоту и неоднозначность игры. Популизировать игру. Можно делать стримы игры, партнеры общались бы допустим в дискорде или в скайпе и выкладывать это на ютубе... Пример , те же шахматы.. У нас есть прекрасные теоретики ...Байкер, Сашун...практики ..Рамзесик. Делайте что нибудь. Я помогу. Все помогут!!!

Не надо рассказывать тут байки про большое кол-во сильных игроков и т.д. В вашем городе Томске, с начала 2021 года, прошло 12 турниров, финал был 15 августа, ни в одном из них вы не приняли участие. Это говорит о том, что вам либо тупо лень, либо нет финансовых возможностей, поиграть в преферанс не за 500 руб в месяц( премиум на гамблере), а со входом 3-5 тыс рубл в турнир и вист 3-5 руб.

Ну что уж вы так уж. Я вот к примеру вынужден уже второй год жить в бункере из-за пандемии короновируса, конца которой не предвидится. И ни 50 копеек, ни 5 тысяч рублей за вист не помогут в етом деле.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: