Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Случайность выброса заров. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/04/2012, 23:20,  ЗАРА 
Уважаемые админы, когда закончится это безобразие на гамбе, за наши же деньги- опускают нас ниже плинтуса((( Ведь играть невозможно! уму непостижимо - создать такую программу( С первых же ходов дает такую галиматью, что можно сразу сдаваться. Ведь в игре в длинные нарды должны быть случайные числаа а не регулируемая выдача зар. Пример- если у тебя проблема с ходом на 4, то будет давать 4-ку до одурения, 4-5 раз подряд. И это постоянно. Я 40 лет играю в длинные нарды и, в реальной игре, меня редко кто обыгрывает, а тут не могу играть, да просто не дают играть. Я уверяю вас, те партии, которые я проигрываю, никто бы не выиграл. Заходишь в гамб, чтобы отдохнуть, платишь деньги и постоянно нервничаешь.Ну, нельзя же так издеваться над людьми.. Вы хотите, чтобы мы покинули гамб?( Думаю, при такой программе, дождетесь. Мне бы хотелось, чтобы администрация ответила мне.
      » 16/04/2012, 23:54,  villkrott 
Привет всем!) Скажите, пожалуйста, почему никто не кричит, когда зары плохо выпадают сопернику! Ради разнообразия бы написали: "Я сегодня выиграл не честно! Мне выпало три раза 6-6, а сопернику ни разу! Администрация разберись!" Половину тем можно объединить в одну. По мне так -не нравится не играйте, не хотите платить не платите. Это не единственный клуб в интернете. Я слабенько играю в нарды, но бывали победы и поражения настолько нелепые, что сама была в шоке.
      » 17/04/2012, 21:47,  Агамир 
villkrott, +1.
Уважаемые игроки, Вы бы видели, что творится на других серверах, а потом жаловались на гамб. Просто можно привести в пример МЕЖДУНАРОДНЫЙ сайт "Gridgammon". Там играет много мастеров в нарды (короткие) , т.к международные сервера есть только по коротким нардам, и что там порой творится - так гамблер по сравнению с этим цветочки, хотя там играют СИЛЬНЕЙШИЕ игроки мира, такие как: Стик, Мочи, Фалафель, и так далее. А гамблер, это так, для развлечения, и не больше)

Это сообщение отредактировал Агамир - 17/04/2012, 21:51
      » 26/04/2012, 12:44,  Agar 
То что полный косяк со временем, как это уже было сказано выше, чистая правда. По жизни люблю все делать быстро, долгие жданки ходов противника выводят из себя, но при этом у меня почему-то хронический цейтнот,а противникам время раздумий по ходу просто приплюсовывается и оно у них всегда оказывается min в 2 раза больше (например, начинаем с 4 минут, к эндшпилю у меня полный пипец, а у визави минут эдак от 6). Завзятым скептикам на затравку, это вам не случайный выброс заров, это система, господа хорошие. blink.gif

Это сообщение отредактировал Agar - 26/04/2012, 12:46
      » 26/04/2012, 15:00,  lulukyan 
Agar ("26/".$m["апр"]."/2012," 13:44)
То что полный косяк со временем, как это уже было сказано выше, чистая правда. По жизни люблю все делать быстро, долгие жданки ходов противника выводят из себя, но при этом у меня почему-то хронический цейтнот,а противникам время раздумий по ходу просто приплюсовывается и оно у них всегда оказывается min в 2 раза больше (например, начинаем с 4 минут, к эндшпилю у меня полный пипец, а у визави минут эдак от 6). Завзятым скептикам на затравку, это вам не случайный выброс заров, это система, господа хорошие. blink.gif

Как завзятый скептик могу сказать следующее. Одно из двух:
- либо, хоть Вы и "быстро" играете, Ваши противники играют ещё быстрей
- либо у Вас есть проблемы с Интернет. Возможно что, когда Вы ждёте хода соперника, на самом деле он давно уже сделал ход, но до Вас он пока не дошёл, а время идёт за Ваш счёт.
      » 28/04/2012, 11:24,  Agar 
Истина как всегда где-то посередине между это не совсем так и это совсем не так. Мое время действительно идет до того момента, как вы выразились, когда ход дойдет до противника, иногда это занимает десятки сек., если не происходит потеря соединения с сервером.
      » 28/04/2012, 11:28,  Agar 
Да и быстро без кавычек-это 2-3 сек. в штатной ситуации и до 5 сек в архи сложной
      » 5/05/2012, 17:55,  suvor 
Дожили!
Человек вообще не думает, и хвастается этим
      » 14/05/2012, 21:54,  Dubcer 
А вот мне стало интересно: Если выброс зар не правильный, то в чем эта неправильность выражается? Если выброс зар не случайный, то какие закономерности есть? Если выброс зар по позиции, то в каких позициях какие числа выпадают? То есть хотелось бы конкретные примеры или статистику, а то получаются голословные обвинения, на которые естественно никто реагировать не будет.
      » 15/05/2012, 09:25,  ustin 
Dubcer ("14/".$m["май"]."/2012," 21:54)
А вот мне стало интересно: Если выброс зар не правильный, то в чем эта неправильность выражается?

В зависимости результата последующего броска от предыдущего.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: