Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  пишите сюда Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/04/2004, 18:12,  _CORSAR_ 
Почитал форумы вот куда ни ткнулся практически везде только и видны посты Добряка вот хочется спросить у него а вы господин Добряк на гамблере вообще играете или так просто в форумы пишите? )))))
      » 9/04/2004, 18:58,  MORN 
Сергей, ну это же все очень просто. Открываешь архив и смотришь. Играет, и не только здесь. Не поверишь, при этом еще постит не только на этом сервере:))) Как у него хватает времени - для меня лично загадка. Да в перерывах еще и бублики с вареньем уминает, и кота вычесывает:)))
      » 9/04/2004, 19:09,  MichaelK 
Молодой ишшо Корсар супротив Добряка... Как там у классиков, не советую, м-н-э-э, не советую, съедят :-))
      » 9/04/2004, 21:01,  _CORSAR_ 
так я же не против я так просто узнать иногда он даже интересные вещи пишет )))
      » 10/04/2004, 02:09,  Харизма 
Я за Сашу :))), Сереж, один только совет - пообщайся с ним в привате (не в конфе) и все встанет на свои места. Он хоть и упрямый, но далеко не... :)))

С уважением ко всем пишущим и молчащим. :)))
      » 10/04/2004, 03:12,  _CORSAR_ 
Катя вопрос направлен не на оскорбление Добряка, а вообще узнать как это ему удаётся? А надоедать в привате .........нет уж увольте....... он и так от меня должен стреляться *наверное судя по пред сообщениям) уже, так что уж увольте ))))

С уважением _CORSAR_
      » 10/04/2004, 07:23,  Черпак 
Похоже играет он.. И некоторые бывшие оппы отрабатывают висты... Кто по инету сведенья подбирает,кто конфу отслеживает... Вот дежурный по клубной расчитался...наверно...
      » 10/04/2004, 13:21,  ЗАНУДА1 
лучше помоги мне игру начать.ТОВАРИЩ,ДРУГ, БРАТ ИЛИ КАК ТЕБЯ ЕЩЕ ТАМ.Я НЕ МОГУ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЧАТЬ ИГРУ.
1.НАХОЖУ ВАШ САЙТ
2. ВХОЖУ В НЕЕ
3. ПЕРЕКАЧИВАЮ КЛИЕНТСКИЕ ШТУЧКИ И 74 ГОДА И 76 ГОДА.
4. ПЕРЕКАЧИВАЮ И ТО ЧТО ВЫХОДИТ НАЖИМАЯ НА СЛОНИКА.
5.ДАЛЬШЕ РЕГИСТРИРУЮСЬ ПОД КЛИКУХОЙ ЗАНУДА.
6.ЗАТЕМ ОТКРЫВАЮ ВАШУ ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ.
7. ВХОЖУ ТУТА ПОД НИКОМ ЗАНУДА.
8. ДАЛЬШЕ ВХОЖУ В КОМНАТУ НАРДЫ.
9. И ЗДЕСЬ ЗАСТРЕВАЮ ПРОБУЯ КОГО ТО ПРИГЛАСИТЬ ИГРАТЬ ИЛИ К КОМУ ТО ПРИМКНУТЬСБЯ.
10. КАК БЫТЬ.
      » 10/04/2004, 14:20,  ШАКИРА 
Не надо никого приглашать, просто сядь за стол, кликнув правой кнопкой сесть, закажи по табличке какие нарды хочешь играть и жди, сами придут)
      » 10/04/2004, 19:35,  Добряк 
_CORSAR_, Дата: 09 Апр 2004 15:12
"...вы господин Добряк на гамблере вообще играете или так просто в форумы пишите? )))))"

====>> http://www.gambler.ru/phorum/read.php?f=4&i=105281&t=105281
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: