Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  игра в клубе гамблер Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/03/2004, 13:50,  _CORSAR_ 
речь пойдёт о некоторых выводах сделанных из некоторой истории, те кто следит за форумами поймёт о чём речь

1. Не тот прав кто прав а тот у кого есть ДС, друзья из числа администрации, ГС или просто судей (как вариант ещё могут быть друзья друзей)
2. Правды в клубе гамблер не добьёшься (как я понял апелляционный комитет это сказки -- ни ответа ни привета от него я не получил)

Обидно досадно .............. ну что же решение принято разговаривать больше не о чем

Но хотелось бы высказать пожелание -- господа администраторы и судьи не делите игроков на тех кто с ДС и тех кто без ДС я конечно понимаю деньги есть деньги но не настолько же!!!!!!!
      » 28/03/2004, 14:01,  Шалом 
Корсар, научись переживать дисквалификации и отключаения по мужски без соплей и нытья!

Семен

З.Ы. Меня ЛИЧНО наказывали уже МНОГО раз хотя друзей у меня навалом среди всех и деньги вроде тоже имется, но я же не рвал на себе тельники размазывая скупую мужскую слезу по небритым щекам...
Это лайф
      » 28/03/2004, 14:50,  _CORSAR_ 
Семён я прекрасно знаю сколько у тебя друзей и кто они мы с тобой уже говорили, но причем здесь слёзы? исключили ну и хрен с ним отдохну недельку но заметь меняется вся политика клуба гамблер!
Кажется гамблер начинался просто как игровой развлекательный сервер а сейчас он становится уже коммерческим )))
      » 28/03/2004, 21:21,  Холмс 
Добавлю к словам Корсара... Админы, судьи ( вобщем главари ) ничем никому не обязаны, я даже тут на сайте где-то читал, что играть на сервере это не право, это привиллегия. А тот кто приобрёл ДС уже имеет ПРАВО играть на сервере, так как он заплатил за "это". И честно сказать я восхищаюсь основателями клуба, идея гениальная, считай делать деньги из ничего, МОЛОДЦЫ!!!
      » 29/03/2004, 00:21,  Vavik 
не.. ниче с допами вы не догоняете.. вы платите за програмку gambler.exe, а вам за то шо вы проспонсировали серевер (ведь клиента можно закачать и бесплатно) ДАРЯТ доп.сервисы. так что "А тот кто приобрёл ДС уже имеет ПРАВО играть на сервере, так как он заплатил за "это"." не канает.
      » 29/03/2004, 00:46,  BlackRaven 
Вот когда ты их купишь, то поймёшь, что нихрена они не меняют. Ну разве что прикуп подсмотреть.
      » 29/03/2004, 00:50,  Шалом 
Сергей, я именно в твоем возрасте или немного раньше где-то и пришел в интернет преф. Тоже боролся сразу со всеми и за все... сейчас надоело да и думаю, что я поступал не очень умно, участвуя в виртуальных распрях

Подумай сам, человек создал сервер из ничего... как ты думаешь ему жрать хочется или хочется нас всех на халяву обслуживать? сам ответь на этот вопрос без всяких "но" и "если"...

а потом просто посиди и подумай, если человеку в САМОМ ДЕЛЕ похеру - станет он писать о чем то в форум или нет?

Семен

З.Ы. Сережа, ты видно не понял. я написал не о своей дружбе с кем бы то ни было, а о том, что нисмотря ни на что меня, как и всех, наказывали (при чем много раз) и я ни с кем не боролся в ответ потому что мне в самом деле на все похеру, да и просто лень... оно мне надо было?

релакс форева... нервы береги
      » 29/03/2004, 01:12,  Ниночка 
Партик,не переживай мы еще обязательно сыграем турнирчик в паре:о)
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
      » 29/03/2004, 10:50,  _CORSAR_ 
Ребят пасиб Вам за мнения ))) Семён ты прав на 100% бороться бессмысленно нужно просто плюнуть и забыть )))
Вот только одно плохое качество есть у меня не могу просто так плюнуть на такие безобидные вещи (избавлюсь со временем юношеский максимализм ))))

А вообще да основатели ребята молодцы в плане организации торлько самое главное чтобы не бросали они это дело!!!
      » 29/03/2004, 12:53,  Hud_Ruk 
ох нарвешься ты исчо на одну дисквалификацию-))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: