Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  администрация клуба- полиция нравов?, обращение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/09/2021, 09:33,  Сластя 
Шуллерс (17 сент. 2021, 09:23)
ramzesik (16 сент. 2021, 19:02)
Валера? Ты бы лучше помалкивал чтоль, не западло тебе случайно строчить в своё время Аппели админам один за одним, а в данный момент стать на сторону тех людей, кого реально НЕсправедливо тут банили?????

Рома у тебя, что память отшибло, ты о5 затянул старую песню?
Ну ведь всё это уже было лет 6-7 назад, ты забыл ? я выкладывал скриншот со своими аппеляциями в ответ на твои бездоказательные обвинения на ту же тему, кстати никаких извинений от тебя после этого я так и не услышал.
Ну да это и понятно одно дело кого-то в чем то обвинить и совсем другое дело, признать , что был не прав.
Если, что я готов повторить, я выкладываю скриншот с аппелями, ты публично извиняешься, как тебе такой вариант? rolleyes.gif

Валера! довольно!!! Хватит тут двух провокаторов, вы еще начните выяснять кто кому когда сказал

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 17/09/2021, 11:16,  Злодейчик 
Простите, вы здесь все в мафию играете? ;)
Однажды наблюдал, как люди играют в эту игру. Со стороны выглядело прикольно. Все ругаются и ни фига не понятно, кто здесь мафия, а кто мирный житель :)
      » 18/09/2021, 08:58,  ramzesik 
Шуллерс (17 сент. 2021, 09:23)
ramzesik (16 сент. 2021, 19:02)
Валера? Ты бы лучше помалкивал чтоль, не западло тебе случайно строчить в своё время Аппели админам один за одним, а в данный момент стать на сторону тех людей, кого реально НЕсправедливо тут банили?????

Рома у тебя, что память отшибло, ты о5 затянул старую песню?
Ну ведь всё это уже было лет 6-7 назад, ты забыл ? я выкладывал скриншот со своими аппеляциями в ответ на твои бездоказательные обвинения на ту же тему, кстати никаких извинений от тебя после этого я так и не услышал.
Ну да это и понятно одно дело кого-то в чем то обвинить и совсем другое дело, признать , что был не прав.
Если, что я готов повторить, я выкладываю скриншот с аппелями, ты публично извиняешься, как тебе такой вариант? rolleyes.gif

В чём же интересно я не прав? Я человек прямой, что вижу и что знаю, то и говорю. Я вот никакие аппели за 15 лет на гамблере никуда и никому не слал никогда, а решал вопросы по другому... Формулировка одного из наказаний "оскорбление модераторов=угрозы"... Похож я на человека, кто начнёт жалобы писать?))). Мне не надо скриншоты никакие, я помню после одной из жалоб, тебя послали в нецензурной форме, даже знаю кто, ты обиделся, повыходил из всех корпораций с комментариями "смысла своего пребывания на этом ресурсе=больше не вижу", но хватило тебя ненадолго, жоккей то хочется поиграть!wink.gif
      » 18/09/2021, 09:05,  ramzesik 
Злодейчик (17 сент. 2021, 11:16)
Простите, вы здесь все в мафию играете? wink.gif
Однажды наблюдал, как люди играют в эту игру. Со стороны выглядело прикольно. Все ругаются и ни фига не понятно, кто здесь мафия, а кто мирный житель smile.gif

Я точно знаю кто мафия!
      » 18/09/2021, 11:06,  Шуллерс 
Зря ты, Рома , вытащил эту пыльную тему, она очень скользкая для обсуждения тут, но, я там никаких аппелей не писал, ну, а уж оскорблять кого-то в чатах ...это, как-то, не моё
Рома я тоже много чего про тебя слышал, но я не буду ничего этого тут писать, считаю это не нужным...
Предлагаю на этом и закончить...

Это сообщение отредактировал Шуллерс - 18/09/2021, 11:07

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 19/09/2021, 21:09,  платан 
Во-первых, дети здесь есть. Даже если они режутся не в преф, а в шахматы, это не убирает у них возможность читать преф-игроков.

Во-вторых, есть заметки про игроков, которые можно писать на инфе самих игроков для себя. Там можно хоть десятиэтажно выражаться, видели бы вы, что на Байкере написано)
      » 23/09/2021, 15:54,  shachmat24 
ramzesik (16 сент. 2021, 18:02)

Не трожь Валерку! Покемоны на вес золота)))
      » 24/09/2021, 08:15,  ramzesik 
shachmat24 (23 сент. 2021, 15:54)
ramzesik (16 сент. 2021, 18:02)

Не трожь Валерку! Покемоны на вес золота)))

Да нах оно мне надо...трогать кого-то.... тут просто всё, Валера то "ведомый", то что ему скажет дядя Вова, то он и сделает, а на гамбе.. то что, ему скажет друг из Одессы= он послушно исполнит, в принципе такие люди на вес золота, не надо особо напрягаться, чтобы создать себе электорат... и нашим и вашим и споём и спляшем пля!wink.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: